Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТЕХНОПАРК

Алеша:

Отрицательные стороны

Юридический адрес: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 65, стр. 1   Компания Технопарк крупнейшая общероссийская розничная сеть магазинов по продаже электроники для дома и бытовой техники. В интернет-магазине бытовой техники Технопарк Вас ждет техника и электроника отличного качества, которая ввезена по белой схеме и сохранила гарантию официальных производителей. Наши сотрудники обеспечат отличный сервис и внимательно отнесутся к каждой детали.

Положительные стороны

нет

  111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 65, стр. 1   Компания Технопарк крупнейшая общероссийская розничная сеть магазинов по продаже электроники для дома и бытовой техники. В интернет-магазине бытовой техники Технопарк Вас ждет техника и электроника отличного качества, которая ввезена по белой схеме и сохранила гарантию официальных производителей. Наши сотрудники обеспечат отличный сервис и внимательно отнесутся к каждой детали.

Комментарии:
Алеша
Неделю назад там приобрел себе телевизор, честно говоря не ожидал что мне начнут впаривать более дорогую модель. До этого покупал в техпорте всю технику и сантехнику, и мне в целом все нравилось, и персонал, и цены. Тут же, прям откровенно стараются продать товар подороже, я конечно могу ошибаться, и возможно мне предлагали более хорошую модель, но на нее у меня не было денег.
Александр
28 сентября 2015 года, купил планшет в Технопарке Куркино. Дома планшет отказался заряжаться, принёс сей гаджет обратно, потребовал или заменить, или вернуть деньги. На что узнал, что возврат или обмен может быть только после результатов экспертизы сервиса. Хорошо, закон законом, но ругаться не хочется, в итоге вторую неделю жду ответа от магазина. Впечатление ужасное, если на этой неделе не бует ответа, пойду писать жалобу....
Светлана
5 августа 2015 года зашла в свой любимый отдел приобрести утюг. Всю бытовую технику приобретали в данном магазине. Но что-то странное творится с обслуживанием. Обратившись к продавцу-консультанту по поводу покупки, он ответил, что по данному товару он консультаций не дает. Попросила пригласить продавца данного товара, на что получила ответ - "Его нет!!!". Подошла к девушке, которая выслушав меня сослалась на занятость и обвинила меня в том, что я разговариваю с ней на повышенных тонах. Далее подошла к кассе и услышала ответ, что администратора с которым можно поговорить по решению данного вопроса - НЕТ. Попросила жалобную книгу. Книга в наличии, но только для того, чтобы написать жалобу необходимо иметь ручку, которой соответственно в наличии не было. Никогда не думала, что в технопарке может быть такое "Качественное обслуживание"!!! Или все зависит от стоимости покупки? После такого классного обслуживания ОТПАЛО всякое желание заходить в ваш магазин.
Алексей
Столкнулся с неприятной ситуацией. Наверно многие в курсе, что у магазина Технопарк есть сове интернет представительство. Полноценный интернет магазин в котором все очень грамотно и красиво представлено. А суть ситуации такова - купил товар в магазине, а потом посмотрел у них же на сайте, он почти в два раза дешевле. Придя в магазин я спросил у менеджера, начав издалека, что видел их сайт и товары некоторые дешевле чем в магазине - на что он ответил с улыбкой - "Скажите какой товар и мы сделаем скидку на разницу".Но управляющий тут же его оборвал, сказав что ничего они не сделают и что интернет магазин к ним никакого отношения не имеет - что это совсем разные организации))) Честно, плевать на деньги - но ситуация данной организации настораживает!!!Скажите у кого была похожая проблема я уверен я не один такой
Галина
13 ноября 2013 г. Я желала  приобрести фотоаппарат и флеш накопитель, обратилась к продавцу Ку....ву А.А , продавец выдал мне чек на этот товар, оплатив его я вернулась что бы забрать свой товар. Этого продавца -консультанта я ждала минут 20-30, потом я обратилась к другому продавцу, но он сказал что товар мне может выдать только тот продавец который пробил мне чек. Найдя того продавца,  Ку....ва А.А я обратилась к нему что бы он выдал мне товар, он протянул мне пакет, я у него спросила что это? На что получила ответ, что это ваш товар! Я попросила его достать мне содержимое пакета, показать мне что там, проверить товар и заполнить гарантийный талон, на что я получила ответ в грубой форме. Что он занят и у него много покупателей, забирайте свой и товар и проверяйте его у себя дома! Попросив ещё раз его проверить товар, он повернулся и ушёл вообще, обращаясь к другим продавцам о том где находится главный продавец или директор, мне ответили что директор у нас в г.Москве, а в г.Брянске его нет, езжайте в г.Москву и обращайтесь туда! Я вернулась на кассу и попросила вернуть мне мои деньги, на кассе мне кассир Ни...ко Ла...са (фамилия со слов этого кассира),кассир мне вернула деньги уплаченные за товар, а на мой вопрос почему не проверяется товар и грубят покупателю и почему в магазине нет директора или администратора, мне она ответила в грубой форме, что у них много сегодня народу и поэтому товар не проверяют и вообще можете не брать товар, вас не кто сюда не звал, но мы ведь пришли в магазин по смс приглашению, как постоянные покупатели. Хотя в прошлое время приобретая у вас товар мы были всегда довольны ,а теперь мы в ваш магазин обращаться не будем, так как у вас сейчас работают не компетентные продавцы и грубые кассиры. Прошу Вас разобраться на каком основании ваш продавец отказал мне в проверке товара, и в заполнении гарантийного талона, хотя по закону продавец обязан проверить товар. Прошу Вас разобраться в моём обращении, провести с коллективом разъяснительную работу по работе с клиентами и принять соответствующие меры! Очень не приятный осадок остался у нас сегодня от посещения вашего магазина. В дальнейшем в ваш магазин мы обращаться больше не будем и все друзьям и знакомым будем советовать обходить стороной ваш магазин.
Марина
Это компания, которая нагло обманывает своих покупателей, раздавая обещания и не выполняя их. Решила я купить духовой шкаф и варочную панель фирмы Fratelli, в интернете узнала, что именно Технопарк завозит данную продукцию в Россию и остановила свой выбор на них. Позвонила, сделала заказ. Менеджер сообщил, что в данный момент их в наличии нет, но поставка ожидается в декабре и меня об этом известят (дело было в ноябре). В декабре звонка от менеджера А..рея я так и не дождалась и позвонила им сама. И о чудо! Оказывается технику привезли, договорились о дате доставки, менеджер мне рассказал (САМ!!!), что согласно проводимой акции мне будут начислены бонусы в размере 10% от покупки (5 % по карте и 5%по Новогодней акции) при следующем заказе. Это составило 3600 руб. Спустя 12 дней я решила воспользоваться этим правом и заказала гладильную доску...и здесь началось все самое интересное -выяснилось, что бонусов зачислено только 5%, а другие 5% по технической причине зачислить не смогли. Сначала меня переключали с одного менеджера на другого, затем переключили на заместителя какого-то начальника по имени В..тор, который пытался меня убедить, что поскольку заказ был сделан в ноябре, то эта акция на меня не распространяется поскольку датой продажи они считают дату заказа, а не дату фактического получения денег (чек и накладная от 28/12/2012). Мой аргумент, что на сайте Технопарка в разделе "акции" речь идет о дате продажи, а не о дате заказа, был проигнорирован. Я пыталась объяснить В..тору, что заказ это всего лишь предложение о покупке, которое меня ни к чему не обязывает, а продажа это момент передачи товара от продавца покупателю. В..тор стоял на своем. Мой вопрос почему менеджер А..рей изначально озвучил мне количество бонусов в размере 3600 руб., В..тор оставил без ответа и пообещал все выяснить и перезвонить. Больше В..тора я не слышала. Однако из их конторы позвонил другой несмышленый мальчик, который поинтересовался буду ли я брать гладильную доску со скидкой 1800 руб. Из общения с Технопарком для себя я сделала 3 вывода: 1- это магазин, который нагло обманывает своих покупателей; 2- это магазин в котором работают некомпетентные и хамоватые замы; 3-это магазин в который я никогда больше не обращусь и который буду "рекламировать" своим знакомым только с ужасной стороны!!!
Людмила
09/12/2012 поехали за мультиваркой в ТК "Митинский Радиорынок"(Пятницкое шоссе, д.18), и к нашему большому сожалению покупку сделали в магазине ТЕХНОПАРК. Продавец консультат так доброжелательно всё рассказывал, посоветовал модель "BRAND 6050", в её возможности, описанные продавцов, входило всё то что нам нужно и мы решили - надо брать. Заплатили за неё 7.790 р. и довольные уехали домой. Да ещё и по дороге рассуждали, что после нового года поедим к ним за пылесосом,нам там ещё карту дали. но каково же было наше разочарование, когда придя домой и зайдя в интернет-магазин ТЕХНОПАРК мы увидели реальную цену нашей мультиварки 4990. Безумно расстроились, что переплатили практически 3000. Согласна, цены интернет магазинов могут отличаться от розничных магазинов, но не настолько же. Сегодня решили разобраться с этим вопросом и поехали в магазин, где покупали мультиварку, объяснили ситуацию, на что нам ответили: товар возврату не подлежит, почему так сильно отличается цена так и не объяснили, сказали только,что надо было вам,значит, в интернет-магазине заказывать. Теперь конечно наученные горьким опытом, покупки будем совершать либо через интернет магазин либо в обычных магазинах,но перед этим сверив цену с интернетом.Кстати сказать, после обращения с нашей жалобой в магазин, цену в интернет-магазине технопарка подняли и теперь она там стоит тоже 7.790р., и только в других интернет магазинах цена этой мультиварки так и осталась 4.990р. Уж не знаем совпадение это или нет....
ulim.bell
В этом интернет-магазине я покупал холодильник Hitachi R-S37 WVPU PBK (Side by Side). Порадовало, что товар был в наличии, да еще и скидку дали! Заказывал в пятницу около 9 часов утра, в обед позвонил оператор – обговорили все вопросы. В субботу позвонил водитель за час до доставки. Холодильник не влез в лифт, доставляли пешком на 4 этаж. Всё аккуратно распаковали, осмотрели внешний вид, комплектацию. Всё отлично, нареканий нет. Спасибо, приятно заказывать, когда тебе не трепают нервы.
vladislav.druzhinin2012
Здесь мы купили обогреватель. Нас хорошо обслужили хорошо, всё подсказали. В ТЕХНОПАРКе вежливые продавцы-консультанты, низкие цены и качественная электроника. Всем должно понравится.
redbull2222
Купил себе там телевизор!!Ну что сказать я всем доволен уже работает 2 год и никаких проблем!!Иногда покупаю там себе мелкую быт технику пока всё хорошо!!!
Татьяна
В ТЦ «Горбушкин двор» Технопарк – центр купила стиральную машину Brandt с вертикальной загрузкой по цене 22 990. На шестой день воспользовалась программой шерсть/деликатное, вещи пришли в негодность, затяжки элементарных нитей, нарушенин структуры полотна (разрыв). Из сервисной службы дали акт, что машинка технически исправна хотя и рвёт ткань. Обратилась в независимую экспертизу. Результат: качество стирки изделий из деликатных тканей в стиральной машине неудовлетворительное, т к приводит к появлению критических дефектов, использование продукции по назначению невозможно. На основании всех собранных мною документов были поданы 2 претензии, от 23,05,12 и 09,06,12, на замен товара. Меня игнорируют, не отвечают на мои звонки. Приезжала четыре раза в магазин - избегают. На данный момент обратилась в Роспотребнадзор и к юристу
Аноним
Давно хотела маме купить блендер в подарок. После первого же использования он сломался. Когда пришли в магазин, то продавцы сначала нахамили (типо вы его сломали сами, хотя мы все делали по инструкции), а потом и вовсе дали понять, что это не их забота. На экспертизу должны были отвезти мы сами. По адресу оказалась обычная ремонтная мастерская. За время пока блендер находился у них, они ничего не сделали и никакой экспертизы не провели. Теперь пылится этот сломанный блендер, хоть и находитя еще он на гарантии.В общем осталась очень разочарованной в этом магазине. Никогда больше ничего не буду покупать в нем и всем окружающим не советую. Такого хамского пофигистического отношения не встречала. Жалко не потраченных денег, а жалко что не проработал даже 1 раза.
Tesh99
"Соответствие компании самым высоким европейским стандартам в сфере обслуживания покупателей" - лично мне, к сожалению, лицезреть не случилось. Осчастливили своим вниманием спустя минут 15 и моих поисков свободных рук. Была задача - покупка дешевых электронных весов. Т.к. они в каждом доме быть обязаны, но не являются предметом первой необходимости, тратить на их покупку большую сумму считаю неблагоразумным. Что и было сказано продавцу, который стал меня настойчиво отговаривать от выбранного товара в пользу товара из другой ценовой категории. Аргументами было плохое качество, ненадежность, неточность. После демонстрации их неработоспособности, у меня возникла просьба заменить батарейку и достать аналогичную модель со склада. После 10минутных уговоров товар наконец стал моим. Батарейки висели с точной ценой, но на кассе мною был задан вопрос "на всякий случай" о стоимости. Удивлению моему не было предела, когда озвученная цена оказалась в 2раза выше.Мелочь, а неприятно. И не понятно как допускаются к работе столь непрофессиональные люди в сфере с большой конкуренцией.
Юлия
Покупали холодильник, доставку выбрала после 18:00, поскольку раньше не могу. В итоге мне позвонили в день доставки и сообщили, что после 18:00 доставка уже не осуществляется. Ладно, с работы я отпросилась пораньше, холодильник мне доставили. Занесли его в квартиру и уехали. Холодильник был уже без коробки и оболочки пенопласта. Често, даже внимания не обратила на это. И вот спускаюсь на улицу, выхожу из лифта - а на первом этаже, прямо перед лифтом лежат все мои коробочки-оболочки, раскиданные черт знает как. Мало того, что мне их не отдали, так и вообще не сказали, что оставили их внизу. Больше пользоваться услугами магазина не буду. Свинство.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.06.2026 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
В некоторые моменты бывает морально сложно, та как бывают покупатели со своими амбициями и настроением. В целом, что касается компании, то все устраивает. Стабильно, интересно, рабочее место неплохо оборудовано. Задач у кассира хватает, но не стану жаловаться, общее впечатление остается...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.06.2026 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Я рада своему переходу, у нас здесь начинающие получают больше, чем даже продавец у конкурентов. Мотивация прозрачна в мобильном приложении видно и свою планку, и новости, и вакансии. Есть возможность вырасти из розницы. Оформление по ТК, собеседований несколько этапов, но...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.05.2026 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
В зале работал продавцом-консультантом два года, продавал хорошо, меня заметили. Думаю о том, что бы в будущем перейти в офис, это возможно, слежу за тем какие вакансии появляются
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Технопарк

Положительные стороны:
В компании уже несколько лет работаю водителем. Очень приятно, что это премиум сегмент, могу сказать, что с работой мне очень повезло. Заказов много, работы хватает, но платят достойную зарплату, так что меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.04.2026 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Я как сюда пришел, мне сразу приставили наставника, это очень облегчило адаптацию. Сейчас уже работаю сам в зале, все неплохо получается, в сезон вообще понравилось, постоянно есть клиенты, что-то всегда покупают, а это мои денежки!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.04.2026 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
До этого консультантом работала, но поняла, что лучше хочу на кассе работать, тем более, у меня такой опыт есть. Тут получается, что я совмещаю знания продавца и свой опыт кассира. Обучение тут тоже есть и коллектив отличный. Приятно!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.03.2026 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Эта работа действительно для меня, так как я очень люблю общаться. Это мне и помогает хорошо продавать. Постарался выучить все товары побыстрее. Спасибо Академии и руководству, что помогаете развиваться!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.03.2026 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Очень нравится, что моя новая работа в белой компании. Соответственно, зарплату я получаю на карту, а не в конверте, как на предыдущем месте работы, и всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.02.2026 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Хороший работодатель, отдельное спасибо, что кормят, не приходится дополнительно тратится. Работаю на складе уже второй год, доволен.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.02.2026 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Мне нравится, что условия хорошие, относятся прекрасно, ДМС дали. А еще , что график тут нормальный, удобно ходить на работу. Заметил, что текучки тут нет, приятно в таком месте работать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.01.2026 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Больше трех лет в сети работаю и у нас действительно можно зарабатывать если показывать хороший результат. Обучение в академии реально помогает расти. И мне нравится работать с премиум сегментом
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.01.2026 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Недавно сюда пришел работать, сразу же дали наставника, он помогает и направляет. Также уже начал учебу в академии, мне нравится, думаю, новые знания очень мне пригодятся в работе!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.12.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
У нас стабильно и прозрачное оформление по ТК, зарплата белая и приходит без задержек, я думаю, что это весомый аргумент для всех сотрудников. Есть ДМС и оплачиваемые обеды. В магазине оборудована комната отдыха, где можно спокойно поесть. В коллективе у...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.12.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Работать на складе сначала кажется рутиной, но тут реально интересно, потому что техника премиум-класса, и каждый день видишь что-то новое. Коллектив адекватный, всегда подскажут, если что-то непонятно. Зарплата достойная. Обеды на месте, бесплатные есть. График, правда, обычный, но мне удобно....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.12.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Пришла на склад после собеседований, решение приняли быстро. Понравилось, что учат обращаться с оборудованием, дают наставника. Коллектив спокойный, без грубости, зарплата выше чем предлагали в других сетях, бывает конечно много работы перед праздниками, но это не сюрприз для розницы
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.11.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Проработал на складе три года, условия не как на обычных складах, гораздо лучше, все современное, все автоматизировано. Форма, обувь, питание бесплатно, четыре раза в день, руководство адекватное, помогает новичкам. В высокий сезон приходится работать быстрее но за это есть бонусы
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.11.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
В этой компании я уже достаточно долго работаю. А вообще пришел сюда продавцом и уже сейчас в офисе. Это реально круто, когда можно вырасти в компании. А здесь как раз ценят тех, кто хочет развиваться. Постоянно тренинг и обучение. Хочу...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.11.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Для меня здесь больше чем работа, мне и коллектив нравится, и руководители. Бывает дни, когда загружены очень, особенно перед праздниками. В любом случае мне комфортно, у нас постоянное обучение, тренинги. Реальный шанс вырасти
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.10.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
К сотрудникам конечно высокие требования, даже больше чем на моей прошлой работе. Тем не менее я рад тому, что перешел. По оплате получается выше, к тому же приятнее коллектив. Постоянно проходим обучение, повышаем квалификацию, практические мастер-классы бывают
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.09.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Я вышла сюда на работу, мне понравилось, что тут все четко простроено, есть обучения по продукции, дают наставника на первое время работы, ну и условия хорошие - ДМС, бесплатное питание, все ок короче!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.09.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Неоднократно убеждалась, что не зря я сюда пришла работать. Приятный коллектив у меня, постоянные обучения, новые знания, общение. Все это я давно хотела иметь в совокупности на одной работе. Теперь работаю и получаю от нее истинное удовольствие
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.09.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Больше всего ценю, что компания дает шанс расти. Сам начинал с консультанта, сейчас руковожу отделом. Минусы? Да, оформление документов при приеме немного затянуто собеседований несколько, но в итоге приняли и это главное. Сейчас и зарабатываю хорошо, и работа мне моя...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.08.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Так хорошо, когда есть программа лояльности в компании. Я тут уже год работаю, столько всяких преимуществ у меня появилось. Я в фитнесс хожу, у коллег вообще футбольная команда, тоже постоянно тренируются. ДМС уже действует
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.07.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
У нас созданы все условия для профессионального роста, развития и комфортной работы: забота о сотрудниках, возможности для роста, атмосфера доверия и поддержки, стабильность и надёжность
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.07.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании больше трех лет, начинал с зала консультантом, проходил кучу обучений, наставничество. Ну а потом понял, что хочу в офис перейти, все так и сложилось. Руководство дало добро, меня и перевели. Хорошо, что попал в нужное...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.07.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Здесь прикольно работать, чувствуешь, что ты часть этого премиального бизнеса. Не поверите, но это ощущение у многих работников, даже тех, кто работает на складе. Тут отношение к сотрудникам хорошее, доброжелательное. Не везде такое вообще встретишь.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Технопарк

Положительные стороны:
Комфорт, добрые сотрудники, которые всегда помогут в сложных ситуациях, Руководство всегда идет на встречу. Вкусный завтрак обед и ужин!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.05.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Пару лет, как здесь работаю и в целом доволен. ЗП высокая, оформление по ТК РФ. Круто, что постоянно учат новому, в развитии здесь не стоим на месте. Хороший ДМС. Склад выглядит и организован отлично
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.05.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Здесь действительно хорошие условия. На данный момент меня все устраивает, зарплата, график, возможности для обучения. Темп работы высокий, требования строгие, но это стимулирует к профессиональному росту. Тренинги лично мне очень помогают в работе.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.04.2025 | положительный отзыв
0 0
технопарк

Положительные стороны:
Работаю в одном из магазинов и мне нравится. Зарабатываю очень неплохо, полностью сама себя содержу плюс к этому есть скидки на технику, дают подарочные сертификаты, можно обучаться бесплатно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>