Гость:

В салон"ЕВГЕНИЯ"хожу уже около года ,с самого начала все понравилось,и мастера ,и обслуживание, стоимость стрижек и процедур очень доступная,можно сказать даже низкая за хорошее качество выполненных работ и обслуживание.До сих пор не разочаровалась и хотела бы порекомендовать всем кто прочитает мой отзыв..Отдельное спасибо косметологу Даше,которая привела мою кожу в порядок и в данный момент помогает бороться с "апельсиновой коркой".Очень грамотный косметолог,все ясно и доходчиво объясняет и раскладывает по полочкам,а не как все остальные"пускают пыль в глаза" и обещают результат почти мгновенно. Уверена ,что данный салон красоты симпатизирует не только мне ,но и остальным клиентам.Данный салон КОНЕЧНО ЖЕ !советую посетить.

06.05.2014

Алена:
Салон очень хороший.твердая пятерка и по ценам и главное за то как работают мастера.лично обслуживаюсь в трех кабинетах,маникюр педикюр наращивание супер,прически и окрашивание выше всех похвал,уход за кожей в косметологии браво!,также раз в месяц привожу с собой мужа и двух сыновей к мастеру Надежде, это лучший мужской мастер, все довольны Салон оправдывает доверие

г. Москва, Москва, Юных Ленинцев ул., 7

15.08.2014

Катерина:
Супер салон !Именно здесь мне спасли волосы.Обходительные,а главное с золотыми руками мастера и весь персонал,включая администратора.Невысокие цены за столь профессиональные услуги,натуральные безвредные краски хороших брендов.Очень хорошая и уютная атмосфера.

г. Москва, Москва, Юных Ленинцев ул., 7

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ