Консалтинговая компания HR-TREND

алена хабина:

МОШЕННИКИ, НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ, НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ПИСЬМА, НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ."ИНСПЕКТ СЕРВИС" ТА ЖЕ САМАЯ КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Консалтинговая компания HR-TREND

Жаль раньше не почитала отзывы об этом кидалове с тайными покупателями. Люди, будьте бдительны! Если уж решили с ними сотрудничать, требуйте сразу оплату за первую проверку. Не ведитесь на "в пятницу" и "оплатим сразу за несколько". Ничего не получите.
??? ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
HR-trend

Оказал услугу по проверки тайным покупателем организации еще в начале июня, в итоге по соглашению с ними, оплата должна была последовать в течении 40 дней, все подтвердили, проверка их устроила. В итоге не заплатили за проверку и через 4 месяца. Вежливо "посылают" каждый раз, мол деньги будут, нам их не перечислил заказчик, мы рассчитаемся с вами, а воз и ныне там. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
HR-trend

Хочу поделиться с вами о своем опыте работы в консалтинговой компании "HR-trend". Проработала я там чуть больше 4-х месяцев и за все время работы ни разу не получила во время заработную плату, а в последний месяц всем немногочисленным сотрудникам кампании было сообщено со стороны руководства, что 3 месяца в году все сотрудники компании будут получать только голый оклад, в связи с Подробнее>>