Сеть универсамов "Семейный" ("ООО Волгаторг")

Если вы думаете, что будете получать золотые горы, то вы глубоко ошибаетесь, будете работать как раб за минималку, так сказать за еду, постоянно заставляют проплачивать просрочку и недостачу, учитывая то, что с зарплаты уже удерживается сумма на все эти дела, зарплата белая и черная, последней вам не видать, условия работы отвратительные, заказанную униформу проплачиваете со своего кармана, отношение к сотрудникам как к быдлу.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Мне как маме очень важно, чтобы мои дети проводили время с пользой и в безопасной обстановке. В пиратусе я нашла и то, и другое. Дети учатся общению, играют в разнообразные игры, всегда уверена, что с ними все в порядке. Аниматоры действительно смотрят, а не просто там для наличия стоят.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Не устаю благодарить создателей "Пиратуса"! Моя дочка просто обожает эту площадку. Каждый раз находит для себя что-то новое и интересное. А я могу спокойно отдохнуть, зная, что ребенок под надежным присмотром и занят любимым делом. Спасибо!!!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Саларис

Мои дети побывали тут впервые, остались в восторге. Дружелюбный персонал, чисто и уютно, много интересных весёлых развлечений, детям очень понравился песок в песочнице из которого можно лепить без воды замки. Что ещё нужно родителям для счастья -когда их дети довольны!!! Спасибо Вам огромное!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Заглядываем сюда часто. Особенно порадовало наличие интерактивной песочницы - очень необычное и увлекательное развлечение! Также хочется выразить благодарность аниматорам - ребята создают атмосферу настоящего праздника для детей.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Семейный стиль - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самая отвратительная "Шарашкина Контора"!!!!!! Так называемое руководство, которое вылезло "из грязи в князи", находятся в Черкесске, считает себя "королями жизни"!!!!! Сотрудники магазина для этих "черкесских персон" - рабы и холопы!!!! Со стороны "руководства" очень много нарушений, начиная от оформления персонала, до всех кассовых операций. По этой "шараш-конторе" плачет Роспотребнадзор, налоговая, трудовая инспекция, УБЭП, СУ СК РОССИИ по РО. Самая отвратительная "Шарашкина Контора"!!!!!! Так называемое руководство, которое вылезло "из грязи в князи", находятся в Черкесске, считает себя "королями жизни"!!!!! Сотрудники магазина для этих "черкесских персон" - рабы и холопы!!!! Со стороны "руководства" ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Хотела бы порекомендовать данную игровую площадку. Значительно выручает меня, когда прихожу с сыном. Его там занимают, своими детскими делами занимаются, а я хоть свои успеваю переделать. Все в итоге остаются в плюсе)) Благодарю организаторов за такое место.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Недавно побывали тут. Все проработано до мелочей, попадаешь в некое морское приключение. Понравилось, что зона хорошо оборудована. Ребенок весело провел время, а я смогла наблюдать за ним, сидя в зоне для родителей. Отличное место для развлечения.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Никому не посоветую эту клинику

Если кратко, что не понравилось: 1. Не предупреждают, что нужно сразу писать кто будет доверенным лицом и просить открыть доступ в ЛК, т. е. это надо спрашивать, а не ждать милости от регистратуры. Иначе снова идти, просить и т. д., т. к. выписку врач не предоставляет - только назначения, а что он там на обследовал приходится догадываться. 2. Записывают к врачу, который некомпетентен. Т. е. при вопросе - а мне к какому врачу с такой проблемой, ты попадаешь не к тому и не туда, платишь деньги за ненужные назначения ...