Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ЗАО СовПлим,Самарский ф-л

Отрицательные стороны

Атмосфера в коллективе гнилая. Психологическое давление, хамство со стороны директора (старый в прямом смысле приверженец социалистических подходов в работе и в жизни) и бухгалтера. Бухгалтер выпьет всю кровь. Слишком педантична, слишком истерична. Самодур одним словом. Никакого роста в компании нет и не будет людям "с улицы". Т.к. работает семейный подряд. Очень маленький оклад, но зато много пустых обещаний.

 

Положительные стороны

Территориальное расположение


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Совплим

Положительные стороны:
Ну работать можно. Про производство скажу остальное незнаю. Зарплата белая, задержек не бывает это точно. Уровень считаю рыночный, если пахать, то можно заработать больше 100 на руки. В бригадах сделка, ленивых сами рабочие выгоняют. Это хорошо, приспособленцев не терпят. Чисто, тепло, есть столовка, свою еду разогреть, кофе бесплатно, печеньки. Коллектив дружный, помогают. Руководство в принципе лояльное, если надо отпустят, если трудности (операция, лечение) помогают деньгами. В целом контора выглядит надежной, видно что есть развитие, новые станки, хоть и старья хватает. Страховка медицинская норм.
Отрицательные стороны:
Много сверхурочной работы. Кому нада заработать хорошо. Но в меру, тут прям можно ночевать, работы завались иногда прям заставляют. По зарплате все белое, но не по всем бригадам условия выгодные, на сборке хорошо, раскрой металла, токарка не очень, но там одни пенсы. Если кто запьет лишают зарплаты и выгоняют. Людей переставляют по бригадам как кроликов, где перегрузка, туда шлют. Обучают конечно, но все равно мало времени вьехать, а ведь зарплата сдельная.
Подробнее>>

11.09.2023
0 0
Отзыв сотрудника олег о компании Совплим

Положительные стороны:
за три недели работы сварщиком с переработками каждый день по два часа с выходом в выходные я получил 13800 рублей
Отрицательные стороны:
за три недели работы сварщиком с переработками каждый день по два часа с выходом в выходные я получил 13800 рублей
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Совплим

Положительные стороны:
Меня лично все устраивает. Работаю уже более двух лет. Если бы не нравилось - давно бы ушел. Отличный коллектив. Ребята всегда помогут, если что. Нет проблем с парковкой. Зарплата всегда во время, что для меня с ипотекой очень важно!
Отрицательные стороны:
Рядом мало кафе, где можно пообедать.
Подробнее>>

10.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Совплим

Отрицательные стороны:
Мутная схема расчёта зарплаты. Которую никто не может и не хочет озвучивать. Известен только оклад в 15000руб., а дальше сделка или премия. За всё время работы мне так и не дали внятного ответа на этот вопрос!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Совплим

Отрицательные стороны:
молодым здесь делать нечего тут работает система папа мама дочка сын и тому подобное . если хотите заработать вы здесь ни чего не заработаете на 100 работяг тут 250 спецов которые не %удалено% не умеют

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Совплим

Положительные стороны:
Коллектив Белая зарплата Хороший оклад и премии

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Совплим

Отрицательные стороны:
Семейная контора. Следовательно лояльность к «своим», и полное пренебрежение к людям с улицы. Пускай вы отличный профессионал и вы выкладываетесь на 150%, вас НЕ будут замечать, т.к. процветает «кумавство». Новым сотрудникам будет очень тяжело «зарабатывать», т.к. кормушка уже поделена. С другой стороны, здесь можно пересидеть, годик, полтара, два. Это уже кому как. Никакой мотивации. Никаких новых знаний, скиллов, никакого профессионального развития вы здесь не получите. Это точно. Оборудование на 4ку. есть плюсы и минусы. Сильный маркетинг, Большая доля на рынке.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.03.2020
0 0
Совплим


Отрицательные стороны:
Далеко добираться, зп очень маленькая. Перспектив 0. Все у руля свои. Анишенков зять финансового(Бычковс кой из менеджера стал Директором. В отделе закупок похожая ситуация, только там директор, который ничего не может решить, зато сидит в конторе порядка десяти лет и всему руководству лижет одно место, заставляя каждый раз сотрудников стадом ходить поздравлять руководство. Не советую в общем. Зп копейки, мотивации

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
0 0
СовПлим, ЗАО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
не идите работать сюда вы будете как рабы и не чего не получите весь ад это сов плим

Москва, Крюковская, 23 - 2 этаж

Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "СовПлим",Сам.ф-л

Aтмосфера в коллективе гнилая. Психологическое давление, хамство со стороны директора с социалистическим подходом к жизни и к работе и бухгалтера. Бухгалтер считает себя пупом всей организации, чрезмерно педантична и истерична. Выпьет всю кровь. Несоблюдение законодательных норм, маленькая зарплата. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>