БЫКОВ Владимир Сергеевич Коммерческий директор ООО "СТРОЙСНАБ" 115478, г. Москва Каширское ш. д. 23 стр.5

Получала рассылки от них, перечислила деньги и они пропали. БЫКОВ Владимир Сергеевич. Коммерческий директор ООО "СТРОЙСНАБ" 115478, г.Москва Каширское ш. д. 23 стр.5 тел. +7 (495) 920-13-51, +7 (495) 920-13-82 факс: +7 (495) 773-81-41 моб. +7 (916) - 109-51-37 ВРЕМЯ РАБОТЫ С 10-00 до 18-00! СТРОЙСНАБ ООО [email protected]

21.08.2020 | положительный отзыв
СтройСнаб

Была я как-то на собеседовании в данной организации,если так это можно назвать. Во-первых,девушка-рекрутер разговаривала по телефону на отъ##ись, когда сказала, бросала трубки. Сама организация находится в каком-то темном сыром подъезде. На собеседовании был важный чувачок метр с кепкой, как только зашла,демонстративно закурил кальянчик, а так же приказал мне достать ему молоко из холодильника (лол). Попутно оскорбляя мое образование и речь. Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании СТРОЙСНАБ

У вас покупали плитку марки Керамин для отделки санузла. Сделали ремонт в квартире, ванную и туалет объединили вместе. У вас выбор плитки представлен большой, мы быстро подобрали подходящий вариант. Приехала она вся в хорошем виде, ничего отколотого не было.

Серпухов

30.01.2020
СтройСнаб

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Санкт-Петербург