Компания "1Professional" (Беларусь, Гомель) - Хотите лишней головной боли, Вам сюда!

Smalian Alena:

Минусы во всем

Заказала окно, приехал замерщик - точнее мы с ним встретились по пути, т. к. установка была самостоятельно размеры были, подарил термометр и все хорошее на этом закончилось, обещал за 2-3 недели будет окно, а оно было доставлено далеко не в этот срок и то после постоянных звонков и отговорок, я уже не надеялась вообще его дождаться. Взялись устанавливать, РАЗМЕР ТО НЕ ТОТ, резали стену ("повезло"частный дом), а отдавать "СТРАШНО", т. к. судя по-всему замены могу и не дождаться. Замерщик посоветовал подоконник 25 см ( блочная стена), за что отдельно посчитал оплату(т. к. в подарок только 10см), а он оказался маленьким и подоконник покупался отдельно еще один.

Из плюсов только терпение и стрессоустойчивость, а так же очень вежливое общение операторов, "терпилы" одним словом

14.10.2020
Ужасно!

Внимание! В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ОТВЕТА БУДЕМ вынуждены ОБРАТИТЬСЯ В МИЛИЦИЮ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА! Добрый день! Как узнать информацию по поводу договора 21954/12 от 20 августа? Окна должны стоять, но от Вас тишина, ни денег, ни окон, ни обещанного звонка от... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "1Professional" (Беларусь, Гомель) - Ужас!

Никакого желания работать хорошо и качественно Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "1Professional" (Беларусь, Гомель) - Ужас, а не компания!

Очень неточные замеры, 2 месяца ожидания установки(в моем случае) Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "1Professional" (Беларусь, Гомель) - Не серьезное отношение

Если Вам не жалко своего времени, то Вам точно надо сюда Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "1Professional" (Беларусь, Гомель) - Плохая компания

Окон нет уже два месяца. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 1Professional

Все устроило: и замер, и доставка и установка. Цены приемлемые, качество окон достойное. Остался доволен результатом. Надеюсь, что прослужат ещё очень долго! Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 1Professional

Качеством работы довольна полностью. Монтажники и замерщик выполнили свою работу добросовестно. Окна поставлены в срок. Готова на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 1Professional

Большое спасибо за окна. Работа сделана в указанные сроки качественно и быстро. Сотрудники к клиентам относятся очень вежливо и внимательно. Рекомендую всем! Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 1Professional

Высокий профессиональный уровень сотрудников предприятия. Креативность в принятии решений, аккуратность, вежливость. Особое внимание работники уделяют качеству оказываемых услуг. Работа выполнена быстро и без проблем. Благодарим администрацию и директора предприятия. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 1Professional

Качеством работы и продукции удовлетворён. Сроки поставки выполнены. Отношение сотрудников, выполнявших заказ, хорошее. Работа выполнена качественно. Спасибо вашим сотрудникам. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
1professional

Пришла на собеседование в эту компанию. Возле кабинета стояло человек 20. После того, как дошла очередь до меня, зашла в кабинет. Общалась со мной девочка лет 22-23. Как оказалось далее: она же и проводила встречу. У меня такого быстрого собеседования еще не было. По времени оно длилось 2-3 мин. У меня записали телефон и спросили как меня зовут, ах, да Подробнее>>