Автомагнат

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Маленькую зарплату платили вовремя. Работать в "Автомагнате" , бесперспективно совершенно. Планы по продажам выставляются , чтобы не заплатить сотрудникам премии. Директор Дудин Д.Ю. очень жадный человек и самодур. В компании сильная текучка и дела, насколько я знаю, идут очень плохо. Начальницы отдела продаж совершенные бездари, что одна была, что другая. Обходите стороной эту шаражку, денег здесь не заработаете!

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Автомагнат

Работала в этой компании (автоаксессуары) довольно долго. Сейчас очень жалею, что не ушла раньше. Руководитель противный человек, очень жадный самодур. Постоянно всем не доволен. Зарплата низкая, перспективы никакой. Планы по продажам ставят, чтобы не платить премии, этим все сказано. Не советую туда идти друзья, только время потеряете! Зарплата серая.

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автомагнат

Зарплата ниже средней по городу. Перспективы ее роста- ноль. Торговала аксессуарами и запчастями лля машин. Думала сначала, что руководитель прикидывается, потом поняла, что он болен. Каждый день такую белеберду несет, ужас просто. И каждый день олно и тоже. Все знают жто, но делают вид, что слушают. Сколько продашь разницы нет, получишь одинаково все равно! Планы не выполнимые ставит, чтобы зп не платить. К счастью нашла работу интересную. Не ходите туда люди!

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Автомагнат

Начальник жадный самодур,очень плохое отношение к работникам,штрафы,начальник склада глупый,самовлюбленный и ничего толкоммне знает и не умеет