CNI BAKERS

При приеме все очень милы и учтивы, обещали хорошую зп, большое количество свободного времени и отсутствие контроля, только выполняй планы по продажам. Я проработал там три месяца, в итоге лишают за все, придумывают совершенно бредовые штрафы за невыполнение дневных показателей. Не оплачивают бензин, связь. Оклад , который указан в трудовом договоре вам не положен , тк якобы каждый месяц все сотрудники уходят в административный ФиКТИВНЫЙ , чтобы официальная зп в итоге получалась 3100 чистыми . При увольнении данную сумму мне заплатили за 2 месяца работы. Премиальную часть за выполненные показатели мне заплатить отказались. Ребята не поддавайтесь на их красивые слова, не тратьте своё время и здоровье на эту говноеонтору. Её век не долог. Люди от туда бегут.

Большое количество свободного времени.

16.05.2017 | положительный отзыв
Digital Bakers

Даниил Самарин:
Я работаю в студии уже 4 года, всего работает 12 человек. Зарплату платят исправно, отношение хорошее, часто устраивают выездные тим-билдинги и корпоративные вечеринки. Зарплата адекватная, повышаю раз в пол-года год. Есть куда расти. Подробнее>>