ООО "Северстрой Плюс"

ООО "Северстрой Плюс" в бывшем ООО "Северстрой" это организация мошенников, которые воруют у своих заказчиков, сотрудников и у друг друга. Генеральный директор там Бережная Светлана Анатольевна. Бухгалтер, которая ворует у генерального директора Афанасьева Мария Николаевна. Будет бдительны это воры, мошенники и просто неприятные люди.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Северстрой

Обратился в компанию "СеверСтрой" для регулировки окон, так как зимой окна стали продувать. Мастера приехали в назначенное время, провели диагностику и быстро устранили все неполадки. Результатом работы остался очень доволен, в квартире стало гораздо теплее и тише. Рекомендую данную компанию всем, кто нуждается в качественной регулировке окон.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Северстрой

Заказывали детские замки на окна для частного детского сада. Товар нужен был срочно. В компании быстро оформили заказ, доставили, установили. Все отлично. Говоря откровенно, фурнитуру можно купить во многих фирмах. Что оценила именно здесь – сервис. Качество обслуживания в нашем срочном вопросе был гораздо более важным фактором, нежели стоимость или ассортимент. За оперативность и клиентоориентированнос? ?ь – отдельный плюс!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Северстрой

Если конструкция пластиковых окон, установленных в моём доме, приходит в неисправность, какие-либо детали я всегда заказываю на сайте компании «Северстрой». Здесь можно найти практически любую деталь по выгодной стоимости.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Северстрой

Чтобы утеплить окна, мы обратились в компанию Северстрой. Здесь мы нашли большой выбор материалов для ремонта и утепления оконных конструкции по выгодной стоимости. Сотрудничеством с компанией остались довольны, потому что нам предложили высокий уровень сервиса.

05.09.2019
ООО СК СЕВЕРСТРОЙ

Работают через фирмы - прокладки, типа ооо ресурс. Кидают на деньги. Крайне не рекомендую Подробнее>>

20.08.2019
ооо северстрой бурение энгельс

зарплата в конверте.мастер крыса.зарплату приворовывает у работяг.не всю отдает.типа штрафует.а руководство молчит.большая текучка кадров.бурят в самаре . Подробнее>>

18.06.2019
ООО СЕВЕРСТРОЙ

Никому не советую покупать по адресу г. Таганрог ул. Сиверса26 в ООО "СеверСтрой" детское игровое оборудование, качество ужасное!!!! 25 марта 20019 года я купила детскую горку паровозик , оплати при этом сразу доставку и установку. Когда мне привезли горку, её отгрузили, но устанавливать не стали. Захаров Алексей обещал, что установку произведут на следующей день во вторник 26 марта 2019 г., но сами этого не сделали!!! Я начала звонить и спрашивать когда будет установка, на что мне сначала, отвечали ( завтра, завтра и так каждый день!!!!!) , при этом стали игнорировать мои звонки и письма!! Спустя две недели с другого номера телефона , смогла к ним дозвониться! По телефону Захаров Алексей мне сообщил . что я не оплачивала установку и мне надо ещё раз оплатить установку!!! В связи с моей занятостью, я перестала требовать у них установку , поняв, что ... Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
ООО СеверСтрой

Был на собеседовании по вакансии менеджер по продаже недвижимости. Такого пафоса и неуважительного отношения к соискателям еще нигде не встречал! Почему один человек, который проводит собеседование, с "не очень" приятной внешностью и воткнув руки в брюки, осматривает тебя с ног до головы и решает достоин ты или нет??? Сами обратите на себя внимание! С каким пафосом Вы проводите это собеседование. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Северстрой"

Внимание всем строителям, сметчикам, секретарям и тем людям, которые желают работать в строительстве! Мы, в бывшем, коллектив компании "Северстрой" желательно рекомендуем всем избегать сотрудничества с этой фирмой, которую возглавляют люди, которые просто не платят деньги. Под личиной интеллигентности главы компании скрывается обычная аферистка и воровка. Будте бдительны! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Северстрой"

Компания ООО "Северстой" расположена по адресу: 199048 г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 5-ая линия, дом 68, корпус 2В Внимание всем, кто ищет работу в строительстве! Руководство компании не платит зарплаты, заставляют оставаться после работы, обманывают и часто повышают голос, позволяя себе оскорблять подчиненных. Будте осторожнее! Подробнее>>