Компания ХНА на Рублевском (ТК "Западный"), салон красоты Петра Хныкина

Гость:

Остановила свой выбор на салоне Хна из-за положительного опыта моей подруги. Обслуживание на высоком уровне, в прочем, как в любом другом салоне высокого класса. Из плюсов: качественная работа колористов, чистота в салоне. Минус: достаточно высокая цена как на услуги, так и на продукцию. Однако для меня главное – это качество, за которое я готова платить хорошие деньги.

17.03.2016
Компания ХНА на Рублевском (ТК "Западный"), салон красоты Петра Хныкина

Гость:
5 марта перед своим днем рождения записалась на маникюр в первый раз в салон Хна на Рублевском шоссе и с некоторой осторожностью доверилась незнакомому мастеру. Однако все мои опасения были напрасны, мастер по маникюру Аня просто превосходный специалист. Маникюр аккуратный, а покрытие с суперским дизайном! Буду ходить и дальше, цены адекватные за достойный сервис. Спасибо за прекрасный результат и хорошее настроение!

Рублевское ш., д. 52А