ООО "Пик-Фарма Про"

Убежала и не оглянулась! З/п мизерные. Менеджеры забыли что такое работа в полях- тупость руководства поражает! Мед преды делают всю работу сами без всякой поддержки! А в ответ только хамство! Особенно хочется передать привет Борович из Саратова!

Машина через год. Оклад вовремя.

17.06.2020
ООО "Пик-Фарма Про"

Предприятия находится на территории Гипх в капитолово.7 часовой рабочий день,хотя в табели закрывают 8-очень странно это,но вредности у нас нет в один голос кричит начальство.Производят Элькар и Пантогам.Легко прощаются с сотрудниками-мы ни кого тут не держим.Отношения скотское...могут запросто поменять ваш отпуск,если у вас не хватает дней,попросят взять за свой счет,и плевать они хотели,что отпуск расписан за пол года в табели,как говорится принудительно добровольно.В сезон отпусков когда на участке полтора человека делаешь норму за 7 без всяких доплат.Карьерного роста нет.
Выплаты во время ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород

18.10.2015 | положительный отзыв
ООО ‘Пик-Фарма Про’

Правдолюб:

Полностью согласен. Испортите резюме необходимо добавить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>