Обещают сделать оформление Московского студенческого билета.

Адрес сайта мошенника: studak-moscow.nethouse.ru/products/11368511 Требует предоплату, что уже вызывает подозрения. Пробовал сдать в кассу метро, мне пришел отказ через 14 дней. У них нет связи с этим институтом, от имени которого они делают проездные. И по тому метро дает отказ и не делает проездной! А по скольку деньги уплочены, то их искать уже бесполезно!!! Жизненно... Урок из серии - не доверяй всяким проходимцам!!!!

21.06.2017
Авиакомпания Победа - Оформление билета

Обдираловка чистой воды! После регистрации личного кабинета на сайте "ПОБЕДА" (по"БЕДА") при покупке билета на своего сына, оказалось технически невозможным ввести год ЕГО рождения. В результате получилась не корректная дата. За исправление года рождения в электронном билете, надо позвонить в кол-центр (55-60 руб. 1 минута с учётом ожидания ответа!) + оплатить само исправление - 500 рублей! Итого в районе 1000 Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский Вокзал - Оформление проездного билета

05.08.2014г в 06-35 кассир Устинова Светлана Владимировна по хамски общалась при оформлении проездного билета на месяц!!! Для Солидной компании таких "ХАБАЛОК" надо гнать в шею, никакой культуры общения, на базаре культурней общаются, ни объяснить не может ничего и очередь скопила, люди на работу вообще то едут чтоб не опоздать!!! Прошу Вас принять серьёзные меры!!! С Уважением Дмитрий Александрович! Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Я достаточно спокойно ко всему отношусь и мне хватает 1-2 билета для участия.

Мне было лень раньше ходить в киоск и покупать билеты, поэтому редко достаточно участвовала. Потом как приложение уже появилось, тогда я более активной стала в этом деле, но всё равно не сказать что прямо скупаю билеты десятками.
ну нет же

06.11.2018
S7 Airlines - Аннуляция билета

По сложившимся обстоятельствам, не был использован билет в Италию и авиакомпания аннулировала мой билет назад, запросив 80 евро плюс доплата за мой же купленный билет. Сотрудники хамят, бросают трубки и предлагают в письме оплатить штраф в Связном, Евросети, зная, что клиент за границей. Расчет сумм ведется более 6 минут по словам оператора, школьник посчитает быстрее. Итог, я не могу улететь Подробнее>>

04.10.2018
Red Wings Airlines - Возврат денежных средств за вынужденный отказ от билета

Ужасная авиакомпания. Были куплены билеты на перелет из Краснодара в Москву, заболел в этот день ребёнок и экстренно, то есть на скорой пришлось госпитализироваться. Муж позвонил в авиакомпанию для того чтобы снять места для последующего возврата денег. В авиакомпании ответили, что перезвонят при решении проблемы(выписка звонков имеется) . В итоге естественно никто не перезвонил, выждав время отправления самолёта. После выздоровления Подробнее>>

20.06.2018
OneTwoTrip - Покупка билета "с закрытыми глазами"

Бегите люди подальше от этой компании! Покупали билеты на сайте с женой Харбин — Бангкок — Харбин вылет 18.07.18 возврат 01.08.18, выбирали удобное время вылета, удобное время перелетов, город для пересадки Шанхай. Все заполнили дошли до оплаты. Перед оплатой вдвоем еще раз все перепроверили. Смотрели в четыре глаза. Оплатили… Пришли билеты на почту Бангкок — Харбин — Бангкок через Пекин и Подробнее>>

30.03.2018
МУП ПАТП-4 - Половина билета за проезд!!!

Что возмутило, что по маршруту 46 автобуса кондуктор за оплаченный проезд дает по половине билета, а за проезд берет полную сумму (хочу заметить!). Когда у нас работники будут относиться добросовестно к своей работе и своим трудовым обязанностям? Все мы друг с другом контактируем. Что будет, если все на своих рабочих местах начнут заниматься беспределом?!.. Прошу руководство принять меры! Когда я Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
OneTwoTrip - Возврат билета

Покупал билеты на сервис. В поиске выдал дешевый билет. В процессе оформление билета поменяли даты. Заметил только после оплаты. Обратился в компанию, чтоб вернули средства, так как платеж ошибочный. Сказали, что ничего не можем сделать. Билет не возвратный, средства не возвращаются. Подробнее>>

21.07.2017
S7 Airlines - Возврат билета

Меня зовут Дмитрий. При оформлении на сайте компании S7 авиабилета (бронь swq99) оформил его по ошибке и тут же на сайте отказался, но деньги, естественно, с меня списались. Оказалось, что билет был невозвратным, но тогда вопрос, для чего на сайте доступна возможность отказа от билета?!? Как бы вы это не называли: отмена, отказ или возврат, это означает только одно, что я Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
СЗЖД - Покупка жд билета

Обращается к вам инвалид 2 группы. Испытываю большие трудности в связи с тем, что не разрешается с недавнего времени покупатьбесплатный билет инвалида на проезд у контролера в пригородном поезде. Я живу на одном конце поселка и сажусь в последний вагон. А касса находится на другом конце. Я плохо хожу и совсем плохо вижу. Зимой падаю, тк скользко. Каждый метр дается Подробнее>>