зао тандер

Компания официальная, соблюдает трудовое законодательство. Нормальное рабочее место, средняя по отрасли зарплата. Соцпакет, з/п задерживают максимум на 1-2 дня, возможность командировок есть на открывающиеся РЦ)) Проработал там больше года, не руками правда работал но много заимодействовал со всеми "слоями населения" и скажу так: тот кто хочет реально работать, на сделке может купить машину через полгода. Есть также должности с окладиками где от производительности ничего не зависит. Там тоже неплохо получают и напрягаться слишком не надо. В целом хороший коллектив, вменяемое руководство. Есть реальный шанс на складе за пару лет из грузчика стать старшим подразделения.

Есть но немного. По факту они стандартные для любой крупной российской компании.

Отрицательные отзывы

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Зао тандер - Отрицательная характеристика без причины

Здравствуйте!После увольнения со склада по собственному желанию. СЕБ мне по какой то причине сделал отрицательную характеристику. Теперь при трудоустройстве и не во всех организациях отказывают по данной службе. Что мне делать?Я вижу в этом только один выход подавать заявление в суд за Клевету а так же на моральный ущерб Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Я работаю в ЗАО Тандер полтора года в магазине Магнит, при мне поменялись три директора, бесспредел твориться полнейший в со стороны директора и супервайзера, вместо 2/2 мы работаем 3/2 переработка, тут и на кассе и товар выкладывать и на посту и все одновременно, не успела просрочку снять, выкупай или пишите объяснительную, депримируют, выручка прибавилась, вместо с этим воровство тоже среди Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО тандер

Пишу о магазинах магнит в Коврове . Над нами стоит СВ Ляпина Наталья Викторовна. Постоянный ор на директоров и товароведов, мат, оскорбления и постоянно кто с ней вступают в полемику тем снижает зарплату. Ее во всем поддерживает НОП Козлов А. С. Он тоже никого не слышит. Карьерист всех под себя задавили . Его устраивает что она на всех орет. Нарушают Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер, Сеть магазинов "Магнит"

Почему не стоит туда идти работать: 1.Тяжелый вход, тяжелый выход. Работаешь в стиле прощай молодость, год за два. Быстрый темп, порой лишняя не нужная никому работа. Опыт работы в магните на рынке труда впринципе никому не нужен. 2. Самодурство начальников. От мелких товароведов до супервайзеров, а бывает дир.филиала. Каждый с "амбициями бога" и элементами прогибалова. Тут зависит от человека, на лохах там Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, Богородск Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Тандер»

Добрый день, уважаемые работодатели!!! Хочу рассказать про работу в ГМ Рыбинск и задать вопросы, на которые, надеюсь, получить ответы. Начиналось всё вполне хорошо и от этого особенно грустно......Как утверждает компания, если есть вопросы, то нужно их задавать и получать обратную связь, качественную, обратную связь! Этому сейчас придаётся особое внимание на уровне руководителей среднего звена, это их любимое выражение. Уйма денег тратится на тренинги и прочие рычаги руководства, а что толку???? Где ответы????? Почему всё у вас так????? Неужели Вы, не видите очевидных вещей??? Наше руководство ( 2 ЗДГМ и ДГМ) постоянно пугают нас каким-то мифическим Пятигорским! Типа он сказал, он приказал, он кричал, он решил......Для чего тогда директора и их замы, если они пустое место? И когда мы увидим этого бога- Пятигрского? Может быть он соизволит снизойти и предстать перед нами во всей красе, а ещё и сподобится ответить на ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

В данной организации к людям относятся потребительски, как к рабам. Сколько не работай все равно ты плохой. На собственном примере могу рассказать как проработав в магазине Магнит более 5 лет, поняла, что для данной организации нет ничего святого. Корпоративная культура подразумевает зомбирование рядового персонала, целью которого является труд, послушание. Продавцы перерабатывают еженедневно в среднем по 4 часа, которые никто не Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер, он же Магнит Косметик

Устроилась на работу в ЗАО Тандер, он же Магнит, а конкретно в "Магнит-косметик". Кое как продержалась 3 месяца и бежала от туда без оглядки и сожалений!!! Пока ты стажер, с тобой обращаются как с безродной собакой, могут перекидывать из магазина в магазин, даже если тебе добираться туда 2 часа!, никто тебя не спрашивает; отправляют в помощь на инвентаризации, они проходят Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Электродная 11 Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
зао тандер

моя должность слотчик. работаю я в ночь с 8 вечера и до 8 утра. так говорили мне в отделе кадров. а на деле с 8 вечера и дай бог до 11 дня. ночные которые они должны нам платить они просто не платят. а по закону минимум 20% полагается. все надбавки убрали. а по закону должны платить переработку. что касается Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит)

Так уж посчастливилось работать в этой отвратительной органищации. Обучение продлилось 1, 5 месяца вместо обещаных 28 дней, на обучении готовили как будто в космос. На самом деле выйдя в первый же день на работу я на должности товароведа начала перебирать гнилой фреш. На практике оказалось все более прозаично, чем было на обучении: таскай коробки и считай по товаркам, что пришло. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Отработала в этом аду полгода, в головной компании на должности офисного планктона. В кабинете сидело около 60 человек: постоянный гул, кому-то холодно, кому-то жарко. Столы стоят впритык, на стуле нет возможности откинуться или сесть поудобнее, т.к. за спиной сидит другой сотрудник. Работа на износ. Нагрузку учитывают заведомо неверно. При рабочем графике с 8 до 17 по факту приходилось работать с 7 Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Розничная сеть "Магнит")

Ужаснейшая компания. Не рекомендую трудоустраиваться, хотя заявили о себе на рынке как стабильная компания с белой заработной платой, с различными мотивационными программами для сотрудников. А на деле получается выплата намного меньше (з/п) и пашешь от зари до зари. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Ничего хорошего в этой организации нет!!!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!Отношение как к нелюдям(должна работать без выходных и забыть про семью)при начислении зарплаты не возвращали обещанные проценты.Не платили за детей(которые положенные по закону) При увольнении не заплатили компенсацию за отпуск!! Руководство хамит и унижает подчиненных!!!! Начальник РКЦ Русакова Тамара вообще не соответствует занимаемой должности!! Не умеет общаться ни с покупателями,ни с самими сотрудниками Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Здравствуйте. Уже более 1,5 лет в Березниковском филиале ЗАО Тандер действует организованная преступная группа в самой верхушке провления. Всесторонние нарушения трудовых и моральных норм, интриги, пьянки, воровство, оргии, разврат и соответственно увольнение тех - кто в этом не участвует. И все прикрывается Начальником отдела управления персоналом НОУП Аксеновской Инессой Вячеславовной ( работает Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Моё «путешествие» началось с обьявления по ТВ о том, что в РЦ «Магнит» требуются «кладовщики-отборщики» с зарплатой 30 т.р., «водители погрузчика» - 30 т.р., «грузчики» - 20т.р., «инвентаризаторы» -25 т.р. (данный тариф транслировался по ТВ в бегущей строке. Я – кладовщик, потому и решил уйти на большую, как мне казалось зарплату. Короче, устроился устроился на должность «кладовщик-отборщик» с зп 30 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Добрый вечер! Хочу поведать вам историю моего опыта работы в ЗАО тандер (магнит) продавцом. Там ты кроме обязанностей продавца также моешь пол, туалет, деньги за это никто не видел, работа дворника у нас тоже активно практикуется, территорию в сотки 3-4, убрать от 25 см снега единственному парню тяжеловато, вышли на подработку в соседний магнит косметик-офис утверждает что часы оплачены, однако Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Это самый худший работодатель! Девочки разгружают телеги, таскают тяжести, мужчины там работают по 13-14 часов. Приходят в свои выходные и это не оплачивается, охраны в магазинах никакой, кроме гиперов! В большинстве магазинов нет ни камер, ни "сигнальных ворот", а всё что наворовывают покупатели оплачивается из кармана продавцов и товароведов! Но это ещё полбеды. Руководство северо-западного филиала это просто стадо неучей, особенно супервайзеры! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Хочу пожаловаться на руководителя с ул. Пузакова 20. Я была на больничном по их вине у меня пропал голос, т.к в магазине был ужасный холод. Когда я вышла сдала анализы, чтобы получить сан книжку, меня не допустили до работы из-за очень низкого гемоглобина. Я поехала сказать об этом директору, она прикрываясь супервайзером попросила написать заявление на увольнение. Я конечно же отказалась, Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

ЗАО Тандер, он же Магнит (сеть магазинов и распределительных центров) + Сельта (автобаза) Я - бывший сотрудник. Отношение к компании самое негативное. Не посоветую даже врагу трудоустраиваться. Кругом ложь, перекладывание ответственности, махинации, некомпетентность и звездная болезнь руководителей, много понтов и пустых слов, работа на износ, отношение руководства к сотрудникам - вас рабов много... Кто кем хочет стать - всем удачи! Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Иваново Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Просто ужас,хотят от сотрудников чтобы они полноценно влились в работу уже через месяц так же как и сотрудники проработавшие год, несправедливое отношение,на заслуженные выговоры, начальница просто мегера,нет никаких навыков в управлении персоналом в книжку заносят и испытательный срок,в итоге портя всю картину, тесно,большая плотность людей что даже дышать нечем, очень большая текучка,за сотрудников не держатся,лучше не рискуйте Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Я бывший сотрудник магнит с приходом к власти ноп серегиной юлии в нашем магазине стал твориться беспредел,т.к нашим директором стала ее дочь марина сергеевна.Заставляет продавать просрочку ,к людям уважения нет оскорбляет как хочет с покупателями грубит и на работу может придти с похмелья ,но руководству компании до этого нет дела . Четыре человека вынуждены были уволиться и пожаловаться не кому Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО тандер

Почему так относяться к работникам магазина ;магнит почему пенсионеров кидают в разные магазины иЕще говорят что в первоб очередь их увольняют!Помогите пожалуста достучаться до Бизлепкиной пророботов много лет в одном магазине они перевели в другой магазин!ММФларида Г САратов у меня работает муж и возрощаеться позно домой т.как у них то перещеты то выставляют товар мне кажеться что это Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Работаем в гипермаркете на Сойфера, наш директор Колбасин Е. Н. - хамло и необразованный человек. Люди работают на износ, как рабы. За 1 год директор превратил магазин в помойку и руководство набрал тупее не придумаешь. Зато держит 5 заместителей, таких же тупых. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Саратов, мк конрад Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Зао тандер - Вынос товар мимо кассы

У меня работает родственик в магазине магнит бывшее название (Гроздь) .Я несколько раз видела как Галицкая Натальия Александровна отвлекая продавцов передавала продукты мимо кассы мужу, матери.прошу уволить воровку такие работники не должны работать в компании где работают честные люди. мария Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит)

Добрый вечер! Хочу поведать вам историю моего опыта работы в ЗАО Тандер (Магнит) главным инженером - работаю в этой компании около 2 двух лет с открытия ГМ-2 Нефтеюганское шоссе 161, за это время уже поменялось 2 два директора (сработались), но в мае 2015 года перевели нам нового директора с Омска. Директор не профессионал своего дела, неадекватная женщина. ЗП сразу упала Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР (сеть магазинов Магнит)

Удивлен не профессионализму службы экономической безопасности в г. Белгород. Сидит пенсионер, Николай Стефанович Беляев и ни хрена не делает. Заключения о проведенных проверках подрядчиков не выдает по полгода!!! Только видимость работы!!! Зато свое хозяйство (торговые точки) не забывает!!! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Проработала на РЦ немного, но сказать есть что. Бардак, хамство.Чтобы требовать от сотрудников результат, сами выучите специфику работы. Когда открывался РЦ В Туле, директор РЦ Федоров, поддерживал нас. Так же как и мы старался. И когда его убрали с должности, работать там стало вообще невозможно. Нынешний директор, (по-моему горбунов и его ж/лиз..не помню ФИО начальник службы безопасности) мягко говоря МРАЗЬ. Подробнее>>