ООО "Экспресс-Маркет" - Не соответствует товарный вид

02.06.2017 с 14:00:00 до 18:00:00 на ул Паустовского, д 83, кв. 497 Вам будет доставлен заказ по накладной 1046276076 от ООО ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ. Сумма к оплате 2490.+79265342075 курьер доставил вместо комбендреса пояс, пояс вообще не понятно какой, материал ужас,качество вообще не какое. ЗА ТАКОЙ ОБМАН 2490РУБЛЕЙ это много, я требую вернуть деньги! Или буду жаловаться в выше стоящие инстанции

21.05.2017 | положительный отзыв
ООО "Экспресс-Маркет" - Товар не соответствует заказанному

Заказала 2 комбидреса один чёрного цвета другой телесного,один должен был быть эффекта похудения,второй летнего варианта.Пришло совершенно не понятно что,два пояса на липучках.Заплатила за них 3605,60=3390 за так называемые комбидрессы+215,60. Подробнее>>

27.04.2017
ООО "Экспресс-Маркет" - Обман с товаром

Заказывала у ООО Экспресс-Маркет комбидрес. Опреатор или кто-там меня заверила что у их всё честно, я и заказала. Послали какой-то непонятный пояс маленького размера. Заплатила деньги на почте 2380+ почтовый сбор. Как мне вернуть свои деньги? Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
ООО "Экспресс-Маркет" - мошеничество

Я заказала в ООО Экспресс - Маркет, комбидресс 1 шт по интернету 48-50 размер,черный,пр-во Германия,по цене 2200руб. 24.04.2017 года я получила товар не соответствующий заказу: пояс,размер L,пр-во Китай. За полученную бандероль я заплатила заплатила 2390 руб+перевод =2644,00.Вместо комбидрессов пришел пояса на ребенка, полоска на крючках.Позвонила по номеру телефона+74993506252 спросила как можно сделать возврат, мне сказали,что со мной свяжется юрист.И на Подробнее>>