Взуттєвий рай, EDLEN

Гість:

Шановні українці, що шукають роботу! Якщо ви хочете набути ,,незабутнього" досвіду праці напівбезкоштовно, це Вам гарантовано в магазині ,,Взуттєвий рай" i ,,EDLEN" по вул. Леваневського, м.Біла Церква, Лиманчук Олена Сергіївна допоможе Вам у цьому. Спочатку ВАс доброзичливо приймуть на роботу, і буде все гаразд поки не настане час отримувати зарплату. І тут почнеться найцікавіше, від заробленого Вам заплатять 50%, а 50% заберуть на міфічну недостачу, і виставлять Вас крадієм і брехуном. Будьте обачні і обережні при влаштуванні продавцем-консультантом в дані магазини.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ "Электронный рай"

Товары: - Электронника, бытовая техника, аксессуары - Мебель - Канцтовары - Компьютеры и оргтхника, расходные материалы - Медтехника - Красота и здоровье - Товары для дома и офиса - Спортивные товары - Подарки и сувениры - Сантехника и многое другое.   Услуги - Банк - Ремонт бытовой техники - Ремонт компьютеров и ноутбуков - Ремонт телефонов - Туристическое агентство     "Электронный рай" - один из самых популярных центров торговли бытовой техникой и электроникой в столице. Удобство и доступность "Электронного Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Рай БТ

Расскажу по категориям, как предлагает сайт jobrate.net, далее резюме о компании. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Куриный рай" или 13 фактов, подтверждающих то, что я дурак.

13 фактов, подтверждающих то, что я дурак. Факт №1. Когда я наткнулся на объявление в газете, что фирме требуется IT специалист, не обращая внимания на то, что информация о вакансии была крайне мала, а информация, которую мне поведал специалист по кадрам, была ещё меньше, я пошёл на собеседование. «Требуется IT специалист для создания и ведения сайта компании» Согласитесь, маловато для 8 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Массажный Рай

zachteno2009:

Учитесь на чужих ошибках! Никогда, запомните никогда не обращайтесь в эту компанию, если вы  не собираетесь пожертвовать деньгами и своими нервами. Моя история. Заказал в 2013 году, в декабре я себе офисное кресло, массажное, цена вопроса 25 000р. Кресло прислали  - радости не было предела, пока не открыл коробку. Кот в мешке оказался очень дешёвым креслом даже в накладной стоимость указанна в 5 т.р. Сам массажный механизм, один раз провернулся и перестал работать. В описании было написано - Шикарный итальянский дизайн офисного стиля. Дизайн кресла « Ideal » подчеркнет уникальный интерьер Вашего офиса, дома или просто рабочего места. 4 встроенных роликов с разминающим, двигающимся механизмом массажа. В основном в массажных креслах офсного типа, Вы можете найти только вибрационный массаж или фиксированные ролики, что не позволяет полностю охватить Вашу спину Зоны воздействия -  Описание параметра Шея, Плечи, Спина, Ягодицы В итоге был массаж ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Рай Авто СПБ

Станция ужас.Текучка страшная. Мастера и слесаря меняются очень часто как в слесарном так и в малярном участках. При увольнении зарплату хрен получишь.Со стороны руководства отношение скотское. Официального оформления нет. По условиям работы нормально: инструмент и т.д все ок. Машины в ремонт берут разные, нет привязки к одному бренду. Из-за этого постоянный головняк. На специализированных станциях привязанных к одному бренду Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Рай

Говно а не салон!!!! Все страшные и старые особенно диана дана и прочие трансфеститы. Как можно платить за это???! А ЦЕНЫ!!! ценЫЫЫ!!!!! УЖАС!!! Посмотрел на них и уехал! Только сьездил зря!
не найдены ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лесной Рай"

Фирма ООО «Лесной Рай» ген. Директор Матрёнин Андрей Николаевич занимается строительством домов из профилированного бруса. Сайт lesnoirai.ru. Познакомился я с ним через общих знакомых. Поверил вранью (как потом оказалось на зубок заученному) о развивающейся фирме перспективного направления с заказами по всей России с радужным будущим. Сам Матрёнин даёт объявления на разных сайтах о приёме на работу бригад плотников-строителей с предоставлением жилья Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Разливной рай »

Основное название: Разливной рай Другие названия: ООО Кега Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: kegavrn.ru Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания специализируется на продаже разливного пива, а также сопутствующей продукции к нему. Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании AQUA Рай

Спешу поделиться неприятной ситуацией!!!! Периодически, раз в месяц, ходим мужской кампанией в баню. Такая у нас традиция. И последнее время облюбовали эту сауну. Как обычно забронировали номер в сауне четко оговорили время, и количество гостей. За 30 минут до начала нашего сеанса (мы уже все были в сборе и двигались в сторону сауны, в ожидании хорошего вечера), мне позвонил администратор и объявил, что к ним пришли клиенты с деньгами и она отдала им наш номер, а других свободных номеров у них нет. Вечер был испорчен. Больше мы в эту сауну ни ногой. И Вам тоже не советую.
не найдены ... Подробнее>>