зао солгонское

дают 25 булок хлеба в месяц, 5 тонн пересортицы угля в год, подарки к праздникам

работать без выходных ,без должного оформления , за копейки на убитой технике от 12 часов в день, по организации работы полный бардак. Зато по телевизору может покажут,т .к прилетают губернаторы ,министры посмотреть на передовое хозяйство. Кормят в сезон кто в поле,девчонок обижать не буду,что дали из того и варят. Готовьте деньги на резину и возмещение пережега гсм

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Белых о компании зао солгонское

Хотел устроиться в АО Солгон в интернете нашел вакансию зоотехник позвонил по этому номеру телефона взяла трубку кадровика сказал что хочу устроиться к ним на работу в качестве зоотехника, и злобным голосом ответила что отправьте мне резюме по майлу и рассмотрим ваше резюме и вам позвонит Главный зоотехник и вы с ним поговорите ну не сказала на какую почту надо отправить резюме не смогла ответить даже по буквам сказать через телефон не может, и постоянно она занята и кричит в трубку телефона что ей некогда что у ней за

Красноярск