ГлавМерч (ТатМерч)

Это компания не выплачивают деньги, загруженность высокая, хамское отношение, с потолка берут штрафы, заставляют отрабатывать и не платят потом денег, постоянно задержки денег на 2 недели если не больше, пишут что график 5/2, а на самом деле 6/1, подработки не выплачивают вообще, ищут бесплатную раб силу, Руководителя зовут Иван, вечно отмазывается что он не приделах, но это шарага его!!!!

19.10.2020
Главмерч

сплошной обман. работников меняют как перчатки. при мне двоих уволили. заставляют заниматься фальсификаций данных. поделка отчетов заказчикам. не доплачивают и кидают на зарплату мерчендайзеров. зарплата черная. обучения нет. офис где то в казани. задача найти мерча в магазине он два месяца работает выставляет товар потом покормить завтраками о зарплате задерживаем типо производители задерживают и кинуть на бабло отчетов нет плохо

Россия, Москва

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Главмерч

Прошу обратить внимание на эту фирму. Не выплачивают зарплату мерчендайзерам. Зато загруженность по полной программе. Зарплата очень маленькая и постоянно штрафы. На бензин сотовую связь не выдают. Не связывайтесь с этой не удачной фирмой. Спасибо. Удачи. Фирма на данный момент находиться по адресу энгельса 14. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Главмерч

Я проработала в этой фирме недолго, но до сих пор не могу получить свои заработанные деньги с ноября месяца, директора вообще говорят что я у них никогда не работала не идите к ним работать т.к. они являются мошенниками. Их адрес Энгельса 14 офис 212, звонки по поводу работы принимает девушка Анастасия. Работа заключалась в выкладке товара торговых марок: -ментос -меллер фруттела Подробнее>>