Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

ЗАО ПК Энергопром

Отрицательные стороны

Работал там раньше. Компания платит своим работникам "серую" зарплату (в договоре написана одна сумма ЗП, в реальности выплачивалась другая сумма), Официальная зарплата составляла 35% от общей суммы. При увольнении в последний день мне отказали в выплате окончательного расчёта, несмотря на то, что по Трудовому кодексу в последний день работы осуществляется окончательный расчёт. К тому моменту за компанией образовалась задолженность в выплате мне з/п за 2 месяца, а также отпускные. Один из руководителей сказал мне, что я украл трудовую книжку, зная, что я её получил как полагается под роспись в журнале. Выйдя из офиса поговорить по телефону мне запретили в него заходить, а у меня там оставались личные вещи: сумка со всеми моими документами для оформления на новое место работы. Руководство прекрасно знало, что эти вещи остались в офисе. Вынужден был обращаться в правоохранительные органы для защиты своих прав. В конце всей этой истории ген. директор пригрозил мне, сказав, что мне же будет хуже. Выводы делайте сами.

 

Положительные стороны

Неплохой коллектив в отделе был. Рядовые сотрудники, которые непосредственно "производят" продукт, проектную документацию высокопрофессиональны, очень многому научился работая там.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании ЗАО ПК Энергопром

Отрицательные стороны:
Обман и еще раз обман ! Не советую данную шарагу потерянное время а результат один обманут - проходите мимо !

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>