ЗАО Санаторий Красноярское Загорье

Объявление фиктивное!!!

Систематически подают объявления о вакансиях, но не отвечают. Собирают РЕЗЮМЕ. Для чего? Для регистрации фиктивных фирм? Для получения бюджетных денег? Для введения в список? Зачем им резюме??? ВОЗРАСТНОЙ ЦЕНЗ ПРОТИВОЗАКОНЕН!!!!

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Санаторий Красноярское Загорье»

Это было самое ужасное место работы за всю мою жизнь. Я не советую вам ни в коем случае не поддаваться на обман и не ехать туда работать. Я работала воспитателем там почти полгода. 200 км от моего города. Была будто в мороке.. Не понимаю, почему не сбежала через месяц.... Воспитатели- по большей части быдло, которое набрали из деревень. В последний сезон меня поставили одну работать на 50 детей. 50 маленьких детей!!! До этого я работала с напарницей Олесей, которая за 1 часовую смену появлялась на этаже на час, а все остальное время курила, гуляла, и болтала с начальницей. Начальница - главный воспитатель - Марина Григорьевна - орет благим матом на детей,на воспитателей, подавляет морально, унижает. Еще была сотрудница - Лена-с замашками зэчки. Под конец моей работы в коллективе, "вопитатели" открыто издевались надо мной, говорили гадости, доводи до слез. В ... Подробнее>>