Эталон

Ужасная компания! Работодатель платит копейки и плохо обращается со своими новыми сотрудниками! Никакого уважения! Не идите туда работать да и вообще не идите в этот фитнес- клуб! Там нет официального оформления! Над новыми администраторами издеваются как могут! Начальница о себе слишком высокого мнения! Ищите хорошую работу с официальным оформлением!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

Заливку бетона делали летом (заливка фундамента в этом дачном сезоне, стены выводить - в следующем, целый год на то, чтобы устоялся фундамент, не потому что так нужно, а потому что финансово у нас быстрее не получилось бы). В двадцатых числах июля подали заявку о доставке бетона, договорились о том, что он будет доставлен через два дня, в 12 часов дня ( /- 20 минут, а там как получится). Дистанция достаточно удаленная, поэтому погрешность во времени вполне могла быть и больше. Первая машина приехала даже чуть раньше (не помню ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

В Нововодолажский район (с.Просяное, 55 км. от Харькова, 50-60 минут быстрой езды, на груженой машине час и 20-30 мин) заказывали 9 кубов бетона. Двумя заходами по четыре с половиной куба в каждой. От непосредственного просмотра инфы о бетоне на сайте для заказа и обращения к их оператору, до оформления договора о поставке - минимальное время. По пути следования нет ни аварийных мостов (под Мерефой даже починили автомобильный мост), ни сложных препятствий на трассе. Бетон был доставлен в указанный день, и даже в указанное время, с небольшой погрешностью. Не ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

С некоторого времени Эталон стали нашим основным поставщиком бетона и железобетонных конструкций. Пик знакомства с ними и начала совместного долговременнго сотрудничества припал на то время, когда нас подвел один из наших поставщиков и нарушил сроки, в результате чего мы не смогли сдать оюъект в срок (просрочили его на 4 месяца, а могли бы просрочить и на 8 месяцев, если бы не заключили новые договора с ЗЖБК Эталон). И вот теперь они наш основной поставщик в данной нише стройматериалов (бетон, железобетонные конструкции).

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв

Выдают в течении недели
Мой брат давно работает с эталоном, НИКОГДА не возникало никаких вопросов - выдают конечно не день в день, НО этот лизинг однозначно гораздо выгоднее банковских кредитов - даже нельзя сравнить. Поэтому и ждешь - зато деньги экономишь. На сегодняшний день уже два буса в его собственности после выплаты лизинга. Перерегистрировали на брата всего за 5 дней. Взнос 10% ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Эталон Пласт

не найдены
С рождением ребенка стали задумываться о замене окон. Требовались качественные надежные окна, максимально тихие и теплые. Много слышали про профиль РЕХАУ. При выборе компании рассматривали оконные фирмы с хорошей репутацией. Выбор пал на Эталон Пласт. Работой компании остались очень довольны, будем рекомендовать всем родственникам и знакомым. Спасибо за окна! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Матвей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Три недели назад попал в ДТП. Ремонт делал через страховую. В настоящий момент машина уже 5 дней как отремонтирована, так что по срокам можете сами судить :)Во-первых, хочу поблагодарить персонал компании. В Эталоне работают очень вежливые, а главное, подкованные во всех вопросах сотрудники. Во-вторых, размер выплаты. Я доплатил всего ничего, почти все расходы оплатила компания. Это очень большой плюс, так как после праздников денег на ремонт не было вообще. А в итоге я и с отремонтированной машиной, и без дыр в бюджете. Так что реально буквально спасли ситуацию! Спасибо!

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Георгий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

В Эталон застраховал машину в прошлом году. За рулем я уже почти 8 лет, Эталон - моя 4 страховая. Все как-то не находил компаний, которые бы полностью меня устраивали по цене и условиям. А вот Эталон оказались как раз очень привлекательным вариантом. И в деле проявили себя отлично. В октябре делали ремонт заднего бампера, с этой задачей справились быстро. За 13 дней все одобрили, через дилерский сервис машину отремонтировали. Поэтому я смело могу рекомендовать их. И цены на КАСКО вполне подъемные, и условия выполняют честно. Это показатель того, что компания дорожит репутацией и нацелена на развитие!

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Винница Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 124 Автор: Валерий Фролов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 124 Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 124 Автор: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Доступная, бюджетная страхования. Уровень обслуживания соответствующий. Ремонт рассматривали почти месяц, сделали его в своем сервисе. Я имею ввиду, что это явно их партнер. Достаточно долго согласовывали ремонт, по оплате тоже не быстро ответ пришел. Но по итогу все сделали нормально. Выплатили около 80% от суммы ремонта, остальные расходы взяла на себя. Это уже была вполне подъемная сумма. В принципе, ничего большего я и не ждала, поэтому и разочарованной не осталась. За свою цену на КАСКО работают прилично.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Полностью устраивают условия по КАСКО. Формат страхования удобный. Получила полис в электронном виде, связь с Эталоном держу через личный кабинет, отвечают быстро. На мой взгляд, это наиболее современная форма страхования. Весь мир уже давно на нее переходит, странно, что в России она не так популярна. Я для себя решила, что переплачивать коммерческим компаниям вообще ни к чему, все равно выплат от них ждать потом долго, это я на личном опыте усвоила после ДТП три года назад. Так что если ищите страховку на хороших и прозрачных условиях, советую почитать про общества взаимного страхования и присмотреться к Эталону. Лицензия ЦБ у

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Данила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Эталон, консалтинговая группа - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работала в компании полгода. Уволилась по состоянию здоровья (травма и длительный период реабилитации). Руководители сократили объем выполняемых обязанностей с сохранением заработной платы и со своей стороны сделали всё, что только возможно. К сожалению, удаленный вариант работы к моей должности не подходит, мне было сложно, поэтому я приняла решение уволиться. Могу написать о компании следующее: небольшой дружный коллектив, атмосфера в компании благоприятная, рабочие проблемы решаются конструктивно. Обязанности многофункциональные. Работы достаточно, в одни дни больше, в другие меньше, но режима многозадачности нет: ставятся адекватные сроки для решения рабочих задач. Руководители внимательные, порядочные люди, готовые прийти на помощь в решении как рабочих, так и личных проблем. Все договоренности соблюдаются, трудоустройство официальное, заработная плата выплачивается вовремя и в полном объёме. В компании имеют место наставничество, тренинги, взаимовыручка. Просторный офис, хорошо оборудованное рабочее место. Бесплатные фрукты, чай, кофе.

Москва, Мытищинская 3-я, 16 ст47 - 710 офис, 7 этаж

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Глеб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 124 Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Консалтинговая группа "Эталон"

Высокая загрузка Разъезды по Москве Нельзя болеть Высокие требования к юридическим знаниям
Много юридической работы Дружный коллектив Ведущие юристы помогают юристам Зарплата вовремя Нет подстав Светлана! Ищите новую работу. Писать глупые посты - бесполезная трата времени и сил. ))) ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Георгий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

От лица компании хотела бы поблагодарить сотрудников и владельцев ООО ЗЖБК Эталон Харьков за соблюдение сроков поставок, за соблюдение всех договоренностей и за доставку качественных строительных материалов, а также за предоставление логистических услуг. Сотрудничаем с ними по вопросам закупок стройматериалов не первый год и на протяжении всего времени сотрудничества не создавалось проблемных ситуаций. Пользуемся следующими их услугами: доставка железобетонных конструкций, доставка цементного раствора, доставка щебня и песка (гравия, керамзита, гранитного отсева), вывоз строительного мусора, услуги автокрана, экскаватора. самосвалов, манипуляторов, логистика (транспортная и складская). Поставщик всецело отвечает всем нашим требованиям.

Украина, Харьков, пр. Льва Ландау, 171 г. Харьков

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Федор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Винница Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Пётр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

Сотрудничаем с ними с 2018 года, хотя в строительстве еще с тех времен, когда Новые Дома застраивали и Алексеевку расширяли. Но тогда проекты были простые, угловатые и невзрачные. Сейчас строим по более интересным чертежам. Но начались изменения и в дизайне строительства, после смены руководства у нас и смены поставщика, и так уж совпало, что Эталон с нами с этого самого момента, когда мы стали возводить действительно красивые здания. Поставщика хвалим за своевременность, за то, что никогда не задерживали поставки. Но, компания - это конечно же люди. Поэтому, хотелось бы поблагодарить не только руководство, но и всех сотрудников компании. На

Украина, Харьков, пр. Льва Ландау, 171 г. Харьков

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Виталий Карпенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>