"Симбирский профнастил Кирпичик" (Россия, Ульяновск) - весьма не плохой листик

Djooni:

крепкий

Я уже писал что работаю кузнецом художественной ковки, и конечно клиенты часто заказывают забор с профнастила. Бывает, что и ворота шлепаем. Я про то, что немного разбираюсь в металле, как и в профнастиле. В общем поступил заказ, именно на цвет морской волны. Так как в нашем районе его не оказалось, пришлось ехать в город (Омск). По приезду на предприятие, именно такого цвета в наличчие не оказалось, пришлось заказывать, именно "Симбирский профнастил Кирпичик". Обещали что все будет готово через 3 дня. Да молодцы, все сделали. Очень красивый, не покоробленный. Даже на ощупь, толщина листа внушает доверие. Хорошая краска, выцветает тоже конечно, ведь нет ничего вечного. В общем все сделали, и стоят уже 3 год, а цвету хоть бы хны. Визуально, на глаз не возможно отличить. Сверяли с новым листом такого же цвета, и то если приглядываться, то можно рассмотреть немного выцвел.

редко бывает в наличии

20.03.2015
"Симбирский профнастил Кирпичик" (Россия, Ульяновск) - Ооочень медленное производство.

Менеджер не знает что у них есть на складе, Очень среднее качество изготовления Подробнее>>