Мошенники

Грин дент москва, директор сохов м. Взяли 100 процентов предоплаты за стоматологическую установку. Должны были отправить через 2 дня, но выяснилось, что установки нет и ее надо ждать 60 рабочих дней. Написали письмо на отзыв денег. Прошло 20 дней. Директор прячется, менеджеры кидают трубку телефона, ответа на претензию нет, деньги не возвращают. На лицо мошеннические действия. Сейчас ими занимается ОБЭП и арбитраж. Не попадитесь на такую же удочку с этой фирмочкой

18.11.2019
И.П. Устюгов Павел Владимирович отзывы

Дмитрий:
Остерегайтесь! Устюгов Павел Владимирович. Авторазбор 112М5 - Это мошенник!!!! https://ok.ru/avtorazbor.inomarok; https://vk.com/avtorazbor112m5, Авторазбор 112М5. Екатеринбург, Косарева, 14а. Электронная почта: 112m5..[]..bk.ru; Сайт:www.112m5.ru; ICQ 654460172/ Телефон: 900 200-10-72 VK СМС Viber ТамТам Telegram WhatsApp — карта 4817 7600 3271 1552 СберБанк;— кошелек +7 900 200-1072 QIWI Не вздумайте перечислять деньги в эту организацию. На этого человека УОД ГУ МВД России по Свердловской области 04.09.2017 г. возбуждено уголовное дело №11701650083000014 по ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество). 26.09.2017 года по адресу фактического проживания произведен обыск, в ходе которого была установлена причастность к совершению ряда преступлений. Если кто пострадал от этого человека, то просим подавать заявления. У следствия есть все данные по всем эпизодам. Подробнее>>

03.09.2019

Мария, Нижний Новгород:
Достоинства Сразу хочу сказать, что это ничем не примечательная работа, тут действительно нужно работать, лентяям тут не место. Из плюсов- это страховка и соцпакет, зарплату выплачивают без задержки, вовремя. Руководство тут строгое, любят порядок во всем. График плавующий, но мне это удобно. Поэтому пока я абсолютно всем довольна и увольняться в ближайшее время не планирую. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв

Артур, Нижний Новгород:
Достоинства Обычная работа как и везде. Деньги вовремя, соц пакет и страховка в наличии. Коллектив нормальный, помогут и подскажут в нужную минуту. Руководство придирчивое когда не успевал сделать заказ вовремя. А так минусов не увидел работаю себе без особых трудностей. Конечно график бывает по разному приходится иногда и задержатся дабы выполнить работу в оговоренный срок. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв

Елена, Нижний Новгород:
Достоинства Отсутствуют как класс. От слова Совсем Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв

Александр, Нижний Новгород:
Достоинства Ну что могу сказать. Компания развивается и идет вверх. Много интересных моментов в компании. Зарплату не задерживают и коллектив адекватный. Начальство тут вроде как готово поделиться необходимыми знаниями. Вообщем, не зря сюда устроился. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Очень доволен своей работой. Подробнее>>

23.05.2019
Мошенники.

перед тем как приступить к работе попросили аванс 30 тыс. Я оплатила только 10 тыс. Они приехали пробурили 2 отверстия , затем у них сломалось оборудование.Третье отверстие под вентиляцию бурили перфоратором, попали в фундамент. Уехали и пропали.Трубки не берут, в... Подробнее>>

22.05.2019
Мошенники!

некачественный товар Сделала два заказа в этом интернет-магазине на сумму более 10000 рублей. Часть саженцев были абсолютно сухие, 3 саженца - сухие на половину в разорванной таре. Вместо двух саженцев ежевики, прислали 1 саженец. Взяли дважды за доставку. Первый раз при... Подробнее>>

16.05.2019
Мошенники

Пригласили на собеседование на должность помощник трейдера.Обратил внимание, что таких как я там много и каждый день приходят можно сказать толпами (чел 10, а может больше). По условиям оплаты у всех представителей разные ответы: одни - 25 тыр + бонусы,... Подробнее>>

10.05.2019
Мошенники

ЦАФТ г.Белгород самая настоящая шаражкина контора. Пишу отзыв для сохранения вашего времени и нервов, а также материальных ценностей. Завлекают людей предложением различных вакансий , в итоге всеми методами пытаются завлечь в Forex . Тех, кого сумели уговорить открыть счет -... Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Кириллов И.С. | Солиситор

Иван Сергеевич работал активно, вникал во все нюансы, старался. Результат на лицо. Спасибо за помощь, я очень благодарен. ...

20.03.2019 | положительный отзыв
Кириллов И.С. | Солиситор

Обслуживание клиента на высоте. Грамотный подход к индивидуальным нуждам, радует возможность в любой момент получить информацию о ходе дел и консультацию по всплывающим вопросам. ...

24.11.2015

Гость:
На сайте Займов-ру тоже есть мошенники +79030996001 foboscredit..[]..yandex.ru. Предлагают займ, говорят есть связи с банками. просят выслать документы на почту (паспорт, снилс), берут предоплату 7480 рублей для сопровождения сделки через телефон билайна.Потом говорят,что деньги зависли в системе, подождите до завтра - курьер привезет на дом. На следующий день блокируют ваши телефонные номера.

27.10.2015
мошенники, спекулянты

divANNA:
Заказала на сайте vk.com/minox1 препарат миноксидил думала дороже чем везде значит надежде. после чего ждала месяц(!!!) и товар так и не пришёл. администратор кинул в чёрный список, все скриншоты переписок есть!

Россия

20.10.2015
Мошенники!

Prozretskiy:
http://vip-work-24.ru/ На этом сайте снизу размещены контакты мошенника! Вымогают деньги! Я сам лично от них пострадал! Суть вот в чём! Предлагают заработок: Здравствуйте. У нас открыта вакансия оператора. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Вам на счет будут поступать деньги. Ваша задача: распределить эту сумму по 100 другим счетам, которые Вам вышлют на почту/Skype. Каждую сумму необходимо распределять в равном количестве. В день может быть до пяти транзакций. Занятость, в среднем, до 2 часов в день. Оплата в конце рабочего дня. Размер оплаты 0,5% от общей суммы переводов. В день можно зарабатывать от 150$ и больше. Для чего деньги пропускают через офшорную систему, думаю Вам понятно. Сразу скажу, что в этой компании такая возможность заработка периодическая. Длительность её от 10 до 12 дней в месяц. Мой интерес - процент от общей суммы переводов. Сложного ничего нет, самое важное здесь - внимательность, точность, исполнительность. Фирма и деятельность полностью легальная. Если Вам это интересно, напишите мне, я расскажу, что делать дальше. Наша оффшорная компания является промежуточным звеном между российской компанией и ее иностранным партнером. В сделках используется реинвойсинг – занижение или завышение стоимости

08.01.2015
Мошенники, продажа запчастей

Stratos:
Мошенник, якобы занимается разборкой автомобилей, продает запчасти. Ведет свою деятельность на OLX, автобазаре, прочих сайтах автомобильной тематики. При заказе запчастей просит сделать предоплату, так как наложенный платеж ему не подходит потому как груз дорогой и объемный. Для оплаты предоставляет реквизиты счета в приватбанке: 5577 2127 1475 6619 Держатель счета: Куринной Виктор Васильевич После оплаты не увидите ни денег ни запчастей. Будьте осторожны!

24.09.2014

Гость:
Всем кто ищет займ и размещает свои обьявления о поиске денег! Убедительная просьба не отправляйте пред оплат. Не повторяйте ошибки других. Ни кому нет дела до Вашей ситуации, Вы- это заработок. Я не знаю где искать деньги, но в интернете их нет 100% Я сам лично отдал в руки мошенников более 100 тысяч рублей, сейчас понимаю какую глупость совершил, ведь на эти деньги я мог один кредит закрыть точно. Если до Вас еще не дошел смысл моих слов, то представьте себя инвестором. Допустим у Вас есть свободные деньги. Неужели Вы напишете в интернете" Дам Заем" , чтобы доверить не известно кому? Конечно нет! Вот и любой нормальный инвестор постарается выдать маленькую сумму на срок 10-15 дней и под большой процент. Все они так и делают. А займы на миллионн да еще на 5-7 лет - это Ваша фантазия и находка для мошенников.

11.09.2014

Гость:
Алексей Самойлов dengialexs..[]..yandex.ru zaimdeng..[]..yandex.ru Максим Керимов moment-credit..[]..ya.ru Если нужно Есть переписка

30.08.2014

Гость:
Добрый день! Вы подали заявку на кредит и пенсионное страхование. По правилам нашей компании ваша заявка попадёт в кредитный отдел после предоставление от Вас копии паспорта (второй разворот и разворот с пропиской) и СНИЛС. Это можно сделать на фотоаппарат, в т.ч. на смартфон и выслать на электронный адрес damkredit2013..[]..mail.ru после Вам перезвонят для подтверждения поданной заявки на кредит и факта страхования пенсионного с НПФ. ООО сДАЧА такой организацыи не существует

24.07.2014

Гость:
Украина.Алексей Тарасов-представляется консультантом от Web Money (кидалово) 100%.

13.07.2014

Гость:
будет очень осторожны эти нелюди не только обворовывают но и еще морально убивают людей у которых и так проблем , вот их эл почта kredit.14..[]..list.ru. info..[]..trivaldy.net и телефоны 89858276056. 89856872026 еще они работают под некую компанию русско-итальянскую Тривальди. Даже уже после получения денег якобы страховки они продолжают измываться приглашая на получения кредита я немого никак найти этот фонд вот его тел 84993466484 будь прокляты и они их поколения когда займутся уже этими мошенниками история моя такая у меня просрочки и естественно банки требуют решила взять в займе нашла этих сволочей через газету . добрые оказались твари тянули месяц правдоподобно так все им по эл почте выслала помогли одобрения вроде получила назначили день и час на получения предоплаты никакой не брали но есть одно но прямо за два дня страховку надо оплатить и чек им повести а лучше по почте получили деньги еще раз позвонили типа завтра ждем вас пораньше и все все телефоны выключены по адресу что назвали нет нечего. Наталья

25.06.2014

Гость:
Эти сайты с одними и теми же людьми жестко кидают людей. Очень жестко. Врут что бланки, которые якобы оформляют, дипломов и других документов - настоящие. И я попался и мои друзья ( была на деле продана откровенная подделка ), и даже жена тоже. У меня и супруги на таможне из-за их обмана забрали две груженые фуры и хочу предложить всем отправить этих людей ( особенно двоих их основных игроков ) на исправительный труд, в Сибирь - валить лес. Негодяи врут беззастенчиво, обманывая даже пожилых людей, вытягивая из людей последнее, а оператор Алина вообще не женщина -трансвестит однозначно, т.е. самец.. жена моя его сразу раскусила а затем он и сам это в телефонном разговоре подтвердил, заявив что ему все равно - негодяй. Я оставлю свою почту для всех, кому надо а затем все это отдадим как доказательства. Все равно кому и где - ЛИШЬ БЫ ИХ НАКАЗАЛИ СПРАВЕДЛИВО. kuplu-diplom.com - ему уже лет 5-6!!! Я проверил еще 28 сайтов и из этих 28 сайтов, я нашел 12сайтов,которые нас интересуют, почему я делал этот вывод что это они те кто нас интересует - оттолкнулся от того сайта координаты которого были у меня изначально. Выяснилось, что у

Украина

09.06.2014
Мошенники!!!

Гость:
Обман! Предлагают квартиры, которых нет!! Берут чужие фото! Их номера! 89633022723 89633014620

12.03.2017
Отзыв : мошенники

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ Светлана Михайловна З. - мошенница, продает детские вещи на Avito. При 100% оплате просто перестает отвечать на сообщения. Живет в Санкт-Петербурге. В сети нашла информацию, что продает еще детские стулья Ловере, и детскую брендовую одежду по низким ценам. На Avito выбрала ребенку обувь, думала, что человек добросовестный и после оплаты отправит сапоги почтой. Со Светланой общались через приложение вотсап. После 100% оплаты Света просто перестала отвечать на мои сообщения. Искала на нее информацию в сети, наткнулась на сайт, где продают Детский стул Ловере. Там указан ее телефон. Через интернет стул не советую у Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
«И.Т.И.»

Работодатель, не позорься, выплати людям зарплату! В открытую спрашивать нельзя -уволят, поэтому попрошу здесь, может услышат. Соискатель, не ходи сюда, не трать бесполезно время! Зарплату( ниже рынка)задерживают, корпоративная культура на нуле, работа в стиле Сильверхоф-подхалимство,отсутствие четких задач и зон ответственности, создание видимости работы с задержками до 21-22 часов. Работодатель, не позорься,выплати зарплату!
Генеральный-очень милый человек, ее жизнь-театр с вечными постановками и публичными мероприятиями. И какая разница, что персонал месяцами без зарплаты и хочет кушать... ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Издательство "И.М.П." Рассылка тематических изданий (Россия, Москва) - Качественно и недорого!

доступные цены, отличное качество, доставки вовремя, система скидок Подробнее>>

15.05.2013 | отрицательный отзыв
Издательство "И.М.П." Рассылка тематических изданий (Россия, Москва) - Недобросовестный продавец - это норма?

недобросовестный продавец; очень навязчивый сервис; нарушение прав тпотребителя; Подробнее>>