Салон дверей "Бэрс" (Россия, Уфа) - Хотела выразить благодарность салону дверей БЭРС в г.Стерлитамаке

я дилетант:

металлическая дверь за 5400р

Нашла рекламу у молодой девушке на улице, когда утром шла на работу, так-как старая входная дверь давно нуждалась в замене. На удивление уже днем, так-как муж был дома, приехали на замеры и с каталогом дверей, на выбор двери которая подошла бы и цвету и по рисунку и по фактуре . На следуюший день нам привезли и установили нашу дверь. И по цене даже прилично дёшиво за 5400р, тогда как в других магазинах нам бы обошлосбы 12-15т. р

пока нету

06.04.2016 | положительный отзыв
Салон дверей "Бэрс" (Россия, Уфа) - Нам все очень понравилось

качественно и недорого Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Бэрс

Компания "Бэрс" занимается продажами строительных материалов и дверей. В объявлении указано, что им требуются разнорабочие и работники склада с ежедневной оплатой от 1000 рублей за смену. На деле же им не нужны никакие рабочие, а нужны продавцы этих самых дверей. То есть надо будет ходить по улицам и раздавать листовки, как-то заманивать потенциальных покупателей. Какая в итоге будет оплата за Подробнее>>