Отзыв о работодателе «ЗСК Оконные технологии»

Ирина Гамова:

Не увидела.

Оклад не понятно какой, я так и не добилась суммы. Два месяца официально не оформляют, так сказала менеджер по персоналу. Беспардонное поведение руководителя службы персонала.

Россия, г. Москва, м. Текстильщики

18.02.2013 | положительный отзыв
ЗСК Оконные технологии

Несоблюдение Трудового кодекса поставлено на поток. Основная рабочая сила - соискатели, с которыми не заключаются никакие договора и по-этому устно обещанная з/плата им либо не выплачивается, либо выплачивается не вся. Одних соискателей через месяц- два сменяют другие, для чего объявление о вакансиях лонгируется постоянно. Режим работы 2/2 по 12 часов на ногах в день. Переработка не учитывается и не оплачивается. Нормирование труда заоблачное, расчётами не обоснованное и при существующей технологии не реальное. Душевой комнаты нет. Производство вредное: пыль ПВХ + испарения клеев. Курилка на улице. Бытовка для переодевания рабочих "ещё дальше"-через двор. Более наплевательского по отношению к рабочим руководства и более жадного не знаю.
Хорошее впечатление оставили только сами люди - работники цеха, монтажники и менеджеры. Хотя непорядочность руководства всё ануллировало. ... Подробнее>>