Савеловский вокзал

Инна:

Инна
Зачем ЗДЕСЬ оставлять номера???Узнать о расписании поездов, наличие мест, стоимости билетов можно в справочной службе Савёловского вокзала:(499) 973-84-82- не существует, (495) 266-85-36 доб. 57-07 (с 08.00 до 20.00)- дизайнерский магазин мебели (495) 266-89-61 (круглосуточно)-интернет магазин "Техно парк",представленные как телефоны Савеловского вокзала???Мама забыла документы (от организации) в вокзале и ни по одному из этих номеров невозможно дозвониться.Еще -они не соответствуют этой организации.

05.08.2016 | положительный отзыв
Савеловский Вокзал - Работа электронной кассы и работников вокзала

Желание получить билет быстро и по карточке осталось крайне сложно решаемым. 03.08.2016 я приехала заранее (за 15 минут) на Савеловский вокзал, чтобы купить абонемент на 20 поездок Экспресс в автоматической кассе. В результате я осталась без 6000 рублей и поехала домой через 1 час на обычной электричке. А всего лишь, автомат не выдал абонемент, старший кассир не смогла вернуть деньги, Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
САВЕЛОВСКИЙ вокзал - Сбои в работе автоматов по продаже билетов

В прошлую пятницу (30.01.2015) около 17:00 мой муж покупал билет на Савеловском вокзале (до станции Дегунино) (цена билета 30 рублей) через автомат по продаже билетов. Положил в автомат купюру в 500 рублей, автомат выдал сдачу так, словно в него положили 50 рублей (т.е., выдал сдачу 20 рублей). Муж обратился к работникам вокзала, прождал примерно 20 минут, после чего ему предложили Подробнее>>