Ирина:

Огромный плюс салона ХНА — работа с 8 утра до относительно допоздна - до 22:00. Всегда есть возможность записаться либо до работы, либо после. Приятная атмосфера, теплый прием, вкусный чай. Хорошее качество работы за адекватные деньги. Спасибо!

18.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Если бы почитала отзывы, наверное сохранила бы свой внешний вид. Мое посещение салона красоты Петра Хныкина более чем печальное. Испоганили не только внешность но и волосы. Кстати не заметила, чтобы обрабатывали расчестки, достают из тумбочки, и всех ими расчесывают.

24.01.2015

Мария:
Испортили волосы, (покрасили отвратительно, цвет неровный, стрижка ужасная) выставили счет на 10000 руб. Объяснили, что мастер, который меня стриг,не стилист, поэтому стрижка неудачная. Руки бы оторвать за такую работу! И никто, включая директора не принес своих извинений. Ругаю себя за доверчивость. Ни подстригать, ни красить волосы в этом салоне не умеют. Прежде, чем идти в незнакомое место, все-таки надо читать отзывы тех, кто там уже был. Я крайне не рекомендую тем, кто хочет хорошо выглядеть доверить свою голову непрофессионалам. Здесь не людей подстригают, а кошельки. Я считаю, что цена должна соответствовать качеству. Обнаглели совсем от безнаказанности.

12.02.2016 | положительный отзыв

Салон Хна:
Уважаемая Ирина, спасибо за ваш теплый отзыв о нашем салоне. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Салон "ХНА"

13.04.2016 | положительный отзыв

Салон Хна:
Уважаемая Кристина, спасибо за Ваш отзыв о Салоне "ХНА". Для нас очень важно Ваше мнение! Будем работать над тем, чтобы в будущем Вы не замечали не только наши большие недостатки, но и маленькие! С уважением, Салон "ХНА"

12.04.2016 | положительный отзыв

Кристина:
Хороший салон, регулярно его посещаю для окрашивания волос хной. Результат окрашивания всегда более чем положительный. Больших недостатков мной замечено не было.

28.03.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Я в этот салон,ходила около двух лет, наслушавшись хвалебных песен про щадящее окрашивание и все ждала результата, когда же волосы оживут,Но они становились все суше и суше, пока не превратились в мочалку, которую уже нельзя было даже причесать самостоятельно без тюбика масла или блеска какого то..В салоне Пётра Хныкина существует система узкой специализации - один подмастерье краску наносит, второй моет, третий укладывает,четвёртый до свиданья говорит, спросить не с кого.Хотя я и записывалась к Пётру и он вроде как руководит процессом, руку он к этому процессу не прикладывает.Подмастерья совершенно безграмотные- как то делала, типа безвредное мелирование и супер пупер стилистка Надежда из этого салона, нанесла состав, на сильно осветлённые концы, вместо того, чтобы оживить цвет у лица, как мы договаривались.В результате концы вообще пришлось состричь около 15 см, а я отращивала волосы(((и пересушенные волосы - хуже,чем после самой обычной супры!!!Потом окрасили мне в отсутствие Петра волосы, по записанному им рецепту-сделали ржавый цвет рыжий ,как кирпич

28.03.2017

Ольга:
К сожаление не вошёл весь отзыв о моих злоключениях в этом салоне!Красили в шесть рук, жгли феном кожу головы, сворачивали шею в мойке, не знающие анатомию человека подмастерья!Хамили, красили в ржавый цвет корни, перекрашивали, красили в чёрный по ошибке -перекрашивали, сам Петр испортил чёлку за 10000- пол года обрастала. Делали ,,биовосстановление"это просто не возможно стало расчёсываться, все волосы слиплись .Результат -мочалка на голове, не закрашенные седина, резко усилившаяся,волосы падают пучками.От природы у меня очень густые и красивые волосы,(снималась даже для рекламы шампуней),и вот результат!Сплю в яичных желтках и масле, чтоб хоть как то восстановить волосы после хваленой хны.Не пожелаю врагу этот салон ))Моют волосы они облепиховым шампунем от Натуры Сиберики, откуда такой прайс набирают, не менее 10000 каждое посещение - не понятно