ООО ФестМедиаИнвест (информационный портал ИнКазан)

Хочу предостеречь всех кто ищет работу в СМИ. ООО ФестМедиаИнвест - это информационный портал ИнКазан, московский холдинг ООО ФестМедиаИнвест. Когда я пришла туда на работу руководитель меня предупредила, что менеджеров не бросает и если кто-то увольняется, зарплату выплачивает. На самом деле это вранье. Работала практически месяц - нисколько не выплатила. Трудовой договор не предоставляет, девочки работают не оформленные. Коллектив гнилой, каждый готов друг на друга донести руководству. Ребята в коллективе практически не общаются, с редакцией не дружат. 4 года работаю в СМИ первый раз вижу настолько эмоционально невыносимые условия. Руководитель там Ольга Маршакова (фамилию свою сокращает до Ольга Маршал), до этого работала в проказан, говорит, что была руководителем. Сначала обещает хорошую зарплату, но потом при какой - нибудь провинности говорит, что зарплаты не будет и всех просто так увольняет, поэтому и трудовой договор не подписывает. Сидят в офисе на правобулачной 33, 4 этаж, с парковкой проблемы - надо платить отдельно. В офисе элементарно нет микроволновки - каждый день еще уходит по 200 рублей на обед. Никому не советую туда идти работать, все-равно сбежите, просто потеряете время. Отдел продаж она не может сформировать практически год - потому что всех обманывает. Я очень жалею время, которое потратила на эту компанию.

21.10.2019 | положительный отзыв
ООО "ФёстМедиаИнвест"

Подразделение федерального медиахолдинга в Белгороде. ЗП белая, выплачивается своевременно + бонусы, оплачиваемый отпуск по графику. Прозрачная система мотивции, возможность карьерного роста. Нормированный рабочий день, 2 выходных в неделю. Рабочие... Подробнее>>

18.10.2019
ООО "ФёстМедиаИнвест"

Я руководитель коммерческой службы в г. Волгоград, узнала от соискателей вакансий о негативных отзывах и, конечно же, сразу их прочитала. Я работаю в холдинге более 3 лет. Но ничего из... Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
ФестМедиаИнвест

Здравствуйте, я работаю в компании практически с самого ее основания. С декабря 2015 года. Начинала с руководителя коммерческой службы в г. Нижний Тагил. Затем региональным директором по Уралу и Сибири. Плюсы... Подробнее>>

23.01.2018
ФёстМедиаИнвест отзывы о компании

Людмила:
Я тоже столкнулась с работой в ООО "ФестМедиаИнвест", но уже в Оренбурге, где также создан информационный портал Оренбурга /56orb.ru/, входящий в федеральный Медиахолдинг. Картинка та же самая: при собеседовании обещают чуть ли не "золотые горы": и своевременную выплату зарплаты, и дальнейшее оформление по итогам работы. На деле же не только не выплачивают обещанное вознаграждение, но даже на заключают гражданско- правового договора, нарушая тем самым закон. Фактически соискатели на должность менеджера месяц отработали бесплатно, тоже никак не оформленные. Чувствуется, что стиль работы этой компании везде одинаковый. Хотя региональный директор из Уфы не раз заявляла, что "никогда никого не кидает". Зато требований к "новобранцам" и отчетов - выше крыши, а условия для нормальной работы отсутствуют - нет оборудованного рабочего места, компьютер и телефон также отсутствуют, связь тоже не оплачивается. Таким образом, все переговоры, средства связи и переезды в офисы потенциальных клиентов - все за свой счет! И в результате - никакой оплаты за месяц работы! Что касается привлечения клиентов - та же самая схема, что описана коллегой из Казани, на мой взгляд, не совсем порядочная и чистоплотная. Вот такие условия вам предлагают в реальности и такой результат вы получаете в конечном итоге. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
ФёстМедиаИнвест отзывы сотрудников

Вероника Симонова (менеджер, Уфа):
Работаю в холдинге ФёстМедиаИнвест почти 2 года, структурное подразделение г. Уфа. Оформили через неделю после выхода на стажировку, никаких "прокидонов" по зп, всё вовремя и в обещанном объёме. Текучки в нашем СП нет от слова "вообще". Кто умеет и хочет работать - будет работать! А плохому танцору, как известно, всегда тапки жмут. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
ФёстМедиаИнвест отзывы

Ксения Б г.Казань:
Работаю в компании ФестМедиаИнвест 1,5 месяца, за все время работы проблем с выплатой зп не возникало. Трудоустройство официальное.Все необходимые условия для сотрудников имеются, офис находится в центре города, руководство лояльно и понимающе относится к новым сотрудникам, обучение предоставляется. если требуется-помогут, научат. В профессии менеджера, открываются новые перспективы. очень надеюсь и на дальнейшее развитие в этой компании!!! Подробнее>>

02.08.2017
ООО "ФёстМедиаИнвест"

Медиахолдинг ООО"ФМИ" (ФестМедиаИнвест). Одно сплошное вранье, врут на каждом шагу: врут клиентам, сотрудникам. Поэтому никому не советую там ни работать, ни размещать рекламу за деньги. Из инструментов для продажников, которыми вас заставят пользоваться - это шантаж, ложь, использование фотошопа, говно-трафик, сокрытие важных данных для клиентов. В редакции работают вчерашние студенты. При собеседовании навешивают лапшу: зп. от 25000 (при подписании договора узнаешь, что белая зп - 7000), трудоустройство сразу (спустя т.н. стажировки), служебное такси (при невыполнении плана, платишь сам такси), план рисуют сами (план невыполним, он даже больше, чем у ХерстМедиаШкулев), проценты после испытательного срока от 1 до 3%((((((((((((((((((((((((((((((((( Еще как Подробнее>>

11.05.2017
Медиахолдинг ООО "ФестМедиаИнвест" (информационный портал ИнКазан)

Хочу предостеречь всех кто ищет работу в СМИ. Медиахолдинг ООО"ФМИ" (ФестМедиаИнвест) - это информационный портал ИнКазан http://inkazan.ru/ Когда я пришла туда руководитель меня, почему-то, сразу предупредила, что менеджеров не кидает и если кто-то увольняется, зарплату выплачивает. Я тогда еще подумала зачем работодатель мне об этом сразу говорит, ну думаю, ладно... На самом деле это вранье. Еще как кидает. Работала практически месяц - нисколько не выплатила. Трудовой договор не предоставляет, девочки работают не оформленные. Коллектив гнилой, каждый готов друг на друга донести руководству. Ребята в коллективе практически не общаются, с редакцией не дружат. 4 года работаю в СМИ первый раз вижу Подробнее>>