Компания "Вирмак" (Россия, Краснодарский край) - СИП панели от Вирмак с СМЛ и ЦСП просто поразительно!

ordyncev:

производство СИП панелей. используют листы СМЛ, ЦСП!

Хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с организацией «ВИРМАК». Летом 2013г. Я переехал из Волгоградской области в Краснодар. Посоветоваться, где купить по дешевле участок было не у кого (родственники хоть и есть в Краснодаре, но они пожилые люди, живут своей размеренной жизнью т. е. подсказать ни чем не могут). В интернете, а также в газете « из рук в руки» (купленной в Рос. печати) я нашел, что одни из самых не дорогих участков в пригороде Краснодара находятся в станице Елизаветинская, и еще не мало важно здесь протекает река Кубань (я сам с Волги и есть некая тоска по реке). Рассматривал участки только в СНТ, бюджет был сильно ограничен. После долгих поездок с риэлторами и не большим выбором остановился на покупки не большого дачного дома из кирпича 40м кв. После покупки сказу самостоятельно приступил к его обустройству в дом для кругло годичного проживания, а так же расширения его до 80м кв. Делать пристройку из кирпича я побоялся (смущало, что отдельный фундамент может «отойти»). Вот тут и пришлось изучать каркасные технологии. Не далеко от меня находится производственная база «Вирмак» (в строительном магазине продавцы подсказали). Приехал, познакомился с ребятами, СИП панелями, технологией и заказал строительство пристройки к дому. В течении недели пристройка была готова! А спустя два года решил построить двух этажный дом (поднакопил денег). Так как с технологией я был уже несколько знаком, то подумал; а почему бы мне и самому не собрать СИП панели. Договорился с Александром от «ВИРМАК» о контроле и помощи в сборке, и заказал СИП панели. Таким образом я стал счастливым обладателем двух этажного дома (второй этаж мансардный)! Специалисты с Вирмак посоветовали как не дорого самим сделать наружную отделку в «немецком стиле». Спасибо большое ребятам из Вирмак за технологию, подход, и конечно же сэкономленные деньги. С уважением Владимир Ордынцев (если есть вопросы, мой телефон:8 989 814 65 93)

у листов СМЛ высота вскго 2.44м.

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иннокентий, Москва о компании ВИРМАК

Недостаток: Строительство затянули на 2 недели. Достоинство: http://virmak.ru/ Дом сделали из ЦСП, а не из ОСП, как у соседей по участку. ЦСП надежнее, мощнее и крепче. Фундамент закрутили на веки вечные. Систему вентиляции четко наладили. Даже комнаты разместили ПРАВИЛЬНО по сторонам света. В доме комфортно в любое время года. Договорились в 2016 еще построить с ними гостевой дом квадратов этак на 180.

Химки

05.01.2016 | положительный отзыв