Компания "Окна Велис Пласт" (Россия. Москва) - Наплевательское отношение к клиенту, качество работ и материалов плохое

muzonbluzov:

все написал в отзыве

Хочу поделиться информацией о компании. Начитался положительных отзывов и повелся. Начнем с того, что если вы заказываете одно окно, то в выходные дни вам отказывают в установке. Хорошо, взял отгул, так как были и другие дела. Назначили на 10.00, сижу жду, в 10.30 никого нет, решил позвонить в кампанию. Менеджер сказала, что уточнит и мне перезвонят. Далее сижу жду звонка. Опять никого и никто не звонит. Время 11.00, звоню опять в компанию. Девушка отвечает вопросом: «А вам разве не звонили? «, при этом ничего не говорит почему нет монтажников, говорит подождите сейчас вам позвонят. Сижу жду, в 11.30 терпение заканчивается, мягко охреневаю от конторы. Опять звоню, на этот раз никто не берет трубку. Хорошо, смотрю телефон с которого звонили в предыдущий день и назначали время работ, там отвечает другая девушка, которая в итоге узнала и перезвонила. В итоге приехали в 12.00 Такого отношения к клиентам я еще не встречал! Про установку это отдельная песня. Напишу коротко: это была худшая работа, из всех окон которые мне ставили, и в итоге еще требуется регулировка одной створки.

кроме цены не нашел

24.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Окна Велис Пласт" (Россия. Москва) - Не желтеют, не текут.

качественные, не желтеют, сохраняют тепло Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Окна Велис Пласт" (Россия. Москва) - Хорошая компания, ответственная, все что обещают, выполняют хорошо

оперативность, ответственность, качество и доступные цены Подробнее>>