Студия потолков "Форенгер" (Россия, Ростов-на-Дону) - Отличные натяжные потолки за реальные деньги!

Dashka120987:

высокая организация работы, доступные цены, быстрое выполнение заказа, профессиональный подход

Мы остались довольны своим натяжным потолки и качеством работы сотрудников студии потолков Форенгер. Мы у них заказывали сатиновый натяжной потолочек. Потолок идеальный получился, ровный, без швов. Работа в компании организована по высшему разряду во всем: установщики в белых фирменных майках, хороший инструсмент, приезды без опозданий, грамотная консультация и профессиональный подход. Что касается стоимости, то цена вполне реальная, средняя, другие компании считали и меньше и больше, а мы решили что нам подходит золотая середина. С этой компанией спокойно и комфортно работать. Рекомендуем!!!

глаза разбегаются от широкого ассортимента материалов

2018-11-15  yulia.hoprikova

Мы делали в этой фирме натяжной потолок в гостиную. У нас частный дом, поэтому комната очень большая и потолок нужен был обязательно без шва. Ребята выполнили нашу просьбу и сделали нам бесшовный потолок. Стоит такой потолок на 30 руб. дороже обычного по ширине, не та сумма чтобы экономить и смотреть на шов на потолке. Так же порадовало что потолок не пахнет ничем. Дали гарантию на потолок и на установочные работы, но ребята сделали все настолько качественно, что думаю нам не придется воспользоваться этой гарантией. Спасибо большое всему вашему коллективу!

09.11.2016 | положительный отзыв
Студия потолков "Форенгер" (Россия, Ростов-на-Дону) - Хорошая компания, качественно выполняют работу.

Красиво, идеально ровно, гарантия, не нужно красить потолок, быстрая установка. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Студия потолков "Форенгер" (Россия, Ростов-на-Дону) - Прекрасный потолок и отличные специалисты компании-исполнителя )

грамотные сотрудники все без исключения, заключение договора на дому, доступные цены, можно выбрать вариант и подешевле, многообразие материалов, предоставление скидки, быстрая установка Подробнее>>

15.01.2016
Отзывы о компании Форенгер

не найдены
Я тоже наконец то добралась с отзывом: парни просто умнички, все в срок, аккуратно и слаженно, установили все очень быстро. У нас уже есть печальный опыт с другой кампанией- грязными стенами, браковаными полотнами и еще много чем, есть с чем сравнить. Теперь только к вам и родителям своим только у вас делать буду, так держать !!! ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Форенгер

не найдены
Большое спасибо монтажникам из компании Форенгер. Замерщик приехал очень оперативно. Грамотно проконсультировал. Монтажники установку потолка произвели на следующий день! Сделали все качественно, профессионально, аккуратно и быстро. Очень остались довольны работой!!! О заявленной на их сайте Акции сами напомнили и сделали скидку. Спасибо за честность и профессионализм. ... Подробнее>>