ООО "Сердце моря" ООО "Преображение

Это женщина сдает в аренду помещения. Дома, квартиры. помещения под магазины и рестораны. Является недобросовестным, непорядочным человеком. Вводит в заблуждение людей и потом их кидает. Выглядит это так: показывает, торопит, передает совсем не то что показывала (все выкручивает), подписывает "бумажки", потом выносит мозг!!!! создает невыносимые условия для существования, забирает все себе (ремонт, вложения)... сдает следующим еще дороже!!!! без ЛОХА - жизнь плоха.... Создан клуб - арендаторов Королевой... нам не нужны новые члены... Вы узнаете ее по фразе - "Ой что Вы, Я хорошая, меня все любят, только вот с Вами не получается"

witchworld.ru отзывы приворот дарья

Отзыв про приворот! Моя беда такая же, как и у многих, кто к магии обращается. Разругались с мужем. Он решил разводиться. Глупо, опрометчиво, на эмоциях. Еще свекровь подливала масла в огонь. Никогда она меня особо не любила. Я ждать беды не...
witchworld.ru отзывы приворот дарья

Рекомендую однозначно

Честно говорю, я думал завяжу с вахтами, съездил крайний раз через регро и мнение поменял полностью в лучшую сторону. Парни в коллективе с образованием, нормальные семейные мужики.. Жилье (неплохая квартирка), питание, спецовка новая. Работу давали только по специальности и к...

Трудись и зарабатывай

Трудись и зарабатывай. Дают жилье с норм ремонтом, кормят, бабки платят. Такие щас вахты стали что уезжать не хочется

Качество хорошее

Брал планкен несколько раз, качество хорошее. Была не большая задержка в доставке, но компенсировали как всегда качеством материала(оно того стоит) и не большой скидкой. Буду продолжать сотрудничать и дальше.
Не обнаружил

НМЖК: отзыв сотрудника

График работы не соответствует заявленному. 5/2 с7.00до16.00, а на деле 5суток, не считая дежурные тоже сутки
Выплата без задержек

24.04.2024
иркутская нефтяная компания: отзыв сотрудника

Устроился в инк бурильщиком, условия нравятся, все соблюдают как и обещали. Живем в общагах, чисто, тепло. Питание хорошее, несколько столовых на выбор. СИзы нормальные, качественные.
Очереди в столовой из за подрядчиков

Техновик: про компанию

Очень хорошая компания. Одна из лучших в Москве. Белая зарплата, каждый месяц премии, хорошие условия, рабочее место достойное, не экономят на оборудовании, технике и т.д. Режим работы гибрид в основном, никто не считает до минуты включительно, сколько времени отработал, когда пришел, сколько времени ел, курил и т.д. Критерий успешности работы один результат. Нет заморочек с дресс кодом, сотрудники дружелюбные, атмосфера в коллективе супер. Собственник современный, много вкладывает в развитие, в обучение, в масштабирование бизнеса, лояльный к сотрудникам, слышит коллектив. Все есть для нормальной работы. Абсолютно все.

24.04.2024
Extreme kids: Отсутствие организации и собранной Управляющей клуба, отсутствие следования изначально заданной идее

Мне нравится идея клуба: «Франшиза семейного мультиспортивного клуба. Спортивное развитие для детей и взрослых. Мы объединяем родителей и детей, с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показываем на своем примере, что развитие ребенка через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.» Что правда, то правда, так и выглядит со стороны клиента. Хорошая идея, руководство готово вкладываться в развитие самой идеи и избирательно некоторых дисциплин — только ролики. Так же из плюсов — возможность обучаться катанию на роликах, участие в соревнованиях, интересные знакомства в коллективе. ...
Руководство и система наставничества ужасна. Старые «убитые» велосипеды и bmx. Отсутствует организация рабочего пространства в зале. Слишком много времени компания уделяет рекламе и забыла о благоустройстве зала, наборе постоянного штата сотрудников, которым комфортно работать, и они остаются надолго. Это же работа с детьми, а дети привязываются К своему тренеру и очень грустят, когда он уходит. Отсутствует лидер направления по bmx и велосипеду. Из наставников делают «я и жрец, и жнец и на дуде дудец». Необходимо позволить наставникам выбирать одну свою ...

Extreme Kids: отзыв сотрудника

Компания бешено гонится за деньгами, совсем забыла изначальную идею, каждая планёрка посвещена тому, как же привлечь ещё клиентов и заработать ещё боооольше денег [причём точно не наставникам, ибо упахиваться за 300 рублей в час весьма самонадеянно, восстановление обойдётся куда дороже, и компания эти расходы не покроет]. Ах, да: в качестве основной работы рассматривать это место не рекомендую. Чтобы заработать 50 тысяч нужно упахаться 5/2 с 10 утра до 9 вечера, особенно по началу, а под конец — наступает эмоциональное выгорание даже по отношению к любимому виду спорта, временно. ...
Обучение езде на роликах. Интересные знакомства. Гибкий график. Всегда много детей, весёлая атмосфера. Возможность попробовать себя в роли наставника.

ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

YUNIKA: отзыв сотрудника

Руководители не разбираются в причинах увольнения сотрудников. Приходят новые сотрудники и начинаются те же недовольства и претензии и новые сотрудники вновь уходят. Местный директор не стремится что либо менять, ему лишь бы скипетр в руках удержать. А ген. директор считает, что это не ему надо, а его сотрудникам. Да сотрудникам пофигу на вашу компанию, они пришли за зарплату, а не за идею. Так что, здесь ничего не меняется, обещают карьерный рост, зарплату, по факту навешивают всякое г*вно, не нравится вали. Старые сотрудники уходят из за недовольства з/п + новых некомпетентных ...
Здесь их нет. Шарашка

Прогресстех: отзыв сотрудника

Отдел проектирования захватили безграмотные недоучки. Заставляют делать проекты не по нормам, а так как делали всегда, ответ только один "всегда так делали и все было нормально" Только потом, когда получают по разделу из 20 страниц под 100 замечаний, визжат, что проекта в глаза не видели, подписали второпях и все кругом идиоты а он начальник.
Не связывайтесь с отделом проектирования.

24.04.2024
Магазин прямо в моем доме, пойти и прийти с работы дело пяти минут.

Магазин прямо в моем доме, пойти и прийти с работы дело пяти минут. Уже спустя год дают возможность занять позицию директора. Тут больше имеют значения мягкие навыки: уметь общаться с людьми, работать в коллективе, эмпатия, если вы социопат, то проходите...
Маленькое помещение, тесно

24.04.2024
Литейно механический завод Ногинск: отзыв сотрудника

Самое странное место, куда вообще пытался устраиваться когда либо. Висят 2 вакансии конструктор и дизайнер. Пришел на собеседование дизайнером. долго общались. Предложили поработать в цеху, хотя опыта нет. Выполнил конструкторский проект несложный. Оказалось дизайнер и конструктор не нужны.
не понял

Бронницкий Ювелир: отзыв сотрудника

Позвали на собеседование, офис далеко, обсудили дальнейшие шаги действий, обещали после проверки службы безопасности, а это два дня связаться. Далее Ювелиры забыли про профессионализм и испарились. Отсутствие обратной связи от hr. Сообщение с моим вопросом про статус вакансии прочли и ничего не ответили. Через две недели сообщили, что информации по вакансии нет. Это каменный век. Проявляйте уважение к времени кандидатов. Зачем выдёргивать людей на очные собеседования, когда можно и по видео связи украсть их время и пропасть. На собеседовании отговаривали от работы в компании. Видно усталость руководителей.
Не проявили

24.04.2024
Арктик катеринг сервис: Самая плохая фирма

согласен, Арктик катеринг Сервис это полный отстой и кидалово, особенно на Чукотке, ничего нет, нищая компания, даже робой рабочей обеспечить не могут.перчаток даже нет , заставляют работать на переработках без доплат, а пафоса как в Газппроме, кормят замороженной просрочкой, зарплата копейки.спать в комнате на 6 человек , воняющих и храпящих.там не высыпаешься вообще, и морозы минус 60.итр просто мрази и мошенники, обманывают на совмещениях, а переработки не платят вообще. и добираться до этой Чукотки Песчанки почти 4 дня, которые не оплачивают и не кормят, там пол зарплаты проешь пока на ...
Их нет вообще

ИП Гирчева Е. В.: Бухгалтерские услуги

Организация расположена по адресу:ул.Варейкиса, д.76.Вывеска Бухгалтерия Аудит Налоги Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух на собеседовании обещала зарплату 50000, отдала всего 5000.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и обзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница каких свет не видовал

24.04.2024
арктик катеринг сервис: Не вздумайте!

Арктик катеринг Чукотка! Там настолько всё плохо, что люди за троих работают, без доплат причём. А условия жизни такие, что мне на тюрьме лучше было. Там набрали бомжей и алкоголичек и заселили по шестеро, кормят заморозкой сгнившей, похавал получи изжогу. Робы нет рабочей, инструмент не выдают, отношение как к скатине. Там есть такой главный Толик, желаю ему сдохнуть. Он и его дружок [Р.] техничкий руководитель там всё разворовали и разогнали всех нормальных работяг. Что им мутить никто не мешал. Даже робу рабочую и ту украли походу, типа размеров нет, потом ...
Нет никаких

Часовая Мануфактура Константин Чайкин: отзыв сотрудника

Условия вакансий мануфактуры, в частности "мастер по художественной обработке металлов, ювелир" не соответствует действительности : требются "мастера" исключительно на одну две операции"шлифовка винтов"или "съём фасок", ни о какой художественной обработке речи не идёт ! Ненормированный рабочий день. Отсутствует неободимое оборудование: микроскопы ( некоторые "специалисты "используют один и тот же, перетаскивая с одного рабочего места на другое), верстаки ( работал на неудобном инструментальном столе с отверстиями в центре столешници... ) Крайне низкая квалификация сотрудников на участке хом : многие обрабатывают детали на весу без использования финагеля ( дер .упор ), притерают ...
Искусствено созданый ажиотаж .Интересные качественные часы? Возможно. Удобное расположение мануфактуры. "Белые" высокие зарплаты

Comagic: qa инженер

Ниже есть отзыв про hr отдел, в особенности про девочку леру. Оклеветала очень многих в компании. Далёкая от профессии хамская деваха, как я понял, задача которой сбор сплетен для гд. Все недовольны ее хамским поведением, но к директору боятся ходить. На этапе адаптации вынужден был общаться с ней. Вела себя очень грубо, когда сделал замечание, она пожаловалась директору сказав, что не хочу тут работать. Меня уволили одним днём удержав часть зарплаты. А тестера уволили из за громкого смеха, вдумайтесь только. Руководство действительно инфантильное и неэффективное. Токсичная корпкультура и отсутствие карьерного ...
не заметил

24.04.2024
Иркутский завод полимеров.: отзыв сотрудника

Работаю не первый год в иркутской нефтяной компании и мое терпение лопнуло. Столько времени потрачено за зря. До повышения по карьерной лестнице доработать не возможно, прибавки к зарплате тем более не дождешься, и не попросить ни у кого нельзя. Все считают что у тебя и так все хорошо. Такое отношение к себе больше терпеть не намерена

24.04.2024
Иркутская нефтяная компания: отзыв сотрудника

Очень много разговоров на тему ценности хороших специалистов, но как раз хороших работников от туда в буквальном смысле слова выживают. Всегда придумают на чем бы подловить, даже когда и не на чем. Потом все это выкручивают так, что это он сам не справился и сам захотел уйти

24.04.2024
Дятьково: Собирают перс данные соискателей без их согласия

Хочу предостеречь соискателей. Звонить мне девочка (лет 18 20 по голосу) по отклику на нн, Спрашивает: "Вы ..называет моё фио ? Звоню По Вашему отклику ..." представляется, замечаю что говорит по скрипту. Спрашиваю:"Разговор записывается?" Отвечает"Да" Говорю"Я же согласия не давал". Отвечает"Тогда до свидания"и кладёт трубку.

Астразенека: отзыв сотрудника

Забудьте про личную жизнь. Здесь только рабочие лошади, как и роботы 24/7, руководство никого не ценит, не прислушивается, за спинами обсерают, а в лицо улыбаются. У каждого своя выгода и как бы подсесть ближнего и [censored] нижнего. Курятник. По мне было мерзко. Карьерного роста тоже как такого нет. Пренебрежение к аутсорсу, в штат не попасть. Спасибо за опыт, да.
Офис красивый, наличие кухни, мероприятия, узнаваемость и всё.

24.04.2024
иркутская нефтяная компания: Нагрузка на заводе.

Нагрузка на заводе на работников просто тяжелейшая. Нас не щадят от слова совсем. Летом в жуткую жару приходится работать, зимой в лютый холод. И все это ради чего? Условия труда не улучшаются, зарплата стоит на месте у всех. Довольные только начальники наши ходят, им с зарплатой повезло конечно больше

Agima: отзыв сотрудника

Выглядит всё очень позитивно и красиво, но по факту соотносится с тем, что есть в реальности, только на словах. "у нас горизонтальная структура управления, в которой главный — тот, на чьей стороне логика и аргументы. В нашей системе управления вопросы решают напрямую, на основе уважения и профессионализма. Никто в agima не может заставить вас делать то, во что вы не верите." ни одно их этих предложений действительности не соответствует. Если вы qualified, не стоит идти на нижние должности или стажировку.
1. Коллектив окружение ярких индивидуальностей. 2. Классный офис в стиле Лофт. 3. Интересно структурированный рабочий процесс.

ООО Транспортакс: Фирма разводилово и кидалово

Фирма нанимает по договору машины необсдюлужены с кучей проблем прицепы упилены могут отправить на перевалы без колодок в договоре прописывают сумму а по приезду выщитывают за все что без чеков и деньги которые дают на проход границ потом удерживают с зарплаты можно съездить в рейс за 300$ на 12000 км а в договоре пропишут 1500.

ООО "Транспортакс": Фирма разводилово и кидалово

Фирма разводилово и кидалово нанимают по договору прописывая зп 1500дол а по приезду платят 300 выщитывают за все даже то что дают на транспортников и границы с зп водителя машины необслужены прицепы упилки могут отправить на перевалы без тормозов запаски только на выброс. Можно отработать месяц проехать 12 000км за 300баксов.

24.04.2024
evercode lab: отличная возможность развития

меня взяли совершенно без опыта и всему обучили, это круто, работаю в компании уже два года и очень здорово прокачался за это время молодая и заряженная команда, есть ощущение, что все на одной волне классная система компенсаций и льгот: коменсируют расходы на медецину и спорт
да, полной удаленки нет, но все гибко и зависит от человека! если ты показываешь результат, и твоя работа никак не страдает, то можно согласовать гибрид, никто этого не запрещает. А если ты хочешь сидеть дома, ничего не делать и получать зарплату это точно не сюда

24.04.2024
Спар Автозаводец: Потреплят нервы с трудоустройствой. Незаконно отправят на прививки. Персонал сброд приезжих из Узбек

Потреплят нервы при трудоустройстве. Незаконно направят на прививки. Предлагаемый график 2/2 через неделю сменится непойми как. Руководство гнилое. Персонал одни узбеки . Низкая зарплатато , что пишут 55000 на деле от силу 28000. В Водном мире у директора жёлтая справка привет , такая же зав производством .Кто ищет работу обращайте внимание любят устраивать , как само занятые . Выгодна текучка. На производстве царит безобразие узбеки работают без перчаток
Никаких