ООО "НОРМА"

Осторожно с этой компанией (покупали у них морской контейнер б/у) Оплатили счет, по устной договоренности отпускают по платежке с "живой" банковской печатью, как только дело дошло до доставке от устной договоренности отказались, только по поступлению денег на счет. После того как деньги на счет поступили, не могут найти машину для перевозки. Предлагаем свою, с возвратом денег по доставки, оказывается, что контейнер, который они показывали при продаже не продается ( типа выставочного экземпляра) предлагают ждать, сколько не известно. При этом на каждодневные звонки с вопросом когда привезете, врут ,как дышат. Телефон менеджеров +7921-411-99-61 Дмирий/Павел....заврались в конец, хамят не останавливаясь. Теперь вопрос, когда мы сможем от них получить деньги за не выполненные обязательстваю

19.02.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Норма

Не указаны ... Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Норма

Отличное место для перезагрузки мозга и осознания своего места в жизни!!! Я пришёл туда в тяжёлый момент своей жизни и прекрасно понимал куда иду. Ничего не скрывалось и всё рассказали как есть,так что решение было за мной. И я его принял. Всё честно - койкоместо в общежитии, комнаты или на двоих (ж) или на шестерых (м), трёхразовое питание армейского типа,
Не для карьеры, не для поправки финансового положения ( если только совсем уж труба!!!), не для активной жп (жизненной позиции), не для клаустрофобов и не для сварливых тварей типа прачки О.- эта упыриха портила жизнь всем и каждому... Именно на её фоне остальные казались милыми людьми. Ну пару раз зарплату задержали - так ведь в конце всё равно же отдали!!! ... Подробнее>>

08.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО НОРМА

Уважаемые соискатели работы,не верьте работодателям фирмы ООО "Норма",обещают много,но зарплату стараются не выплачивать.Ссылаются на не выплату заказчиками,когда выясняется,что заказчик все выплатил и во время,отправляют за зарплатой к директору Василенко,якобы он не выделяет денег на зарплату.Будьте бдительны и не попадайтесь на обещания этих мошенников,в частности менеджера Романа (фамилию он свою не называл) Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании НОРМА

Обращалась в клинику Норма на Никитском. И встретила там просто замечательного врача гинеколога. Зовут её Маргарита Николаевна Алашеева. Весь мой визит от слова 'Здравствуйте' до слова 'До свидания' она успокаивала меня, рассказывала, что необходимо сделать для подготовки к будущей беременности и разложила все по полочкам. Удивило и то, что этот врач помимо своей основной специальности еще и грамотный эндокринолог. Сейчас я беременна, хотя до этого 3 года с мужем обследовались, нам говорили, что это вторичное бесплодие и уже поставила на себе крест. Спасибо вам огромное Маргарита Николаевна.

30.08.2010 | отрицательный отзыв
Норма, рекламно-информационное агентство - отзыв пользователя Фемида о работе в компании

Фемида:
Все об этом гадюшнике -здесь http://www.ukr-print.com/Obshchiytirazh.phtml. Здесь подробно дана следующая информация: схемы, по которым работает контора, система НЕвыплаты зарплаты, подложные трудовые договора и пр и тп. Достаточно набрать в Инете Артюшенко Леонид Васильевич (президент этой конторы) и все станет понятно.

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Норма, рекламно-информационное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну это просто полный атас! Работал в этой компании с мая по сентябрь этого года. Итог - мне они задолжали 45.000 рублей на момент увольнения!!!! Из них выплатили только 17.000 и ещё остались на данный момент должны 28.000! Моя ошибка была в том, что я не почитал отзывов о ней, а так бы не пошёл работать в этот отстой. Ни в коем случае не приходите сюда работать! Вас кинут с зарплатой 100 %, у фирмы ко всем сотрудникам имеется огромная задолженность по зарплате

30.03.2013 | отрицательный отзыв

Хочу добавить телефоны, чтобы конторка получше поисковиками искалась: (495) 9743528 (495) 9747108 И да, теперь это Статус, многопрофильный холдинг. http://www.rabota.ru/company103131.html © 2003-2013 Rabota.RU/Работа.РФ

05.06.2013 | отрицательный отзыв

Никогда не устраивайтесь сюда ни под каким предлогом, зп не платят, разумеется на собеседовании об этом ни слова. Тем более остерегайтесь отдела регистрации, руководитель просто не в себе!

09.07.2013 | отрицательный отзыв

Слово зарплата в компании руководство просто не знает.Президент компании за свои слова вообще не отвечает,обещает одно,а делает совсем другое.За свою зарплату постоянно приходится напоминать,у работников годовые задолжности и если что то выплачивают,то частями,выглядит,как подачка на пропитание.Из-за этого большая текучка кадров.Мой Вам совет,если не хотите терять время и деньги,то не устроаивайтесь в эту компанию.

14.07.2013 | отрицательный отзыв
Норма, рекламно-информационное агентство - отзыв пользователя Арташес о работе в компании

Арташес:
Лавриненко Ю.И. конченый конь. И за то что он (не важно по какой причине) не смог выплатить задолженность по зарплате, с учётом данного ему времени на решение этого вопроса, рано или поздно ответит за это. Вместе со своим начальником.

14.07.2013 | отрицательный отзыв
Норма, рекламно-информационное агентство - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Никогда не устраивайтесь на работу в эту сраную компанию. Денег не платят. Мне до сих пор данная контора не выплатила 12 тыс. рублей и не выплатит по ходу. На собеседовании говорят о золотых горах, на практике нихуя Вы там не получите.

28.06.2019
Норма

Размещали вакансию сборщик жалюзи на hh.ru через яндекс-работа.Обещали 35 тыс руб в объявлении.При собеседовании с начальником участка сборки он предложил выйти поработать 2-3 часа без оплаты,чтобы посмотреть как человек работает.Следующие дни обещали начать оплачивать при отработке.Я вышел- нарезал ткань,срезал лишнюю ткань у рам москитных сеток-выполнял конкретную работу.На следующий день сделал тоже самое.Через 2 часа ,не поняв ,что такое вариант крепления

Россия,  Санкт-Петербург

18.01.2018
ООО "НОРМА"

даже если ты хочешь немного погрустить на работе. Тебе просто не дадут этого сделать!
как и пишут многие это коллектив. Все здесь очень весёлые. Ну и с зп никогда не обманут! ...

ООО "НОРМА"

плохая репутация на сайтах, но это только из-за злых бубук, которые не пройдя отбор начинают строчить гневные коментарии.
зарплата! каждый решает сам сколько заработает сегодня! если ты не пенёк, то будешь делать денежку =D ребятки очень весёлые в коллективе! ...

ООО "НОРМА"

очень приятный и весёлый коллектив! никогда не задерживают зарплату, а кроме того ещё и поощряют за хорошую работу, так что если не тунеядничать,то можно зарабатывать легко и много. ...

18.01.2018
ООО "НОРМА"

очень боялся идти на собеседование из-за отзывов, но всё оказалось здорово ,так что не слушайте этих "интернет-героев" думайте своей головой!!!
перед тем как прийти почитал отзывы на сайте, очень боялся потому что люди пишут много плохого. ещё раз убедился,что "диванные войска" получив отказ на собеседовании начинают злиться и надеются выместить всю злобу в интернете...это глупо! коллектив действительно очень позитивный и не только первое время, сколько раз меня выручали ребята с работы в трудных ситуациях (ну знаете ,ссора с ...

ООО "НОРМА"

есть один недостаток... он заключается в отсутствии недостатков =)

08.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе норма

Начальству посрать на подчиненных, постоянное подставление директора, торговля просроченным мясом и рыбой, несвежая продукция
зарплата вовремя ... Подробнее>>

21.10.2017
ООО "НОРМА"

Пришел на позицию курьер,первое впечатление не обмануло(повидал таких фирм)и чтоб не терять время, начал задавать прямые вопросы )разговор перешел на маты)после чего х.р который там сидел начал кричать что его мать работает в прокуратуре..
Просто 0 ...

05.01.2014 | положительный отзыв
ЦДИ "Норма" ООО отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший (частично) коллектив, оплата проезда, своевременная (2 раза) выплата зар. платы. отрицательная сторона компании: Раз в два месяца принимают на работу 10-12 человек и через месяц - два большую половину увольняют, плюс увольняют и тех кто задержался до этого на 1-2 месяца, постоянное движение кадров. Подробнее>>

Норма отзыв сотрудника Аноним

Упаси Вас бог, туда устроиться! Кидаловка страшная! Мало того, что зарплата серая, так ее не дают по 2-3 месяца. Рабочих бедных, вообще кидают, дают копейки и иди куда хочешь. Ничего не боятся! Я удивляюсь, как налоговая на все это спокойно реагирует. Не было правды и не будет! Подробнее>>

Норма отзыв сотрудника Ольга

Круглосуточный режим работы, управляет госпожа Грондзель со своей подругой Людмилой Анатольевной, кидают во всем, тем не менее сами наживаются по полной программе, устраивают на работу своих родственников,которые в отличии от простых смертных получают неплохую зарплату + премии и спокойно уезжают в Украину.В пансионате процветает ***ство и пьянка среди администрации ,Грондзель на это закрывает глаза,так как это ее люди. Подробнее>>

Норма отзыв сотрудника Алексей

Неоднократное кидалово с зарплатой увольняющихся сотрудников, при мне, когда я работал не выплатили зарплату администратору корпуса ТЕРМ, когда я увольнялся меня так же попросту кинули, ссылаясь на какую то неверную информацию в отчетах, кинули как и на зарплату, так и на выплату пособия за неиспользованные выходные дни, так же имейте ввиду, что при трудоустройстве Вы подписываете контракт, в котором заработная плата составляет около 2000 рублей, компания таким образом обманывает государство, дабы экономить на налогах, а Вы при этом теряете боль Подробнее>>

Норма отзыв сотрудника Аноним

Условия работы в Авеста-Парк жуткие, практически круглосуточный рабочий день, кидают всех кто увольняется с зарплатой. Уважаемая Грондзель Елена, такой беспредел рано или поздно имеет определенный конец. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
НОРМА отзыв сотрудника Аноним

Я выложила порядка 40000 из собственных за переучет и свалила, т.к. дальнейшая работа не имела дальнейшего смысла. Предыдущая компания была говно, но эта превзошла все ожидания. Одно не понятно-в руководстве стоят люди, которые сами были директорами магазинов в Пятерочке, кроме, правда придурка РГМ Назарова из пиццерии(какого х???а он взят на РГМ я догадываюсь!!!). Не наелись, видать материалкой в Пятерочке. Конечно, элитка на полке-это не их потери, просто я не думала что заняв должности в офисе можно стать такими скотами. Лебедев-тварь ты редкостная, чтобы твоя шарага развалилась поскорее!!! С наилучшими пожеланиями..... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
НОРМА

Сергей Т:

Заказали теплицу 6 метровую Кремлевская Цинк компл. ЭКСТРА 1 в фирме НОРМА г.Москва +7(495) 545-08-78, сайт http://www.sunmodul.ru/. с фундаментом из бруса + комплект грядок: 2 шт. по 6 метров, 1 шт. 4 метра. Сборщики как и обещали позвонили в 9-30 час в субботу, сказали что грузятся (Москва) ждите. В итоге приехали в 15-00 час. т.е. через 5,5 часов при расстоянии до места сборки 65 км!!! Приехали на легковой машине с двумя теплицами нашей и ещё одной 8-ми метровой. Второй заказчик, который постоянно звонил, остался в этот день по всей видимости без собранной теплицы так как нам её установили около 19 час на улице уже стемнело, а электроэнергии чтобы осветить место сборки как я понял у людей не было. В процессе сборки выяснилось, что у сборщиков нет нужных саморезов, чтобы скрепить фундамент (брус), нет гвоздей чтобы зафиксировать каркас теплицы на фундаменте ... Подробнее>>