Главмерч

Я проработала в этой фирме недолго, но до сих пор не могу получить свои заработанные деньги с ноября месяца, директора вообще говорят что я у них никогда не работала не идите к ним работать т.к. они являются мошенниками. Их адрес Энгельса 14 офис 212, звонки по поводу работы принимает девушка Анастасия. Работа заключалась в выкладке товара торговых марок: -ментос -меллер фруттела чупа-чупс сминт зула марбелс работа полный рабочий день, а точнее до потери пульса я лично работала до 20.00

19.10.2020
Главмерч

сплошной обман. работников меняют как перчатки. при мне двоих уволили. заставляют заниматься фальсификаций данных. поделка отчетов заказчикам. не доплачивают и кидают на зарплату мерчендайзеров. зарплата черная. обучения нет. офис где то в казани. задача найти мерча в магазине он два месяца работает выставляет товар потом покормить завтраками о зарплате задерживаем типо производители задерживают и кинуть на бабло отчетов нет плохо

Россия, Москва

07.06.2017
ГлавМерч (ТатМерч)

Это компания не выплачивают деньги, загруженность высокая, хамское отношение, с потолка берут штрафы, заставляют отрабатывать и не платят потом денег, постоянно задержки денег на 2 недели если не больше, пишут что график 5/2, а на самом деле 6/1, подработки не выплачивают вообще, ищут бесплатную раб силу, Руководителя зовут Иван, вечно отмазывается что он не приделах, но это шарага его!!!! Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Главмерч

Прошу обратить внимание на эту фирму. Не выплачивают зарплату мерчендайзерам. Зато загруженность по полной программе. Зарплата очень маленькая и постоянно штрафы. На бензин сотовую связь не выдают. Не связывайтесь с этой не удачной фирмой. Спасибо. Удачи. Фирма на данный момент находиться по адресу энгельса 14. Подробнее>>