Взуттєвий рай, EDLEN

Гість:

Шановні українці, що шукають роботу! Якщо ви хочете набути ,,незабутнього" досвіду праці напівбезкоштовно, це Вам гарантовано в магазині ,,Взуттєвий рай" i ,,EDLEN" по вул. Леваневського, м.Біла Церква, Лиманчук Олена Сергіївна допоможе Вам у цьому. Спочатку ВАс доброзичливо приймуть на роботу, і буде все гаразд поки не настане час отримувати зарплату. І тут почнеться найцікавіше, від заробленого Вам заплатять 50%, а 50% заберуть на міфічну недостачу, і виставлять Вас крадієм і брехуном. Будьте обачні і обережні при влаштуванні продавцем-консультантом в дані магазини.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Мармеладный рай

Хороший коллектив в совокупности с хорошей зарплатой и достойными условиями работы приятно радуют меня как сотрудника, пускай и бывшего
Постоянная работа с людьми, еще и сладости вокруг, устала от этого

10.12.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Дизайн магазинов, интерьер, что создает легкую и веселую атмосферу. Настроение на работе-главное, это уже полуспеха. Я всегда с улыбкой к покупателям, умею находить контакт с детьми, а у нас посетителей больше половина детей.
работа на общении, постоянный контакт, нужно любить людей, общительным, доброжелательным, иначе не получится работать, идите с офис к бумажной волоките

16.10.2023 | положительный отзыв
По плодовым - просто рай

Таких саженцев я нигде не покупал. По плодовым - просто рай! Упаковка с перфорацией для того, чтобы растения дышали.

10.11.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай: Работаю в компании с мая.

Работаю в компании с мая, за плечами работа в различных сферах от банках и др, есть с чем сравнить. С самого начала полная поддержка наставника и коллег. З/п всегда вовремя: зп да бонусы. График для меня очень удобный, составляется в соответствии с пожеланиями сотрудников. Непосредственное руководство всегда открыто: слушает и слышит сотрудников, за время моей работы в компании ни один мой вопрос не остался без ответа, ни одна просьба без рассмотрения.
Дисциплина, ответственность и самоконтроль обязательны качества, которыми должны обладать сотрудники и тогда, я уверена, все будет получаться и работой здесь вы будете довольны.

03.07.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

высокая зарплата, удобный сменный график, можно каждые 2 недели подстроить под свои планы, хороший коллектив, и что не мало важно - адекватное начальство
в самой работе нет минусов, но я бы движухи для клиентов и акций устраивала бы побольше

22.09.2021 | положительный отзыв
Рай для перфекционистов

Мне удалось устроиться сразу после вуза в НИПИГАЗ. Я сама с Владивостока, и вроде как бы недалеко пришлось переезжать, однако было всё же страшно. Тем более я и города такого... Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Мармеладный рай

Работа нравится. Удобный график 2 через 2, иногда беру 3 через 2. С девчонками сдружились, готовы всегда помочь, и начальство не достает, все по существу.
неожиданностей нет, все так - как обговаривалось на собеседовании, да и работа понятная несложная

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО Мармеладный рай

В этой компании работаю давно. Стабильная сеть магазинов, возможен карьерный рост. Руководство к своим сотрудникам относится хорошо. И обстановка с рабочем коллективе дружная, даже бывает корпоративы организовываем.

12.11.2023 | положительный отзыв
000 мармеладный рай

попала в хороший коллектив, для меня это полдела уже. Если бы не нашла контакта - я не могу работать, какую бы высокую мне зп не предлагали бы. Атмосфера превыше всего. Плюс начальство хорошее, выслушают по человечески, всегда внимательны.