Отзыв : techno-tochka.ru

Оплатил в он лайн за смартфон,позарился на скидку 5% при оплате картой.Тишина, ни звонков, ни писем. После настойчивых требований объясниться изменили статус, что заказ отменен по техническим причинам (ДТП с ам доставки)и опять тишина.После угроз и настойчивых требований-статус изменили на возврат денег. После этого сайт закрыли, телефон не отвечает.Буду обращаться в правоохранительные органы для розыска и привлечения к уголовной ответственности команду мошенников из Украины и возмещения ущерба.

23.05.2017
Отзыв : techno-tochka.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина techno-tochka.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине, по крайней мере не делать предоплату. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО "Ресурс" ИНН 7702830044 Фирмы с таким названием и адресом не существует! Реальный юр. адрес пр. Мира, д.19 стр. 1, комната 6. Домен зарегистрирован 2015.04.26 на частное лицо, сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-10, Гугл PR-0, упоминаний в интернете нет. Способы оплаты для регионов только 100% предоплата. ВЫВОДЫ: Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что перед нами очередной интернет-магазин для Подробнее>>