балтийская 51 оф 504 4этаж NAEBALOVO000001

Ребята огромные молодцы! Если бы не мой возраст с удовольствием бы осталась у них! Зп шикарная да еще и каждый день с деньгами!Коллектив отличный, все помогают и обучают! Успехов и процветания!

Придётся многому научиться!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «балтийская 51 оф 504 4этаж naebalovo000001»

Основное название: балтийская 51 оф 504 4этаж naebalovo000001 Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: 89602435329 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, балтийская 51 оф 504 4этаж Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: принимают на работу пеших курьеров, и с авто доставлять оптику по маршрутному листу +компенсация гсм, в конечном итоге оказывается, что все вакансии заняты и им нужны торговые представители задача которых ходить по магазинам, улицам и пр. и продавать разные очки иначе говоря прямая продажа Автор: игорь игоревичь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: курьер Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>