ЗАО ПК Энергопром

Работал там раньше. Компания платит своим работникам "серую" зарплату (в договоре написана одна сумма ЗП, в реальности выплачивалась другая сумма), Официальная зарплата составляла 35% от общей суммы. При увольнении в последний день мне отказали в выплате окончательного расчёта, несмотря на то, что по Трудовому кодексу в последний день работы осуществляется окончательный расчёт. К тому моменту за компанией образовалась задолженность в выплате мне з/п за 2 месяца, а также отпускные. Один из руководителей сказал мне, что я украл трудовую книжку, зная, что я её получил как полагается под роспись в журнале. Выйдя из офиса поговорить по телефону мне запретили в него заходить, а у меня там оставались личные вещи: сумка со всеми моими документами для оформления на новое место работы. Руководство прекрасно знало, что эти вещи остались в офисе. Вынужден был обращаться в правоохранительные органы для защиты своих прав. В конце всей этой истории ген. директор пригрозил мне, сказав, что мне же будет хуже. Выводы делайте сами.

Неплохой коллектив в отделе был. Рядовые сотрудники, которые непосредственно "производят" продукт, проектную документацию высокопрофессиональны, очень многому научился работая там.

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ЗАО ПК Энергопром

Обман и еще раз обман ! Не советую данную шарагу потерянное время а результат один обманут - проходите мимо !