ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Москва, Савёловский, Писцовая улица, 10

Сообщить об ошибке

28.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Мой муж лежит во втором отделении с парапроктитом. Хочется спросить, хоть у кого-нибудь! Почему он сам делает себе перевязки после операции? Карантин, в палату меня не пускают, а сами ничего не делают! Почему такое отношение? Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Выражаю благодарность всему отделению в лице кандидата медицинских наук Воленко Романа Александровича. Прошло 3 недели после сложной операции по удалению части сигмовидной кишки с раковыми отложениями. Считаю, что доктор своей работой придал моему организму здоровье. Спасибо анестезиологу Ярославу Александровичу, врачу в консультативном отделении Александру Ясоновичу и всему-всему коллективу больницы. Люди, прочитавшие мой отзыв верьте-он честный и не офелированный. Больница комфортная, с современным оборудованием и чистая. Дай бог здоровья докторам, сестричкам и другому персоналу возвращать больным силы жить дальше! Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - РВО

Здравствуйте. Можно ли у вас сделать РВО, если не прописан в Москве??? Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Спасибо всем врачам

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, медсёстрам, персоналу за их высокую квалификацию и компетентность. Проводили операцию по иссечению свища прямой кишки. Очень переживал, что будет больно, но врачи действительно профессионалы. Огромную благодарность хочу выразить Романченко Денису Витальевичу за его профессионализм, очень тёплое общение с пациентами. Действительно, профессионал! Так же хочу выразить благодарность анестезиологу (имени, к сожалению, не знаю). Все было на высшем уровне. Никакой боли, никакого дискомфорта. Больше переживал. Также, пару слов о самой больнице. Очень культурно все, медсестры и санитары знают своё дело, всегда вовремя менялись повязки, ставились Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Направление на консультацию

Здравствуйте! У меня нагноившаяся киста копчика с 29.05.15 г., сделали операцию, удалили гной в 79 клинической больнице,))))) вчера 21.06.2015 вылез свищ. Можете подсказать страшно ли это оставить на пару месяцев??? Подскажите, пожалуйста. Спасибо. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность сотрудникам перинатального цента

06.05.2017 помогли появиться на «свет» малышке коллектив перинатального центра (бывший 8 роддом) ГКБ № 24. Огромная благодарность за профессионализм врачу Шуравину Вадиму Михайловичу, врачу Травниковой Ларисе Васильевне, докторам отделения дневного стационара Кузнецову Павлу Андреевичу, Куртенок Наталье Викторовне. А так же за прекрасную организацию работы администрацию данного лечебного учреждения. Спасибо! Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Попасть к Вам на лечение

Доброго времени суток! Можно ли попасть к Вам на бесплатное лечение (операцию) иногородним, при наличии медполиса? Какие документы для этого нужны и куда обратиться? Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность хирургу

Хочу выразить огромную благодарность хирургу–колопроктологу Нычкину Сергею Геннадиевичу! 19 марта 2017 года, по счастливому стечению обстоятельств, в 24 ГКБ попала именно к этому врачу. Чему бесконечно рада! Операцию по иссечению трещины провели уже на следующее утро. На протяжении всего последующего пребывания в клинике была окружена заботой и вниманием. Спустя месяц, продолжая еженедельно наблюдаться у Нычкина, под его чутким руководством, полностью восстановилась. Спасибо Вам, Сергей Геннадиевич за ваши золотые руки и чуткое сердце! С уважением, Анна Брыкалина. Подробнее>>

19.11.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Звоню в течение часа: все операторы заняты или вообще не снимают трубку по другим телефонам! Как же так? На сайте, к сожалению, справочной информации "ноль": ни тебе часов приёма, ни проблем. Поймите, дорогие друзья, восприятие у пациентов несколько (мягко говоря) отличается от вашего профессионального. Внимательнее надо быть к людям. Раньше как-то у вас было подобрее. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

20.03.17 г. начались боли в животе. Думали, что отравление, но сомневались и вызвали скорую помощь. Благодаря верному диагнозу и скорейшей доставке меня в больницу, где быстро провели все исследования, меня вовремя прооперировали. Мне сделали лапароскопическую аппендэктомию. Денег никто не брал, отношение персонала - вежливое, с пониманием. Сама больница очень чистая и красивая. Минусов я не нашла. Спасибо большое за спасение! Подробнее>>

18.04.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Направление на госпитализацию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дает ли онкодиспансер №2 направление на госпитализацию в ГКБ 24 (диагноз рак сигмовидного отдела кишечника, цито). Если нет, то в какой диспансер обратиться или каков порядок действий? Коренные москвичи, САО. Заранее спасибо. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Спасибо Макоеву Сослану Николаевичу

Не буду оригинален - просто хочу высказать огромную благодарность всему коллективу 1-го КПО - доктору Макоеву С. Н., медсестрам, ассистентам на операции, анестезиологу, сестре хозяйке, поварам, техническим работникам. Пришел я в ГКБ 24 по направлению из районной поликлиники. В рамках ОМС. На первичный осмотр попал к Сослану Николаевичу. Осматривал очень профессионально, предупреждал, когда сделает больно, когда закончит. Уже при осмотре я проникся к нему глубоким уважением. Он обнаружил у меня кроме геморроя второй стадии еще и свищ прямой кишки. Сказал, что таблетками это не вылечить, нужно оперировать. Я согласился, хотя Подробнее>>

06.10.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Запор у стомированной больной

Летом 2005 года моя мама была прооперирована в больнице 24 по поводу рака прямой кишки 1 стадии. Оперировали замечательные доктора: завотделением Сухов Б. С. и лечащий врач Тихонов Е. А. (предварительно он наблюдал мою маму в течение 10 лет). Последующие шесть лет после операции со стулом проблем не было. В настоящее время образовался стойкий запор, и кал уже 5 дней не выходит, хотя в питании ничего не изменилось. Свекла, чернослив, кисломолочные продукты, хлеб с отрубями, свежие овощи и фрукты - обычный рацион. Неоднократный прием бисакодила ничего не дал. Что Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Спасибо Романченко Денису Витальевичу

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам КПО1, в особенности Романченко Денису Витальевичу. А так же всем ассистентам, помогавшим ему при проведении операции. Спасибо также сотрудникам, помогавшим пройти реабилитацию мне. Спасибо всем врачам и медсестрам отделения за ваш нелегкий труд. Побольше вам моральной и материальной благодарности за вашу работу. Подробнее>>

02.07.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Работает в июле

Леганков Юрий Алексеевич работает? Нужен телефон рабочий, и когда можно звонить. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность Саутиной

Огромная благодарность врачу Саутиной Е. В.! Доктор который слышит своих пациентов. Оставила хорошие впечатления. Не осталась равнодушной к моим жалобам и просьбам. Все прошло хорошо. Я искренне ей благодарна!) Подробнее>>

19.02.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда и когда можно отдать (бесплатно) оставшиеся мешки? Кому то на целый год хватит! Спасибо! Адрес: gennadi-borisov..[]..yandex.ru. Тел.: 89060787476, 89037778060. Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Больница очень шикарная и палатный врач Воленко Р. А. тоже. Я попала в эту больницу с рецидивом пресакральной кисты копчика, мне Корнев Леонид В. удалил кисту с резекцией двух позвонков от копчика, после этого, через год она появилась заново. Я приезжала из другого региона и очень трудно было попасть к нему на приём, его очень хвалили, еле принял и уложили заново на плановую операцию. Ровно через три месяца, при МРТ обнаружили, что Корнев мне её и не тронул и зашил обратно, при повторном приеме, когда со снимками подошли и Подробнее>>

16.03.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - По методу лечения

Применяется ли в хирургическом отделении 24-й больницы лазерный или криометоды удаления внутренних геморроидальных узлов? Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Компетентный и чуткий врач Кулезнев Роман Александрович

Очень благодарна бригаде 3-го проктологического отделения! Очень удобные кровати (у меня была палата на 2-х человек) просторно, холодильник, шкаф, стулья, стол, тумбочки -было все! Еда вполне себе вкусная, сок по мерникам, но это не страшно приехать со своим соком)) ну и о самом важном! Отношение мед. персонала весьма приветливое, никто не откажет ни в уколе, ни в перевязке... никогда! Врач (Кулезнев Роман Александрович) ответит на все ваши вопросы, даст дельные советы и самое главное - у него золотые руки! Я не любитель писать отзывы в интернетах, но для такого Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность Корневу и Саутиной

Огромное спасибо за Ваши золотые руки и внимательное отношение. Врачи, которым можно доверять свое здоровье и жизнь. Люди, которые исправляют ошибки других врачей и не боятся это делать. При слове "свищ" многих проктологов бросает в дрожь, а вы возвращаете людей к нормальной жизни. Огромное вас спасибо и профессиональных "побед". Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность Корневу Леониду Владимировичу

После операции прошло больше трех лет, а я до сих пор не могу поверить в то, что все удачно завершилось. После всех больниц, обследований и бесед с хирургами я уже перестала на что-либо надеяться. И пусть поначалу оказавшись в 24 больнице моя проблема не была воспринята всерьез, позже был выявлен и окончательно поставлен диагноз. И в августе 2013 была проведена серьезная операция. Я бесконечно благодарна Корневу Леониду Владимировичу за то, что он взялся за эту операцию и спас мне жизнь. Спасибо Вам огромное. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Делала 16.09.2016 г. диагностическую колоноскопию у Наумова Олега Леонидовича. Предварительно начиталась в интернете об этой процедуре. Очень боялась болей, даже просила доктора об обезболивании. Он мне объяснил, в каких случаях делается обезболивание. Олег Леонидович отличный профессионал: не только не было больно, но даже серьезных неприятных ощущений не было. Огромное спасибо доктору! Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность персоналу

Здравствуйте! Меня зовут Алыменкова Елена Николаевна. В своем письме я хочу выразить благодарность всему персоналу больницы № 24, 5 отделение колоноскопии. в которое я поступила 27 августа на оперативное лечение. Особые слова благодарности хочется сказать врачу Черникову Дмитрию Александровичу за успешно проведенную операцию, а также анастезиологу Уткину Дмитрию Ивановичу и перевязочной медсестре Никитине Светлане Александровне, за высокий уровень профессионализма, за доброе сердце! Хочется выразить сердечную благодарность всем докторам! Здесь работают ответственные талантливые профессионалы, преданные своему делу специалисты, которые возвращают многим людям здоровье. Это внимательные, отзывчивые, терпеливые люди. Спасибо вам Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Огромное спасибо приемному отделению и клинике

Попала по скорой ночью с сильной болью в прямой кишке. В приемном отделении осмотрел дежурный врач, потом еще два доктора, решили положить и провести обследование, тут же взяли все необходимые анализы, атмосфера спокойная, все профессионалы в своем деле. С 1992 года после удаления внутреннего геморроя возникла анальная трещина, которая болела и воспалялась. Но в этот раз боль была невыносима и была высокая температура. Попала в КПО№7, лечащий врач и хирург Гурова Ольга Владимировна, которая в скором времени меня прооперировала. Как оказалось, образовалась вторая трещина и свищ. Прошло 1, 5 Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность врачу Давидовичу Денису Леонидовичу

Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу, колопроктологу, онкологу, кандидату медицинских наук Давидовичу Денису Леонидовичу за высокий профессионализм и уверенность в своей врачебной деятельности, бесконечную доброжелательность, человечность, внимательное отношение, умение обстоятельно объяснить и исчерпывающе ответить пациенту на все вопросы как дооперационный, так и в послеоперационный период, вселить веру в благополучное выздоровление! Денис Леонидович – врач от Бога, человек с большой буквы! Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Посещала курсы массажа по назначению врача. Массажный кабинет находится в физиотерапевтическом отделении второго корпуса на первом этаже. Массажиста зовут Олег, к сожалению не запомнила его фамилию. Мужчина крупного телосложения, лет 40, не русский. Ну так вот, ближе к делу! Перед массажем мед сестра ставит капельницу и из-за долгой процедуры я задержалась на 15 минут! Не могу же я выдернуть капельницу и бежать на массаж. У меня была уважительная причина! Когда я пришла к нему на приём у него никого не было и он равнодушно взглянул на меня и отправил Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Некоректное лечение

Планово положили в больницу. Подозрение на рассеянный склероз, врач в МОРСе сказала, что необходима пункция и сосудистые препараты. Немного кружилась голова, и болел позвоночник. Врач при поступлении толком ничего не спросила, лечение не описала. Сказала, думайте на счет пункции. Поставили капельницу. На вопрос, что капают, спросите у врача. На следующий день стало совсем плохо. Слабость и головокружение. Врач пришел только в 14.00. Ответ, я не знаю, почему плохо. Всем капают одно и то же. Неважно, может, у человека нет рс. Прокапали тиоктовую кислоту. На нее побочек, врач сказала, нет. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Плохое питание

Сестра лежала в больнице, ей миому крупную удаляли тут. Всё так быстро произошло. Была маленькой все время, а потом резко расти начала и ей предложили удалить лапароскопическим методом, пока еще матку сохранить можно. Она согласилась конечно. Всё прошло отлично. Сестра осталась довольна, напрягало только одно, питание тут никудышное! Подробнее>>