Валерия:

Товары: - Одежда, обувь для собак.   Услуги: - Dogs - party; - Стрижка и тримминг собак; - Мытье и сушка; - Гигиенические процедуры; - Декоративные услуги; - SPA - процедуры; - Стрижка кошек.     Доброжелательная, уютная атмосфера отличает все салоны красоты для собак «Милорд».   Лучшие профессионалы Москвы, широчайший спектр услуг, специальная косметика и оборудование, собственный бутик одежды, обуви и аксессуаров для собак – положение первого в России люкс-салона для собак обязывает соответствовать высочайшим стандартам качества.

Валерия
салон полное г...о. пришла подстричь своего шитцу, встретили не приветливо, поучили жизни и повели куда то мою собаку. ни обсудив цен, ни результата. я пошла за ними в мастерскую, а рыжая дама сообщила, что нужно спрашивать разрешение чтобы войти в их мастерскую! ужас товарищи! а раз мне никто не разрешил, я должна была выйти и посидеть где то в холе. естественно я забрала собаку, послала их в баню и руководству пожаловалась!мерзко, особенно рыжая кривозубая мастер:(
Ольга
Стрижемся в этом салоне уже четвертый год. Персонал приветливый, к животным относятся очень хорошо. Для меня это важно, так как являюсь владельцем русского черного терьера, а с ним ох как непросто. О качестве стрижки скажу так - мастер Та....а - профессионал. Но в этот раз нас стриг другой груммер и почему-то морду сделал как у ризена, хотя сказали, что по книжке. Но мы не выставляемся, а для лета нормально. если хотите чтобы было все ок - разбирайте с мастером все нюансы. Но на мой взгляд - Милорд один из лучших салонов в Москве (применительно к крупнопороднвм лохматым собакам, за йорков ничего не скажу). За 7 лет сталкивались со многими так называемыми салонами, так что есть с чем сравнить. Спасибо девочки за ваш труд и терпение.
Аноним
Мне в этом салоне изуродовали собаку, ребенок плакал когда увидел. Никому не советую, если уж "лучший мастер" так работает, что говорить об остальных

2018-12-21  fksjgt

Вчера мастер привела мою йорочку в порядок, долгое время не стриглись потому что кормили щенков, теперь нашли время навести красоту. Мастером и стрижкой я очень довольна! Вы просто супер, обязательно буду теперь записываться именно к вам.

23.04.2019
Милорд

Салон на пр. Маршала Жукова    Знакомые порекомендовали грумеров салона как профессионалов. Сначала выбирали среди мастеров, когда определились с мастером, к которому хотели бы ходить, оказалось, что записаться проблема. Мы просим нас записать- администратор с явным хамством отвечает, что она не работает и они не знают, когда она будет. Ну да ладно, в следующий раз когда позвонили, видимо, был другой администратор- записала нас. После того, как наш мастер ушла в другой салон сети, мы пошли за ней. А тут выяснилось, что мастер уволилась. Мы снова пошли в салон на пр. Жукова и снова столкнулись с хамством администратора, который бросает трубки общается подобно тому, что она "королева" , а все остальные так....наши друзья перестали посещать салон на пр. Жукова именно по такой же причине.  Своим отзывом хотела бы обратить внимание руководства компании на данный неоднократный случай. Научите, пожалуйста, персонал, а точнее ...

Москва, Маршала Жукова проспект, 59

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Милорд

Эта чудесная фирма - кидалово. Как работодатель вааще ушлепки, а как поставщик услуг тупо не советую. Очень по многим параметрам нет обещанного качества, а так же сроки выполнения работ редко удовлетворяю клиента, хотя, манагеры "усегда" клянутся, что "усе" будет "О"-кей. Больше на халявщиков даже времени жалко. Запомните это ужасное название "МИЛОРД". Счатья Вам, господа. Не наступайте на грабли. Пока. Подробнее>>