Нет отрицательных моментов.

Прочитал много отзывов, о работодателе Альтера Инвест, много с чем не соглашусь! Моё общение с ними состоялось ровно неделю назад, скажу так, что впечатления остались очень положительные. Увидев, что в город СПБ открыта вакансия "Менеджер по продаже готового бизнеса" я решил сразу позвонить HR-менеджеру (Ольги Павловне). Несмотря на то, что было 09:00 утра, на мой звонок подняли трубку, честно, я был очень удивлён, так как оказалось, что их рабочий день с 10. Мне рассказали, что без отправленного резюме не смогут меня пригласить на личное общение, так же мне дали рекомендацию на что сделать акцент при составлении резюме, а акцент именно на "личный опыт в продажах, проходимые тренинги и.т.д." (это огромный плюс и заинтересованность к соискателю). Днем, я все сделал и отправил, а вечером мне позвонили и назначили собеседование в офисе. Понравилось то, что девушка HR отправила всю информацию на почту и указала контактные данные, если я потеряюсь. На следующий день я пришёл, кстати их было легко найти, меня сначала встретил секретарь, предложила присесть и подождать. Буквально через минут 5 вышла та самая Ольга, которая со мной общалась по телефону. Мы с ней поздоровались и пошли в переговорную комнату. Общение наше было минут 10-15. Мне не задавали бональных вопросов, которые задают обычно на собеседованиях ( расскажите о себе, о вашем опыте и.т.д.). Кстати, я видел, что перед нашем общением, Ольга выделила строки из моего резюме и конкретно интересовалась определёнными аспектами из моей работы-это выделяет её профессионализм и компетентность к работе. Мне рассказали полностью о работе "менеджера по продаже готового бизнеса", рассказали об условиях работы и о тяжёлых моментах. Удивило то, что девушка знает все нюансы работы в данной вакансии , хорошо владеет информацией о рынке готового бизнеса. Узнав, что у меня было ИП, со мной решили развить эту тему, поинтересовались чем именно я занимался и как я думаю, почему у меня не сложилось с ведение ИП. Мы посмеялись, обменялись отзывами после данного общения. В конце,меня спросили, готов ли я рассмотреть для себя данную работу и компанию для дальнейшего развития, но я вынужден был отказаться, так как понял , что здесь нужен отличный опыт работы в продажах и общениях с людьми, в общем, я не потяну сам. И это несмотря на то, что в компании есть обучение, которое, как я понял, никогда не останавливается. Наше общение состоялось на "Ура", я не ожидал такого внимание к соискателю. Несмотря на то, что в компании Альтера Инвест я не смогу себя реализовать как работник, я подал заявку на консультацию по бизнесу, и я реализую себя как клиент. Честно скажу, на это меня подтолкнуло общение с HR, мне передали веру в эту компанию и компетентность. Когда сотрудники любят свою работу и уважают то место и продукт, который они продают -это заслуживает признания и публичного комментария. Огромное вам спасибо за уделенное время и внимание ко мне! Желаю вашей компании процветания и благополучия. С уважением, клиент вашей компании.

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Альтера Инвест

Работаю уже около полугода, за это время о компании сложилось положительное мнение. Всегда стабильный график, без динамических изменений. Дружный коллектив, отзывчивое и лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Стабильно выплачивают зп, без задержек. Работа всегда есть, даже в период пандемии, что не может не радовать, так как у меня часть зп сделанная и всегда есть возможность заработать больше. Так же в компании есть корпоротивы и проводят тимбилдинги и это круто) В целом мне очень нравится работать в крупной, стабильной и развивающейся компании.

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Альтера Инвест

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Альтера Инвест

Интересный продукт, дружный коллектив, грамотный руководитель

Новосибирск

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Альтера Инвест

Возможность разбираться в любых бизнесах

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Альтера Инвест

Постоянное обучение и прокачка собственных знаний, отсутствие потолка по зарплате, адекватный руководитель, доброжелательный коллектив

Новосибирск

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

Отличная работа! Постоянное обучение и развитие. Рад что попал в отличную команду. Условия работы комфортные, график удобный. Все что обещают на собеседовании соответствует действительности!

Екатеринбург

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Альтера Инвест

Работаю в этой компании более полугода. Могу сказать одно! Лентяям здесь не место. Здесь нужно впахивать, тогда вы будете зарабатывать хорошие деньги. Отличный офис с великолепным видом. Очень приятно работать в лидирующей компании.

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Кирсанов о компании Альтера Инвест

Мне нравится работать в Альтера Инвест. Доход тут хороший, клиентов много. Причем всем необходимым для продуктивной работы обеспечивают. У нас и расходники есть для презентаций и кабинеты очень комфортные для переговоров. Коллектив супер! График пятидневка с 10 до 19 вечера, причем если работу закончил, то можно на пару часов и раньше уйти. Относятся лояльно, платят вовремя. Я доволен.

25.05.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

сплоченный коллектив, и это не только про мой отдел, где я работаю. работодатель порядочный, всё что было обещано - было выполнено в процессе
Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам из других отделов, и знаю, что мне помогут.

10.06.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Компания "Альтера Инвест" - это место, где можно профессионально расти и развиваться, занимаясь продажей бизнеса. Здесь я имею возможность постоянно учиться, стремиться к новым целям и применять свои знания на практике. Этот процесс постоянного развития делает мою работу увлекательной и насыщенной, а результаты стимулируют к новым достижениям

11.06.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

важно работать в команде профессионалов, которые стремятся к качественным результатам. Это именно о нас в компании "Альтера Инвест
"Я ценю возможность быть частью такой ответственной и успешной команды, как компания Альтера Инвест

01.03.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Искал работу на удаленке и при этом, чтобы не "фигачить" в 3 горба. И нашел! Идеально: уровень зп соответствует выполняемым функциям. Коллектив очень дружный, руководство очень адекватное и лояльное.

29.02.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в этой компании уже два года и в целом доволен. Отличное руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать. Коллектив дружелюбный и сплоченный. Есть некоторые мелкие недостатки, например, не всегда быстро реагируют на запросы отделов, это в некоторых моментах замедляет работу в целом

27.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работая в "Альтера Инвест", я ощущаю, что вкладываю свои усилия во что-то значимое - помогая предпринимателям продать свой бизнес или найти один, который идеально подойдет для них. Я горжусь быть частью этой команды и настоятельно рекомендую.

23.05.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Компания обеспечивает конкурентноспособные зарплаты, соответствующие современному рынку труда. Особое внимание уделяется развитию персонала и его мотивации. Возможно продвижение по карьере.

29.08.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Отличная легкая работа на удаленке. Плюсы удаленки для каждого свои, но для меня это определенно преимущество компании. Коллектив хороший, как и руководство. Всегда помогут и пойдут на встречу. Сама работа не тяжелая, ни в моральном, ни в физическом плане, коммуникацию с людьми не выматывает (по крайней мере меня).

30.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Компания зарекомендовала себя как хорошего работодателя. Коллектив потрясающий, всегда готовый помочь по любым вопросам, стабильная заработная плата, лояльное руководство.

21.05.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я ценю возможность работать в команде единомышленников, где уважают и поддерживают друг друга, стремясь к общей цели - успеху компании и личностному достижению каждого сотрудника

30.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Как таковых не обноружила.

07.02.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Удобный график работы, стабильная зарплата. Сплоченный коллектив, уютный офис. В целом была довольна работой, чувствовала себя комфортно. Пришлось уйти, переезд в другой город нес свои коррективы

24.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в компании достаточно давно. Коллектив молодой, дружный, всегда готовы помочь в той или иной ситуации. Стабильная ЗП, лояльное руководство. Пока это лучшее место, где когда либо работала.

27.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Компания "Альтера Инвест" - это определенно лидер в сфере продажи бизнеса. Я работаю здесь уже несколько лет и все это время впечатления только положительные. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые действительно разбираются в своем деле и всегда готовы помочь клиентам.

27.05.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Не обманывают, платят ровно сколько отработал, лояльны во многих вопросах, удобные программы, но хотелось бы оплату побольше

24.04.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв сотрудника Александр

Сама работа подразумевает частое общение с людьми, а они, мягко сказать, не всегда адекватные и порой вечером хочется только молчать и ни с кем не говорить

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Возможность делать востребованные и полезные продукты, новые задачи и постоянный профессиональный рост. И у нас отличный коллектив!

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Хорошая работа с стабильной зп. При этом соотношение зарплаты и усилий к работе оптимальное. После рабочего дня голова не кипит(что для меня крайне важно). Крайне лояльное и адекватное руководство, хорошие коллеги

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Из плюсов: Высокое качество обучения, после него действительно начал понимать бизнес, дают много книг, предоставляют доступ к целой электронной библиотеке с профильной литературой, хороший наставник(адекватный, честный и веселый), добрый коллектив, приятный и чистый офис, отдельное рабочее место. Зарплата сначала низковатая, но только пока не начнешь получать свой %, который, кстати, не маленький, платят зп всегда вовремя А из минусов: Иногда совсем не адекватные клиенты, с которыми общаться страшно. Офис хоть и в центре Москвы, но порой до объекта ехать немного долго. Больше минусов, честно, не нашел Вывод: все зависит ...

14.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Комфортная удаленная работа, именно такую и искала. Хороший руководитель и коллектив, все объяснят и помогут при работе. Теплые взаимоотношения внутри коллектива. Стажировка оплачиваемая. Удобный график работы, нормированный рабочий день. График выплат, точно в срок.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

В Альтера Инвест устроился недавно. Первое время конечно было тяжело втянуться на должности брокера. Но благодаря упорству, и поддержки со стороны коллег и руководства, уже добился неплохих результатов. Да и отлынивать тут не получиться, потому как конкретно от тебя самого зависит уровень дохода. По вопросу ЗП все супер, не обижают и выплачиваю вовремя. Офис комфортный, и обустроен всем необходимым для продуктивной работы.