Студия потолков "Форенгер" (Россия, Ростов-на-Дону) - Прекрасный потолок и отличные специалисты компании-исполнителя )

AnkaPateeva:

грамотные сотрудники все без исключения, заключение договора на дому, доступные цены, можно выбрать вариант и подешевле, многообразие материалов, предоставление скидки, быстрая установка

Ни для кого не секрет, что фирм по натяжным потолкам развелось ого-го. Куда ни глянь - натяжные потолки! Мне нужно было сделать натяжной потолок в спальне. Много читала в интернете про фотопечать на потолках, и узнать сколько же стоит это чудо? Компанию я не искала, номер телефона данной фирмы, дала подружка, которая и очень хвалила их сотрудников. Вызвала сотрудника для замеров и консультации. Приехал приятный молодой человек. Рассказал мне о фотопечати, о ее видах и т. п., а так же о том как все будет проходить, раньше с такими потолками сталкиваться мне не приходилось. Все ясно и понятно объяснил. Посчитал мне стоимость потолка. Честно сказать не очень дешево, так как с рисунком дороже чем без него, вариант без рисунка тоже посчитал для сравнения. Как говорит моя подруга, что плохого не посоветует, решила заказать. Была удивлена тем, что договор у сотрудника был с собой, здорово! Прочла и расписалась. Договорились что устанавливать потолок будут в пятницу утром, но в четверг вечером перезвонили, извинились и уточнили, можно ли перенести установку на вторую половину дня пятницы? Я конечно же, согласилась. В пятницу в 14:00 приехали установщики. Приятные, вежливые ребята. Сразу приступили к делу. Изначально немного пошумели дрелью, а потом я их и не слышала. Через 2,5 часа позвали меня принять работу. Мне все понравилось, все так четко, красиво!!! Придраться было не к чему ))) Подписала закрывающие работу документы, отдала оставшуюся часть суммы и все ) Так же ребята рассказали как мыть потолок и подарили сертификат на скидку при повторном заказе, который кстати можно передать друзьям ))) Я все осталась довольна, поэтому могу рекомендовать данную компанию!

не нашла

2021-02-02  rroz4nova@

Мне нужно было быстро сделать натяжной потолок, искала кто сделает быстро, ну и по разумной цене. По отзывам нашла фирму Форенгер и обратилась к ним. Ребята приехали, посчитали цену потолка которая меня устроила. Установку проводили через день и за три часа мне сделали потолок. Ребята молодцы, понравились, вежливые и аккуратные. Потолок делали на светлые обои. Обои чистые и неповрежденные. Я очень довольна результатом!

09.11.2016 | положительный отзыв
Студия потолков "Форенгер" (Россия, Ростов-на-Дону) - Хорошая компания, качественно выполняют работу.

Красиво, идеально ровно, гарантия, не нужно красить потолок, быстрая установка. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Студия потолков "Форенгер" (Россия, Ростов-на-Дону) - Отличные натяжные потолки за реальные деньги!

высокая организация работы, доступные цены, быстрое выполнение заказа, профессиональный подход Подробнее>>

15.01.2016
Отзывы о компании Форенгер

не найдены
Я тоже наконец то добралась с отзывом: парни просто умнички, все в срок, аккуратно и слаженно, установили все очень быстро. У нас уже есть печальный опыт с другой кампанией- грязными стенами, браковаными полотнами и еще много чем, есть с чем сравнить. Теперь только к вам и родителям своим только у вас делать буду, так держать !!! ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Форенгер

не найдены
Большое спасибо монтажникам из компании Форенгер. Замерщик приехал очень оперативно. Грамотно проконсультировал. Монтажники установку потолка произвели на следующий день! Сделали все качественно, профессионально, аккуратно и быстро. Очень остались довольны работой!!! О заявленной на их сайте Акции сами напомнили и сделали скидку. Спасибо за честность и профессионализм. ... Подробнее>>