Компания "Аква Экстрим" (Россия, Калининград) - Недовольный клиент

Zampolit-2015:

Постоянно врет! Не верьте его словам!

Коллеги! Обратился в эту организацию для постройки катера "Лам бей 22". Договор был заключен 4 апреля 2014 срок исполнения 3 месяца. И началось... плакали мои деньги как говорится. В указанный срок директор =не уложился! постоянно просил отсрочки и денег ! более того первые два месяца он вообще катером не занимался, покупал сварочный аппарат, какой то инструмент, у меня сложилось впечатление, что у него абсолютного нет материальной базы для выполнения таких проектов. На дворе июнь 2015 года обращаюсь в полицию чтобы взыскать с этого не добросовестного человека деньги! Подумайте прежде чем идти к нему, хорошенько подумайте!

цена и то сейчас он в несколько раз поднял цены при безобразном отношении

05.02.2022 | положительный отзыв
Аква-экстрим - положительный отзыв

Владимир:
АКВА-ЭКСТРИМ – уникальный проект траулерной яхтыТолько что приехал, был в Калининграде на производстве Аква-Экстрим, смотрел их наиболее рекламируемый проект Корвет 34. Полазил по катеру, посмотрел внешний вид готового корпуса. Это конечно же уже другой уровень и качества и дизайна по сравнению с тем, что смотрел перед этим в России. Всё удобно, компактно, хорошо спланированно и всё есть - каюта, санузел, кладовка, рубка, кают-компания с камбузом, кокпит на корме, трюм для всякой мелочи в ахтерпике, проход по обеим бортам, высокий борт, обещающий дать хорошую мореходность. Ну а самое главное, что конечно же сразу бросается в глаза - это стильный дизайн яхты - траулера. Смотрится очень эффектно. Сложно создать такой корпус в гараже да ещё и дёшево, думал, может быть у Аква-Экстрим посмотрю что да как и сам сварю, понял, что это нереально, буду копить деньги для заказа. Всем рекомендую.

31.12.2021 | положительный отзыв
Аква-экстрим - положительный отзыв

Юрий:
25.12.2021 г. - Служба безопасности предприятия вычислила и установила личность гражданина, распространяющего негативные и лживые сведения о компании. Им оказался гражданин РФ  ******  ******** *******, 03.11.1969 года рождения, имеющий паспорт 40** серия 23****, выданный ****2015 г. ТП №* Отделом УФМС по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, зарегистроированный по адресу:  г.Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, д.**, кв.**, уроженец г.Североморска Мурманской области, ранее не судимый, владелец фирмы-конкурента. Юристы предприятия подготовили и отправили в суд Заявление частного обвинения для привлечения данного гражданина к уголовной ответственности  по ст.128.1 УК РФ, ч.2( Клевета)  и гражданским иском в уголовном деле о компенсации морального вреда  в размере 3 млн. рублей.- Ст. 128.1 УК РФ, часть 2 :Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, содержащаяся в средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Калининград

13.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО АКВА-ЭКСТРИМ

ИП Колесник Ю.Н, ООО «Аква-Экстрим» г.Калининград учредитель Колесник Юрий Николаевич совершает мошеннические действия. Никаких катеров Вам не построит, и деньги не вернете. Никаких площадок для сборки у него нет, в ООО он числится один. Прогулки и рыбалку тоже не увидите. Я уже пять лет деньги вернуть не могу за катер и таких как я много. За ним прикреплены 14 приставов по 35 исполнительным листам и ничего не делают. УФССП по Калининградской области (r39.fssp.gov.ru) Прокуратура отписки присылает, суды верят в работу приставов, а он всех кидает. Посмотрите информацию по судам г.Калининграда, кучи дел по Колеснику. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

Экстрим Сервис - Багги - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

В Москве нашел ваш сервис через интернет. Приехал без звонка, подождал чуть и меня приняли на замену масла все хорошо

Экстрим Сервис - Багги - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ПО подвеске были вопросы к багги) Ваш специалист Максим на 14-00 меня записал, в 15-30 уже забрал цена доступная
пока нет

Экстрим Сервис - Багги

Спасибо за качественный ремонт! Хорошие специалисты в вашем сервисе. Ставлю твердую 5-ку!
нет )

07.11.2023 | положительный отзыв
Экстрим Сервис - Багги

Нужно было поменять церь грм на Багги. Нашел достойную компанию по отзывам, поменяли за 3 часа

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Экстрим про

Возможность удалённой (гибридной) работы; Адекватное начальство; Классный дружный коллектив; Своевременная выплата зп; Гибкий график; Возможность карьерного роста
За время работы не выявила

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Экстрим про

Работала несколько раз с компанией как внешний рекрутер удаленно. Хочу отметить качество и оперативность обратной связи от отдела HR, также качественное взаимодействие с руководителями подразделений. В компании нет затяжных этапов и бюрократии, решения принимаются быстро, что очень упрощает процессы. Компания исполняет свои обязательства по договору в срок, гонорар за работу получила максимально оперативно.
За период сотрудничества не заметила существенных минусов в компании