ЗАО БКК "Коломенский" г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7

Работал водителем на своём авто. На территорию не пустят, если номера у машины грязные. Охранники дадут ведро с грязной водой и тряпку и "предложат" добровольно-пренудительно мыть номера - иначе не пустят на загрузку. После въезда на территорию водителю нужно отстоять 1-ую очередь на сдачу возвратной продукции. Ожидание в очереди это вообще лотерея от 10 минут до 2 часов ! Каждый день всё по разному. После сдачи черствяка и пустых лотков. Водителю нужно отстоять, уже 2-ую очередь на взвешивание на весах уже пустой автомашины. Где ещё один охранник заглянет в машину и проверит, что водитель поставил на весы пустую машины. На самой территории тесно разворачиваться на машине – территория хлебозавода совсем не большая. При большом скоплении машин очень тесно крутиться на машине. Затем водителю предлагается самому грузиться в машину, вечно грязные и пыльные лотки с хлебом. Загрузка в строго определённое время, в так называемом "окне" на пандусе. Часто возникают форс-мажоры: нечего грузить - грузчики не собрали товар, или не всё испекли. Приходиться ждать. После загрузки даже руки вымыть не чем: то нет воды в кране, то мыла. После загрузки приходиться ждать ещё и оформления документов – т.к. диспетчера не справляются с объёмом работ. В диспетчерской на магазины зачем то выдают очень много дублирующей сопроводительной документации. Зато везде установлены видеокамеры ! Всюду тотальный контроль за сотрудниками и водителями. В мужской туалет страшно заходить, в нём полная антисанитария. На территории хлебозавода грязно. Везде валяются коробки из под возвратной продукции. На хлебозаводе 7 перевозчиков, т.е. Транспорных Компаний, есть которые платят зарплату водителям вовремя, а есть и иначе - такие как: ТК «Лига-Экспресс» где зп задерживают по 3 месяца !

Данная графа не является актуальной.

12.03.2021 | положительный отзыв
Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод) - положительный отзыв

Наталья:
После самоизоляции увидела в интернете вакансию на этом заводе... На завод вообще не хотелось, относилась предвзято как-то... Устроилась, отработала 3 месяца и меня все вполне устраивает,уходить отсюда никуда не хочу. Устроили официально, зарплата белая! премия регулярная)))Как говорится "никогда не говори никогда", потому что тут работа есть всегда!! У нас предприятие отличное если сравнивать с другими по городу. В одном запрещено из россии в другие страны летать, у других зп низкая и не всегда официальная... У нас такого точно не встретить.

20.12.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Работаю машинистом крана. Самой работой и местом работы доволен. Вовремя платят аванс и зарплату, от завода всегда развозят после ночных смен. Поэтому не приходиться беспокоиться как домой добираться. Я благодарна что мне предоставили здесь работу в нужный период для меня!

14.12.2020 | положительный отзыв

Алена:
Полгода назад устроилась на это предприятие. Я как раз тогда работу искала, поэтому сразу пошла на собеседование. По собеседованию впечатление сложилось хорошее, поговорили нормально с представителями, узнали обо мне что хотели и меня приняли. Работаю, все вроде нормально, со своими обязанностями справляюсь и со стороны начальства ко мне претензий нет... Успела побывать на концерте от нашего завода к 23 февраля и 8 марта. Да и в кафе ездили на эти праздники. Грустно, что в связи с этим вирусом долбаным нельзя больно проводить какие-то мероприятия, потому что как рассказывают коллеги этому всегда уделялось время.... Лично мне нравится, когда завод ставит в приоритет не только труд работников, но и уделяет вниманию их сплочению!

13.12.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Металл это моё. Я токарь. Работа есть, пацаны отличные. Живу один, так что столовая это плюс. Зп стабильно и вовремя. Бывают переработки, но для меня это лучшая возможность подзаработать. Ночную смену развозит заводской автобус.

10.12.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Никто никому не сдает "дань". Все получают свои деньги и тратят их сами. До этого работал на вахте и там реально творился пц..А здесь все по человечески. Премию выдают, зп платят, больничный и отпуск оплачивают. Начальство адекватное. Для детей путевки в лагерь. Для работников лечебный профилакторий.

07.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю вахтовым методом. Оплата сделкой + выплачивают премию. если все ок. Поэтому по зарплате устраивает. Есть конечно переработки о которых сразу говорят, но это ж неплохо лишние деньги не помешают. Среди мужиков в цехе каких-то недопониманий нет.

30.11.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Сколько работаю, никогда не чувствовала к себе плохого отношения. Если возникают какие-то недопонимания, их всегда можно обсудить и разрешить на встрече с рабочим коллективом. Очень продуктивный формат встреч.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Прошёл несколько этапов собеседования. ПозвонилаHR, сказала, что они делают мне предложение о работе и попросила уточнить смогу ли выйти раньше 2 недельного срока. На свою голову не дождался официального письма от них и пошёл общаться со своим руководителем насчёт отработки меньшего срока, нежели 14 дней. Нынешний руководитель отказал в уменьшении дней отработки. Оно и понятно. Передача дел заняла бы много времени. Позвонил обратно hr Коломенского с новостью, что отработать меньше 14 дней не получится. На что мне сказали "Ну тогда мы не готовы пригласить Вас на эту должность. Потому что ...
Не выявлено ни одного. Возможно, только то, что компания работает "в белую"

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Обман от начала и до конца. На собеседовании не говорят, что зарплата это минимальный оклад премия.. Это у всех не честных компаний, чтобы не платить, оговоренную сумму, когда им вздумается. Штрафы придумывают на хлебе...лишь бы не платить..вме зарплаты в объявлении по ваканстях фейк ! Далее работу выполнянте не только свою функцию, но и ещё много других функций! Я не стала делать то что не входит в мои обязанности, на меня орали, бегали ща мной по цеху т говорили, что все так делают...да мне все равно, кто там и что делает! ...

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Была только на собеседовании. По телефону сказали: зп обсуждается, возможно больше. Вы руководитель. Обязанности вот такие и такие. Когда я приехала на собеседование, зп оказалась ниже. Обязанностей на 3 должности. Никакого kpi и вариантов повышения нет. Когда я сказала, что зп маленькая. Менеджер по подбору персонала начала мне хамить. Говорить, что «а как вы хотели». Начала прессовать меня на предмет того, почему и зачем я приехала. Это нормальные обязанности, что так везде (я работаю в свой сфере 11 лет. Точно знаю уровень зп. Соотношение должности и дохода). На последок пожелала ...
Здание. Оно чистое