Осторожно мошенник!!!

[email protected] Вся переписка от их имени ведется с мобильной почты. Выгладит это примерно так: >>Здравствуйте! >>Мы предоставляем деньги в долг от частного инвестора под 3% в месяц.Без залога и поручителей. >>Сумма займа до 1000000 рублей.Сроком 24 месяца.Гражданство РФ. >> >>Мы страхуем средства от финансовых рисков.Согласно чему до получения займа вы вносите страховой депозит в размере 2400 рублей. В том случае если вам одобрено. >>Подготовка документов занимает максимум 1 рабочий день. >> >>Если наши условия вас устраивают можете написать нам на почту:[email protected] или позвонить по тел: 8-495-507-97-24. >> >> >>Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru ЗАТЕМ: Mon, 23 Jun 2014 14:21:05 +0400 от alfa now <[email protected]>: >Ваш номер телефона? ПОСЛЕ: высылается им номер , а на него приходи ТИПА одобрение. ЗАТЕМ: Если Вы не произвели в течении 3 секунд оплату, то высылается СМС уведомление об аннулировании вашей заяки. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ПРЕДОПЛАТА БЫВАЕТ ТОЛЬКО У МОШЕННИКОВ.

16.05.2019
Осторожно мошенница

работодателей и просим занести в черный список. Артамонова Елена Владимировна 25.12.1969 года рождения, приехала из чувашской АССР,под видом безработной берется за бую работу, в итоге крадёт денежные средства из сейфа, в отношении Артамоновой неоднократно пытались завести уголовные дела по... Подробнее>>

13.06.2017
Осторожно мошенник!

Гость:
Николай Климович (Астрахань) ник 8Merka сайт 8merka.ru, позиционирует себя как специалист в продвижении сайтов. На самом деле обыкновенный мошенник. Найти его можно на fl.ru и других подобных биржах фриланса. При выборе его исполнителем не подтверждает принятия в работу задания, предпочитая устный договор. Берет предоплату за первый месяц, оговоренные работы не выполняет. Не хотите терять деньги, обходите стороной это недоразумение.

02.08.2016
Осторожно, мошенник!

Гость:
Хочу предостеречь от мебельщика по имени Саша. Полное имя Игнатьев Александр Сергеевич. Номеров телефона у него много, но до 2014 года основным был номер 927 848 32 06. По частным заказам он изготавливал мебель качественно и недорого. Я заказывала у него мебель три раза и все заказы были исполнены хорошо и в срок. В январе 2016 года я снова обратилась к нему, он приехал на замер, взял под расписку предоплату и пропал, телефоны недоступны. Съездили к нему домой, обещал деньги возвратить и снова пропал. По сей день нет ни мебели, ни денег, телефоны недоступны. По расписке денег своих не вернешь, т.к. у него есть уже исполнительные производства, которые завершены по ст. 46, ч.1, п.4 (если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными). Всех, кого обманул этот человек, позвоните по номеру тел. 927-854-08-68 для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.

Чебоксары

02.09.2015
Осторожно, мошенники!

Гость:
Осторожно, мошенники! Константин и Анатолий тел. 8 904 312 71 07 Водят с собой сожительницу. Молодые ребята рассказывают о том, что они студенты из деревни, работают на Автозаводе. Снимают квартиру, за которую не платят. Берутся за ремонт, который не делают. Воруют ключи от квартиры и сбегают без предупреждения.

Ижевск

30.08.2015
Осторожно, не доверяйте мошенникам, делающим ремонт

eryomin:
Филатов Александр (Гомельская область, Беларусь). Оказался непорядочным человеком при проведении ремонта. Накрутил расценки за ремонт и выставил счет за работы, которые не сделал. Закупил инструменты и материалы за счет клиента и потом втихую их вынес, т.е. прибрал к своим рукам. Составленная им исходная смета на ремонт и чеки на закупку материалов и инструментов каким-то образом исчезли. Вместо сметы он представил свою калькуляцию за ремонт, увеличенную почти в 2 раза. Под конец ремонта стал откровенно халтурить, оставил недоделки и «ляпы» - обои разошлись, дверные наличники повреждены, в ванной оставил не заделанный кусок стены и т.д. Не заплатил за организованное для него и его бригады питание и проживание за 2 недели. Не хотелось бы, чтобы кто-то еще попался на его удочку! Никому не советую связываться с ним и его бригадой!

Все регионы

03.07.2015
ОСТОРОЖНО,МОШЕННИКИ!

Гость:
Компания,ранее именуемая i-crop,a-crop,торгующая мобильными телефонами,конфискованными на таможне,переехала на новый сайт - http://phone-empire.ru/index.php?route=common/home.

Россия

22.08.2014
ОСТОРОЖНО!!! Мошенница

Андрей88:
Мошенница в сфере кредитования!!! Горина Ольга, ее контакты: 8 967 267 3318, 8 968 981 9949, gorina3318..[]..yandex.ru. Обещает помочь практически в самой безнадежной ситуации, просит предоплату 15 000, якобы за оформление документов. Может встретиться лично на проспекте Мира в ТЦ "Золотой Вавилон". После получения суммы отключила телефоны!!! Будьте осторожны!!!

09.06.2014
Осторожно, Левдер!

Гость:
Остерегайтесь Левдер Надежду. Без согласия владельцев квартир снимает копии с ключей от квартиры. Цены завышены вдвое. Бригада под ее руководством делает ремонт некачественно и затягивает сроки. Вернуть аванс невозможно.

Все регионы

13.05.2014
Осторожно. Мошенники. Москва, ул.Игральная, д.1к.1, кв.143, Шатхина Любовь Яковлевна

Гость:
Осторожно, по адресу: г. Москва, ул. Игральная, д. 1 к. 1, кв.143(1этаж), хозяйка Шатхина Любовь Яковлевна (постоянная посетительница Израиля) сдает двухкомнатную квартирку. Её постоянная помошница -а-ля риэлтор называется Рикой. Ездит на Хендай Гетс. Вобщем, со слов соседей сначала из этой квартиры гр. Шатхина Л.Я. изжила старушку бывшую владелицу. Теперь данную квартиру сдает внаем. Отдаешь за месяц вперед 32500р., депозит-30 000р. ну и третью сумму подруге Рике. Все вроде стандартно... Затем в ближайшее время тебя начинают выживать, мол скоро придется самой переехать по семейным обстоятельствам, вот совсем скоро, вот совсем скоро...Конечно пришлось собрать чемоданы в ближайшее время. А вот залог вернуть невозможным стало. Хоть и отмыли и все вычистили в квартире, а все равно нашла кучу поводов, чтоб не возвращать залоговые 30 000руб. С прошлыми жильцами поступила так же. Подаю в суд, обратился к коллекторам, вынужден отстаивать свои права принудительно.

17.05.2017
Осторожно, мошенник Капустин Кирилл, ремонт квартир

Капустин Кирилл. Предлагает ремонт квартир, легко входит в доверие. Как только получает деньги на материалы, перестает отвечать на звонки. Придумывает кучу причин. Ремонт перестает делаться. Никаких чеков на якобы оплаченные материалы не представляет. В основном предлагает сделать ремонт на ул. Крымская, д.19. В частности у меня, взял деньги на закупку ламината, дверей, розеток. Ничего не купил. На связь не выходит. Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
осторожно мошенница

Здравствуйте, считаю нужным сообщить что Мазякова (Данилова-Горохова) Юлия Владимировна занимается недобросовестным мошенничеством в интернете на торговых площадках и социальных сетях. Мошенничество заключается в продаже вещей, для которых берёт не малый залог у доверчивых покупателей и после оплаты перестаёт выходить на связь, либо не отправляет заказанный товар. Мои слова образованы не на пустом месте, т.к. сам стал заложником доверия к этой женщине. После покупки некоторых вещей, отправил Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
осторожно

продают автомашину на авито, берут предоплату Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенница !!!

Уважаемые нижегородцы, будьте осторожны в покупке садового участка по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, принадлежавшего Богоявленской Нине Михайловне, 1953 года рождения, зарегистрированной по адресу: Нижний Новгород, ул.Малиновского, д.5, кв.126. Данная гражданка на протяжении нескольких десятков лет продает свой садовый дом с участком земли разным покупателям: заключает с покупателями предварительный договор купли-продажи, получает денежную сумму на руки (в договоре об этом Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенник!

Панферов Михаил Владимирович 09.07.1973 г.р. нелегально сдает квартиру на Пролетарской ул. 1я Дубровская (на данный момент ведется следствие, поэтому точный адрес не указываю). От заключения договора с жильцами отклоняется, ссылаясь на то, что не хочет платить налогов и проблем в дальнейшем(каких?), втирается в доверие, начинает ныть, что мол научен горьким опытом заключения договоров и более не хочет это практиковать. А Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно, АФЕРИСТ!

Ездили часто на одной электричке на работу. Познакомились, в пути коротали время за беседой. Он поведал, какой он несчастный, и все-то его обижают и прочее. В общем давит на жалость, думаю ему удалось разжалобить многих. Потом ухаживает, заводит разговоры о браке. Кстати это было в 2010 году, он тогда ещё работал где-то не доезжая Люберец на складе запчастей Рольф. Регистрацию Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенник!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Хочу предложить Вам реальную возможность заработать в интернете, при этом без каких-либо вложений с Вашей стороны. В день у Вас это будет занимать не более 2 часов. И приносить месячный доход около 800 дол. Говорю сразу, чтобы Вас не смущало данное предложение, заработок касается онлайн-казино. Суть заработка заключается в следующем: у меня есть разработанная система, которая позволяет обыгрывать онлайн-казино и зарабатывать Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО, СУХАРЕВ!!!

13 сентября избирателям 13 округа Нижнего Новгорода предстоит выбрать депутата Городской Думы по одномандатному округу. Среди кандидатов в депутаты – Михаил Владимирович Сухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя «Фармстронг», г-н Сухарев набрал авансов на 400 млн. рублей, обещая построить чистые помещения для компаний производящих лекарства. Среди обманутых Сухаревым: государственное предприятие «Строительство и эксплуатация промышленных объектов», ведущий российский производитель препаратов Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
осторожно мошенница

в 2011 году я обратился в агенство недвижемости час пик которое оказалось позже однодневкой, для того что бы востановили наследство, риэлтор Романович Ирина Анатольевна 11.07.1986 г.р. убедила меня в том что я должен оформить на неё довериность на предстовления моих интересов в суде и т.д. что и было сделано. В итоге наследство было оформлено на меня и доля в Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно - Постолаки Владислав Георгиевич

Долг 2 363 526 р. по договору поставки. Руководил проектом закупки со стороны должника Постолаки Владислав Георгиевич г. Нарьян - Мар. Генеральный директор должника Кардаков М.В. подставной. Сам ООО Универсалкомплект создано для прокачки денег. Постолаки Владислав Георгиевич. так же собственник и руководит ООО "НАРЬЯНМАРСЕРВИС" (ИНН:2983006257), ООО "УК РЕД ТАУН", ООО "РЕД ТАУН", ООО "СТЕЛЛА ПОЛЯРЕ", Русспромдорстрой, Проммашоборудование, ООО. Будьте осторожны Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно Мошенник - Савков Сергей Юрьевич

В 2010 году работая с платежной системой вошел в доверие и остался должен более 5млн рублей. Был выигран суд у фирмы под которой он работал!!! но взыскать средства так и не удалось!!!! т.к. на фирме ничего нет!!! Будьте внимательны!!! не попадайтесь на уловки данного мошенника! Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенница!!!

В постоянном поиске работы , устраивается менеджером по продажам в турагентства , оформляет договора от фирмы ,берет оплату за тур и исчезает . Десятки пострадавших, две фирмы разорены. Задолженность по алиментам. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Осторожно, жадные и ленивые!

Есть такая компания Dvernik - http://www.dvernik.ru/ (г. Москва, СЗАО м.Щукинская , ул. Живописная 24). Греют руки на клиентах, не особо напрягаясь на сервис. Хотел купить себе качественную дверь из массива. В принципе, дверь по факту есть, но ждал долго - типа под заказ же. А потом ещё доставку и установку ждал. Бригада занята, всё расписано, вас поставили в очередь, - Подробнее>>

Осторожно, КОМПАНИЯ МОШЕННИКИ!

Осторожно мошенники! Данная компания является недобросовестными покупателями, после получения товара, оборвали все связи, на телефон и email не отвечают. Генеральный директор: Арутюнян Артур Володяевич ИНН: 772123290593 Юридический адрес компании: 140082, г.Лыткарино, ул. Тураево промзона, участок №15 ИНН: 7721706067 КПП: 772101001 Подробнее>>

Осторожно мошенница

Она бывший управляющий отделением Алфа-банк, очень хорошо ориентируется в банковской сфере. Обманными действиями, предлагая выгодную работу, заинтересовывает инвестировать деньги. После чего обманывает что деньги орестованы банком, счета с деньгами банк закрыл, что центробанк или финансовый мониторинг во всем виноват. Просит не обращаться в органы, так, как это усложнит возврат денег. Со временем выясняется что таких людей много Подробнее>>

Осторожно, КОМПАНИИ МОШЕННИКИ!

В сети Интернет участились случаи мошенничества! Будьте внимательны при выборе поставщиков. Ниже приведен список сайтов копий с контактными даными мошенников, которые выставляют счета от левых организаций, к таким относятся: Компании ООО Промстрой, ОГРН: 1157746803169, ООО компания Новерс, ОГРН: 1157746825829, ООО Тюльпан, ОГРН: 1157746799759, ООО Алерс лидер, ИНН: 7703396895, КПП: 770301001, ООО Синтекспласт, ИНН: 7713404263, КПП: 771301001, ООО Ардис, ИНН: 7816526577, Подробнее>>

Осторожно, мошенники...

13 мая 2013 года мы с женой приехали на отдых в Турцию г. Анталию поселились в отели Адам и Ева , гид Пашел с Анекс Тур предложил купить недвижимость по привлекательной цене . 14.05.2013г. приехала представитель «Remax EKSPER» Анталия. Полина Шиман и предложила три варианта квартир в г.Анталии. Мы с ней проехали посмотрели Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Осторожно, Роман Макаров!

Осторожно!!! Роман Геннадьевич Макаров, 1969 г.р., уроженец Тверской обл., подробную информацию готовы предоставить по почте или телефону. Подробнее>>