Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО НПК "ЭлПром"

Руслан:

Отрицательные стороны

• Руслан

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Есть хорошие, порядочные люди в коллективе.
Устраиваясь в данную организацию, обещают одно как по оплате так и по профилю работ, а по факту все иначе.
При трудоустройстве в общий пакет документов на подпись дают пу-стое заявление на увольнение, а потом по мере необходимости дату задним числом ставят. То есть организация изначально с сотрудниками на начальном этапе не честна. Не выдают трудовой договор на руки, в моем случае моти-вируя, что директора нет в офисе и подписать не может.
При увольнении не выплачивают зарплату.
С января по март 2017 года подали заявления о невыплате заработной платы в трудовую инспекцию порядка девяти человек и в прокуратуру Ле-нинского района г. Уфы обратилось примерно такое же количество людей из г. Санкт-Петербурга где ведется строительство данной организацией.
Трудовую инспекцию игнорируют, а прокуратура никаких нарушений в отношений НПК ЭлПром не нашла так как на бумаге официальные оклады маленькие, а львиная доля (серая) нигде не отражается.
Будьте аккуратнее с НПК «ЭлПром», расположенная по адресу г. Уфа, Чернышевского, 28. Директор Ильин Евгений Анатольевич.
Организация не выполняет свои обязательства, обещанные при приеме на работу.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.05.2017
0 0
ООО НПК "ЭлПром"

Устраиваясь в данную организацию, обещают одно как по оплате так и по профилю работ, а по факту все иначе. При трудоустройстве в общий пакет документов на подпись дают пустое заявление на увольнение, а потом по мере необходимости дату задним числом ставят. То есть организация изначально с сотрудниками на начальном этапе не честна. Не выдают трудовой договор на руки, в моем случае мотивируя, что директора нет в офисе и подписать не может. При увольнении не выплачивают зарплату. С января по март 2017 года подали заявления о невыплате заработной платы в трудовую инспекцию порядка девяти человек и в прокуратуру Ленинского района г. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>