ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Всё приходилось требовать

Таисия Юлдашева:

Гостиница "Санкт Петербург" - позор для этого прекрасного города! Сначала нас 2 часа не могли заселить, хотя номер мы бронировали заранее. Администратору было просто неинтересно заниматься этим вопросом - она постоянно болтала по телефону со своей подружкой и была глуха ко всем просьбам поторопиться. В номере убирались редко, всё приходилось требовать!

Санкт-Петербург г., Пироговская набережная, 5/2

28.08.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Есть в этом отеле такие стандарты

Из окон этой гостиницы открывается шикарный вид на крейсер Аврора, расположение прекрасное, все близко. есть в этом отеле такие стандарты, что даже язык на поворачивается назвать этот номер стандартом. Мебель поломанная, ванна ржавая, кругом пыль, окна выходят на внутренний двор - бетонную коробку. Завтраки в отеле нормальные, жить можно. Вообще, за 2,5 тыс. в сутки в Питере можно найти пристанище и поприличней. Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

У отеля есть плюсы и минусы. Шикарный вид из окна - просто картинка! Крейсер Аврора, где утром торжественно поднимают флаг - и будильник не нужен. Расположение в центре очень удобное. Но вот сам номер - я в шоке! Мы брали люкс, стоил он не дешево. Но там ремонт не делали с советских времен. Старая мебель, освещение только торшерное, стоит неприятный полумрак. Стены были обшиты старыми деревянными панелями. Такая ужасно неуютная обстановка. Надеюсь, что в отеле начали делать ремонт. Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Условия проживания в отеле

Отель просто ужасный! Я плакала, когда оказалась в номере. За немалые деньги никакого комфорта, никаких приемлемых условий. Грязные номера, начиная от окон, заканчивая ванной комнатой. Стыд и позор городу! Чтобы в номере убрались, постоянно приходилось ругаться. Мебель старая, страшная, находиться в номере было противно. Единственный плюс - хороший шведский стол. Никогда не останавливайтесь в этой "гостинице"! Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Для Питера слишком скромно

Одна звезда и не более. Место шикарное. Транспорт рядом, есть парковка. Все остальное - совок. Белье странное. Ткань какая-то, скользит. Может искусственное? В туалете мусорка даже не моется, судя по всему, а так - слегка ополаскивается. Убирают очень редко, и если приходят, с жильцами не церемонятся. На рецепшине постоянно никого нет. А если есть, то занимаются своими делами, даже не здороваются. В номере постоянно какой-то химический запах. Видимо пользуются дешевыми моющими средствами, когда убирают, и он долго не выветривается. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отель имеет очень удобное расположение, рядом станция метро "площадь Ленина" и Финляндский вокзал. Напротив отеля крейсер "Аврора". Номера очень комфортные и тихие. Завтрак-шведский стол, большое разнообразие продуктов и все очень вкусно. Если уходите из отеля раньше завтрака, они собирают ланч-боксы, только вечером необходимо предупредить администратора. На этажах стоят кулеры. Персонал приветливый и вежливый. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Просто в радость

Хорошая гостиница с прекрасным видом на Неву и крейсер Аврора, удобное расположение, трансфер от метро, а гулять в хорошую погоду просто в радость. Езжу туда уже много лет по цене и обслуживанию устраивает! Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Обычный отель

Очень красивый был вид из окна, прямо на Аврору. Также понравился завтрак, все очень вкусно. В остальном, обычный отель. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Отель очень достойный

Отель очень достойный. Вид из окна на Аврору! Завтраки вкусные, хороший выбор. Иногда обедали и ужинали в отеле. Ресторанчик хороший, цены умеренные. Обалденный борщ в хлебе! Просто грежу им до сих пор. Номер нормальный, недостатков не припомню. В номерах есть Желтая книга с очень подробной картой города. С удовольствием остановлюсь там в след. раз! Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Весьма приличный отель, несмотря на советский интерьер и общий дух СССР. В номерах понравились окна в полный рост, отличный вид на Аврору. Правда немного неудобно добираться, т. к. метро не совсем близко, и ночью после клуба на эту сторону не переберешься. Зато рядом чудесное кафе Чердак. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Вполне достойная гостиница

Гостиница "Санкт-Петербург" находится в 10 минутах от метро Площадь Ленина и Финляндского вокзала, но это если знать как идти. В обход - минут 20-30. Стоит на набережной Невы. Прекрасный вид на Эрмитаж, Летний сад. Рядом крейсер Аврора. Но: номера с этим видом в основном дают иностранцам. У всей нашей группы номера были с видом во двор на рядом стоящий дом. Номера оставляют желать лучшего. Очень старая мебель. У нас была доп. кровать в номере - раскладушка. Очень не удобная. Тяжело выспаться на ней после целого дня хождения по городу. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Сказка

Отель "Санкт-Петербург" находится в центре Питера. Обслуживание, 3-х разовое питание, в номерах все есть, что необходимо человеку. вид из окна моего номера был прекрасен, видны были разводные мосты, крейсер "аврора" и прочее. Не отель, а сказка! Советую всем.))) Подробнее>>

05.09.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Вполне приемлимо

Была весной и добиралась до гостиницы своим ходом из метро, скажу честно, заблудилась, так что, спрашивайте дорогу. Идти по весенней набережной еще то удовольствие, но это Питер. Номер достался уютный с видом на крейсер Аврору. Никаких проблем с персоналом не было. В гостинице только завтракала - шведский стол: омлетики, бутербродики. В общем, старая добрая гостиница. Кстати, фен можно взять бесплатно у дежурной по этажу. Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Очень уютные номера. Вежливый персонал. Всегда чисто, во время проходит уборка номеров и остальных помещений. Отличный вид на Неву и "Аврору". Хорошо проводить вечера в ресторане или бильярдной. Можно понаблюдать за рыбаками на набережной, прямо из окна, а можно выйти на улицу, через дорогу сразу река. Видно как разводят мосты, так же прямо из окна. Подробнее>>

28.09.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Очень профессионально разработан

Этот отель был очень профессионально разработан и в отличном месте для туристов. Сотрудники были полезны предоставляя нам карты, маршруты и торговые идеи. Комната была большая и очень чистая с удобной кроватью, письменным столом и WiiFi для компьютера. В ванной комнате было очень чисто, хороший размер и при условии, туалетные принадлежности. Завтрак, который был включен в стоимость номера, был отличный. Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Не плохой вариант для отдыха

Высокий уровень отеля радует, полностью соответствует цене. Питание нормальное, расположение отличное, чистота и обслуживание номеров тоже на высоком уровне, не плохой вариант для отдыха, отель "Санкт-Петербург". Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - На Пироговской набережной

Хороший отель в центре, на Пироговской набережной. Недалеко от метро. Хорошие номера после ремонта, только не берите номера категории эконом, вот они обшарпанные со старой мебелью, а стандарт - вполне тянет на приятный отдых после блужданий по Питеру. Отдельно про завтрак, включенный в стоимость номера. Шведский стол, все съедобно и главное вкусно. Удобное бронирование с сайта и постоянные акции типа "цены дня" сделают приятным и недорогим. Подробнее>>

30.10.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Был в данной гостинице на семинаре. Мне достался абсолютно убитый номер, он был, наверное, очень крутым в году 80, для того времени это просто шик. Так вот мебель там не менялась, как раз с этого времени (правда ради справедливости надо отметить, что в номере у моего коллеги мебель была гораздо получше и год ее рождения близок к 2000. Но это ерунда, из нее ТАКОЙ вид. Жил на верхнем этаже, аж дух захватывает. Наверно поэтому и не парятся с обстановкой в номере. Еда: завтрак на убой (шведский стол), я к Подробнее>>