Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Не устаю благодарить создателей "Пиратуса"! Моя дочка просто обожает эту площадку. Каждый раз находит для себя что-то новое и интересное. А я могу спокойно отдохнуть, зная, что ребенок под надежным присмотром и занят любимым делом. Спасибо!!!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Мне как маме очень важно, чтобы мои дети проводили время с пользой и в безопасной обстановке. В пиратусе я нашла и то, и другое. Дети учатся общению, играют в разнообразные игры, всегда уверена, что с ними все в порядке. Аниматоры действительно смотрят, а не просто там для наличия стоят.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Заглядываем сюда часто. Особенно порадовало наличие интерактивной песочницы - очень необычное и увлекательное развлечение! Также хочется выразить благодарность аниматорам - ребята создают атмосферу настоящего праздника для детей.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Хотела бы порекомендовать данную игровую площадку. Значительно выручает меня, когда прихожу с сыном. Его там занимают, своими детскими делами занимаются, а я хоть свои успеваю переделать. Все в итоге остаются в плюсе)) Благодарю организаторов за такое место.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Недавно побывали тут. Все проработано до мелочей, попадаешь в некое морское приключение. Понравилось, что зона хорошо оборудована. Ребенок весело провел время, а я смогла наблюдать за ним, сидя в зоне для родителей. Отличное место для развлечения.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Пиратус, большое спасибо! Оставляю тут дочь уже не первый раз, часто приходится в ТЦ по делам ехать, а ребенка с собой водить не вариант. Тут классные аниматоры, прекрасно с детьми ладят и следят за ними. Площадка безопасная, много интересных игр. Моей корабль пиратский нравится.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Пиратус как всегда не подводит! С детьми были несколько раз, но им до сих пор нравится и каждый раз бегут туда с радостью) Находят друзей и бегают вместе по игровым зонам, больно уж им нравится кораблик Колумба. В общем недостатков не нашли.

Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Пиратус такое классное место. Обратила на него внимание, когда дети сказали, что их друзей в садике водят сюда. Ну я решила не отставать и тоже повела их туда. Мои сразу из песка начали лепить, от аниматоров бегать. А я по своим делам ходила. Безопасно, нечего бояться.

Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Самая любимая детская площадка для моего ребенка. Утащить максимально трудно. Чуть ли не до потери сознания там бегает)) Мне, как родителю, нравится, что дети всегда под присмотром. Уходишь по своим делам и не переживаешь, что что-то может случится. Аниматоры внимательны, не упускают из виду детей.

Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Я как молодая мама обожаю шоппинг и теперь он у меня проходит спокойнее. В тц Columbus отличный семейный центр Пиратус, где муж с детьми проводят время, дети в восторге от аниматоров и самого корабля. Ну а я уверенна, что они проведут время весело и безопасно на все 100%.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

У меня трое детей и по традиции, когда идем в тц, зовут меня в Пиратус. Отказать не могу, им там очень нравится, даже я бы хотела там оказаться - столько игровых зон! Но главное, что там есть аниматоры, которые следят за детьми, безопасность важнее всего. Дети развлекаются, а я хожу по магазинам, красота)

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Для детей, которым нравится пиратская тематика, хотела бы порекомендовать эту детскую площадку пиратус (находится в торговом центре на 3 этаже, рядом с фудкортом). Девочки – аниматоры за детишками присматривают, придумают разные активные игры. Сама по себе площадка интересная, большая. Больше всего любит сын в шариках поплавать. В общем, супер!

26.04.2021 | положительный отзыв
Columbus

Ужасное отношение к сотрудникам. Обещают одно, а на деле — совершенно другое. Вечные переработки, хамоватое начальство, задержка зп и невыплата премий. Слышите Columbus it — бегите. Подробнее>>

21.11.2020
Columbus

Обман начался с самого собеседования, обговаривали один уровень дохода, на деле получала меньше, также мне не было сказано, что работают НЕ в 1с, а в ужасной программе Ахапта (даже программой не назвать), на дворе 21 век, тем более ИТ компания, которая услуги оказывает по сопровождению 1с, сапожник без сапог! Есть одна личность в бухгалтерии, Устимова Евгения, так вот кто столкнется с ней в работе, я мягко говоря, сочувствую всей душой, гнилая женщина, завидущая, НЕ профессионал своего Подробнее>>

13.10.2020
Columbus

Полный обман! На собесе говорят одно, а по факту делите на 100 все те слова, что вам были сказаны на интервью! Нищие зп. Ужасная текучка кадров! Коллектив — сплошные лицемеры и необразованные людишки! Как только слышите АО колумбус — бегите и не оглядывайтесь! Зря время не тратьте на собеседования в эту компанию!

Россия, Москва

13.10.2020
Columbus

Один сплошной обман со стороны руководства! Проработав в этой компании поняла, что обещали на собеседовании и что в действительности происходило — 2 разные вещи. Делите все слова на собесе ровно на 1000! Обещают золотые горы, а по факту ни зп, ни профессиональных коллег вы не увидите! Сплошные лицемеры в коллективе и понаехавшая периферия!

Россия, Москва