Строительная компания "Дома и бани от Вани" (Россия, Пестрово) - Быстро, аккуратно и качественно

Nikolay-M:

оперативность, качество, надежность

У нас дом по Каширскому шоссе. Сначала мы заказали в СК «Дома и бани от Вани» пристроить к дому террасу. Вышло хорошо. Потом заказали баню. Выбрали необычный проект — с эркером, 4 на 5 метров. Точно в срок по договору баня была сдана, и можно было париться. Согласитесь, что загородный отдых без бани какой-то неполноценный. Считаю, что нам очень повезло со строительной компанией. Строят быстро, аккуратно, качественно, надежно. На соседнем участке недострой уже несколько месяцев, а у нас все сделали точно в срок.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Дома и бани от Вани - Плохо строят

Отзыв о компании Дива Строй (Дивастрой, они же ИП Татаринов Дмитрий Николаевич) из г. Пестово, Новгородская обл. (сайт этих “мастеров” – divastroy (точка)ru).Заказал у них баню в июле 2016 года, строили в Псковской обл., на сайте баня под ключ стоит 355 000 руб., но зная, что в эту стоимость почти ничего не входит, дополнительно заказал еще рубку бруса в “тёплый угол”, нагеля и прочие услуги, чтобы сруб получился нормальным и держал тепло. В итоге стоимость бани без фундамента перевалила за пятьсот тысяч. За теплые углы ИП Татаринов Д. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дома и бани от Вани"

Заказывали в этой компании баню на дачу. Построили нормально, стены, потолок, пол устроили все как полагается, печь установили какую мы сказали (отец выбирал сам), это все согласовали заранее. Построили быстро, правда у нас и проект был совсем небольшой, всего 3 на 4.Рабочие приличные ребята, на участке с ними проблем не было, материалы на участке не разбрасывали, все аккуратно сложили. Баней активно пользуемся, всем довольны. Подробнее>>