ООО "Стеклов" - ПВХ-окна (Россия, Санкт-Петербург) - Менеджер по продажам на 5+, установка на 2.

Аноним1051093:

Качество работы персонала - отвратительное.

Имел опыт замены оконных блоков на балконах ( двух) в феврале 2016, в новой квартире ДО основного ремонта. Условия предложенные компанией оказались привлекательными. Выполнили заказ в срок. установку произвели 4 человека достаточно быстро. И сразу начались пролемы - похолодало до минус 10. На обоих балконах начал образовываться жуткий конденсат. В следствии долгих разбирательств и объяснений ( мне пришлось искать причины самому в интернете) мне удалось доказать, что это связано с тем, что верхний козырек запущен внутрь балкона сильно, образовывается мостик холода, т. к. балкон не утеплен. Исправили. Обрезали козырек. После этого, начались продувания. Опять вызвал - исправили, перепенили частично, частично обработали герметиком. Но... как выяснилось, не до конца! К сожалению для меня, настало теплое время и проверить продувания стало невозможно. Ремонт и отделка закончились. Сейчас, на момент законченной отделки и проживания в квартире, имею жуткие продувания на обоих балконах. Балконы утеплены по периметру пенополистиролом, отражающей изоляцией и все это обрамлено гипсокартоном. Имеет место промерзание трубного соединителя, хотя на улице всего минус 10 и т. д и т. п. вобщем полный набор проблем. На мое текущее обращение компания Стеклов достаточно долго реагировала. Пришлось нести официальную претензию. И началось! Оказалось, что Договор на поставку и монтаж заключен с ИП Катаевым, т. е. Ген директор Стеклова, имеет ИП, через которое проводит частные заказы. Видимо бежит от налогов. Но... я это видел при подписании, и на мой вопрос, менеджер заверил, что все хорошо и в случае чего ( а случая НЕ будет, ведь у нас супер професионалы!!!!!!), они все исправят. Получил письменный ответ от Стеклова, где они как раз и пишут, что они со мной Договор не заключали ( и они правы). Вобщем все только начинается!

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Стеклов - Исправлять никто не собирается

Дома +, по углам окон -. В двух словах: дома +12 (дом строится), на улице -12-15, в углу оконного проема -8 (минус восемь). Плохо был сделан монтажный шов, мало пены, пена плохая. Исправлять отказались. На претензию ответили спустя 3 недели вместо 3 обещанных дней, в ответе было написано, что "претензий не поступало, акт вами подписан". Подробности в небольшом ролике и в описании к нему http://www.youtube.com/watch?v=pdTimFqgfxI.

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Стеклов - Полная безответственность

Проблемы с организацией. Полный бардак. Нарушение сроков поставки. Одно окно вообще забыли сделать - ждать пришлось еще неделю. Пишут в предложении 5 рабочих дней, приходишь в офис - там 7 дней, а потом говорят, что точную дату дает Электронный Планировщик) )). Граждане! Кому дорого здоровье, обходите это место стороной! Не гонитесь за дешевкой!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Стеклов - Кошмарное обслуживание

Руководитель отдела продаж хамка, потеряли мой заказ на замерщика, разговаривать с людьми не умеют, телефон руководства не дают. Видимо клиенты им не нужны, пусть дальше охраняют своих замерщиков от клиентов.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Стеклов - Никому не советую заказывать окна в этой компании

Никому не советую заказывать окна в этой компании, цена выше рыночной.К сотрудникам относятся как рабсиле, маленькие з/п, хотя платят во время.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Стеклов - Не советую заказывать окна, высокая цена не соответствует качеству

Отношение к заказчикам тоже плохое, можно ждать получения оплаченного заказа целый час и никто на это не обращает внимания.

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Стеклов - Очень плохо выполняют свою работу монтажники

Хотела поделиться, своим печальным опытом о монтаже окон. Доставка и изготовление окон по срокам претензий нет. Монтажники окон работают на своей волне, окна мне ставят уже 4 день со дня доставки и никак не могут доделать, кормят завтраками, что приедут и доделают каждый день. Балконная дверь покрасилась и соответственно, не закрывается. Я если честно в ужасе от такой работы, первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Мне хвалил, фирму Стеклов не один человек, не поверила отрицательным отзывам которые пишут в интернете. Оказывается зря, если б знала ни за что

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Стеклов - Очень плохой монтаж

Два замера, договор заключили быстро, изготовили вовремя, привезли материалы на день раньше. В день монтажа небольшой довоз. Претензии:Приехал всего один человек, который нормально не может сделать монтаж за один день при любом малейшем осложнении, а они бывают. У нас у балконной двери при демонтаже снаружи разрушилась часть кирпичной кладки, материалов не хватило, монтажнику пришлось ехать докупать. Клеить уголок по сырой штукатурке просто невозможно. Снять пленки уже даже не просили. Он звонит, что заканчивает. Едем, ждем три часа, просим что-то доделать, но все косяки ты в десять вечера уже

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Стеклов - Разочаровалась

Не понравилось, что замерщик один, привозят другие, а устанавливают третие. Потеряла свои три рабочих дня. Монтажник приехал один, на четыре окна. Доделывать будем сами (Так же, стоимость доставки от Парголово до Песочной высоковата (ехать всего 10 мин).

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Стеклов - Отвратительная работа компании Стеклов

4 марта обратилась в офис Парголово с просьбой изготовить 2 окна. Замерщик приехал 5 марта и сказал что расчёт окон буде осуществлён 6 марта. Не дождавшись звонка, позвонила в офис 6 числа сама. Менеджер Холодная Ксения по каким - то причинам расчёт моего заказа не произвела, сказав что после выходных с утра позвонит мне сама. 10 марта так и не дождавшись от неё звонка, звоню в офис сама в 11 часов. Мне ответили что она занята и перезвонит мне сама. Не дождавшись от неё опять звонка, приезжаю в

21.11.2017
ПЗССТ "Стеклов"

Я как работник этой компаний, ни раз видел как сокращают персонал, а точнее предлагают слится по своему желанию, в тот момент когда происходит сезонный спад на окна. При этом во время самого пик сезона, будете работать за двоих и никого не будет волновать справляетесь вы или нет, и естественно без доплаты! А как подойдёт момент когда вы будете не нужны, это ближе к концу осени началу зимы , то сразу окажется что вы плохой работник, не успеваете( и это работая за двоих) и тд. тп. Как раз так и было в конце 2016 года , когда хотели слить не меньше 10 человек ( из отдела снабжения, логистики, производства ) в тот момент когда на рынке труда нет никакой работы, и при этом впереди новогодние праздники. Воообщем ,кроме того что штрафные санкции за несвоевременно выполненную работу ,не зависимо по ...