ЗАО «Промэнерго»

Был на собеседовании. происходило в присутствии сразу 3 человек: менеджера ОК, нач. ИТ, программиста 1с. Предварительно приглашали с желанием встретиться , так как очень заинтересовались моим резюме и опытом. На собеседовании убедился , что мое резюме начали изучать только в присутствии меня и приходилось объяснять каждое слово русской речи. Нач. Ит и программист выглядели так ,как-будто только что встали и их заставили проводить собеседование; сложилось впечатление что Нач. ИТ и программист по своей раб. конфигурации не могут сформулировать ни одного вопроса и сами ее не знают. Кроме того не могут ответить почему ее(УПП) выбрали для внедрения на собств. предприятии. И оба оказались сторонниками места работы, где ни надо ничего делать и получать зп, чем заниматься собств. развитием и зарабатыванием денег. В-общем сложилось мнение , что им нужен тот кто за них будет все тянуть и делать, и за все ошибки отвечать.

Приятный современный офис. Здание БЦ недавно отстроенно. Внизу приличная чистая кафе. Руб. за 200 можно поесть.

29.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО «Промэнерго»

Есть, но не более, чем везде.
Дмитрий Пухов, перед тем, как писать отзыв на сайте, перед размещением сообщения четко написано: "Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта." Хорошо сказано... Не отрицаю, в компании сейчас непростое время. Как и во многих компаниях. Кризис... Но, при всем при этом, текучки нет... Люди работают. ... Подробнее>>